ESCON Spring Club

Nr. 12 Internationale Springprüfung Kl.L Fehler/Zeit - 1,15m

Beginn: 07.03.2019 16:00 Uhr
Anzahl Starter: 22

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 522 Vivaldi De Bedon
H \ SF \ B \ 2009 \ Diamant de Semilly x Coriano \ Z: M. Etienne Cournault (FRA \ B: maison culture Immobilienbau AG
 
SUI
Laura Schenker
SUI
2. 168 El Bandiata B
S \ Hann \ Db \ 2006 \ El Bundy I x Picard \ Z: Bruns,Broer \ B: Stevens Sportpferde GmbH,
 
GER
Julia Muth
RSG Niederrhein e.V.
3. 173 Fabiola 284
S \ Hann \ B \ 2009 \ Forsyth x Gimpel \ Z: Baum,Holger \ B: Ritter,Carl-Philipp
 
GER
Ralph Wiebelt
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
4. 2 Aesculapius GL
W \ Westf \ F \ 2013 \ Apache x His Highness \ Z: Ludbrock,Georg \ B: Jaskolka,Jutta,Jaskolka,Reinhard
 
GER
Sören Suppert
RV St. Georg Vorwerk e.V.
5. 303 Toronto 55
W \ OS \ B \ 2012 \ Tornesch x Clinton \ Z: ZG Dierker, Georg u.Edith, \ B: Muth,Maximilian
 
GER
Dirk Muth
RSG Niederrhein e.V.
6. 293 Städtebahn's Longines
W \ Holst \ Schwb \ 2012 \ Larimar x Quintero \ Z: Ritters,Jens \ B: Sewerin,Torsten
 
GER
Charlie Ann Wolf
TRC-Team Rügen e.V.
7. 544 Bangkok GN
H \ Old \ B \ 2006 \ Balou du Rouet x Athlet Z \ Z: Bernd Hörner \ B: Bernd Hörner
 
GER
Gina Maria Schumacher
PLZ Engelsberg
8. 114 Con Spirit 9
W \ Bay \ BSchi \ 2011 \ Con Spirit x Lordanos \ Z: ZG Kornes, Johann u.Mathias, \ B: Abraham,Heike
 
GER
Lara Witte
RV Kirchhörde e.V.
9. 398 Ido 8
W \ KWPN \ Db \ 2013 \ Quasimodo Z x Tygo \ Z: Pieltjes,H. \ B: Ossenberg-Engels,Jonas
 
GER
Jonas Ossenberg-Engels
RV Altena e.V.
10. 391 Wellness 48
S \ KWPN \ B \ 2002 \ Heartbreaker x Polydor \ Z: Nijhof,Jeannette \ B: van Dael,Philippa
 
GER
Philippa van Dael
RSG Niederrhein e.V.
11. 358 Contra von ZG Joos
S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Laurenz x Lucky Light \ Z: ZG Joos, \ B: Castaldo,Theresa
 
GER
Theresa Castaldo
RFZV Spöck
12. 368 Countess of Highfields
S \ Hann GB \ Schi \ 2007 \ Cockpit x Dinard L \ Z: Mawdsley,C,A. \ B: Zagala,Sven
 
GER
Maja Möltgen
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
13. 390 Sensation 33
S \ Holst \ B \ 2007 \ Caretino x Calato \ Z: Ahlmann,Georg \ B: Wigand van Dael,Claudia
 
GER
Claudia Wigand van Dael
RSG Niederrhein e.V.
14. 336 C'est la vie 95
S \ Holst \ Db \ 2003 \ Cash and Carry x Lansing \ Z: Petersen,Claus \ B: Kleofas,Jennifer
 
GER
Jennifer Kleofas
LRV Immenrode e.V
15. 317 Zantano Blue
W \ Holst \ Schi \ 2012 \ Zirocco Blue (ex: Quamikase de x Corrado I \ Z: Wullweber,Kai \ B: Altemeyer,Caroline
 
GER
Caroline Altemeyer
ZRFV Schwerte e.V.
16. 463 De Luett 2
S \ Holst \ B \ 2011 \ Casall x Cassini I \ Z: Meuser, Matthias \ B: Mirae Jang
 
KOR
Mirae Jang
KOR
17. 528 Raising Storm
W \ DR \ \ 2008 \ Oosteinds Ricky x Oweron \ Z: Henne,Alexander \ B: Lammer,Fynn,Lammer,Angelika
 
GER
Fynn Lammer
RFV St. Georg Werne e. V.
18. 355 Kvartet
H \ LetW \ F \ 2007 \ Calliano x \ Z: \ B: Assenmacher,Susanne
 
GER
Luca Verfürth
RV Krüsterhof Voerde e.V.
19. 433 Borman
W \ Hann \ B \ 2010 \ Bon Balou x Stakkato Gold \ Z: Heinrich Eylmann \ B: maison culture Immobilienbau AG
 
SUI
Laura Schenker
SUI
20. 231 Lorina 93
S \ OS \ Schi \ 2011 \ Lord Pezi x Corland (DK: Corlando) \ Z: Schrand,Alwin \ B: Muth, Julia u. Dirk,
 
GER
Julia Muth
RSG Niederrhein e.V.
21. 65 Cascallo SP
W \ Old \ B \ 2010 \ Cascall x Santander H \ Z: Pfleumer,Sven \ B: Ritter,Carl-Philipp
 
GER
Ralph Wiebelt
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
22. 192 Gut Neuenhofs Capone
W \ Westf \ Schi \ 2013 \ Cristallo II x Landjunge \ Z: Schürner,Dr. Axel \ B: Gelbke,Marie
 
GER
Sören Suppert
RV St. Georg Vorwerk e.V.


Geldpreis270,00 EUR
RichterKlaus Blässing
Rakshan Radpour
Heiko Koolman
Kathrin van Wees