Gold Tour
Nr. 05 CSI2* Int. Punktespringprüfung mit Joker (1,35 m)
Beginn: 16.04.2019 11:15 Uhr
Anzahl Starter: 69
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 22 | Barbou de Ruet W \ Holst \ Schi \ 2004 \ Baloubet du Rouet x Corrado I \ Z: Sipple,Elmar \ B: Rohe,Rudolf jun. |
GER |
Sarah Nagel-Tornau Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 250 | Contini H \ -n.gefunde \ BAY \ 2008 \ CONTENDRO x CASSINI II \ Z: STINE ALMIND PEDERSEN \ B: |
DEN |
Stine Almind - Pedersen DEN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 102 | Enjoy-Be S \ KWPN \ B \ 2009 \ Van Gogh x Hold Up Premier \ Z: Bekhuis,A. \ B: Braun,Sascha |
GER |
Sascha Braun RC Achern |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 375 | Swing De Landetta Z H \ ZANG-n.gef \ BAY \ 2011 \ STAKKATO x LEBEROI H \ Z: STOETERIUJ LANDETTA \ B: |
ESP |
Manuel Fernandez Saro ESP |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 321 | Krakatoa H \ Westf \ BAY \ 2011 \ KANNAN x GRAF TOP \ Z: Andrea Houston \ B: |
ITA |
Raffaele Valente ITA |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 53 | Castanea 3 S \ Holst \ B \ 2009 \ Carrico x Acobat II \ Z: Thiel,Christoph \ B: Ripke,Andreas |
GER |
Flemming Ripke RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 26 | Bionic W \ Holst \ B \ 2008 \ Boritas x Lennon \ Z: Krebs,Dr. Matthias \ B: Krebs,Larissa |
GER |
Fiete Constantin Krebs Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 273 | Empire Van Wuitenshof H \ BWP \ CHEST \ 2004 \ MALITO DE REVE x ALME \ Z: DE SITTER GUIDO, HAMME (BEL) \ B: |
GBR |
Christina Gachoud GBR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 363 | Rmf Corvich H \ Holst \ OTHER \ 2008 \ CARETINO 2 x SIR SHOSTAKOVICH XX \ Z: Hotze, Dirk \ B: |
USA |
Giavanna Rinaldi USA |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 256 | Coriano Carthago H \ Holst \ CHEST \ 2006 \ CORIANO x CARTHAGO Z \ Z: EGGERS ERNST, STRUVENHUETTEN (GER) \ B: |
CHN |
Yunjing Ella Wang CHN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 302 | Heart Queen S \ DWB \ BAY \ 2009 \ HEARTBEAT x CHURCHILL \ Z: RITA OG HANS R. BONDE, SYDALS (DEN) \ B: |
DEN |
Mathias Bernt Sørensen DEN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 294 | Gamora O S \ KWPN \ BAY \ 2011 \ TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE x VERDI \ Z: J.A.M. VAN OORT SCHEPERS \ B: |
DEN |
Rikke Vingborg DEN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 69 | Cicero's Girl S \ Grpf.o.R \ Schi \ 2011 \ x \ Z: \ B: Reipert,Stella |
GER |
Malin Reipert RFV Ratheim 1951 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 109 | Folinde van het Slagershof S \ BWP \ B \ 2005 \ Contact van de Heffinck x J'Attack D'El Pantireye \ Z: Francois,Jonny \ B: Leichle,Mike Patrick |
GER |
Mike Patrick Leichle TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 56 | Castroper Maid S \ Westf \ B \ 2010 \ Comme il faut x Labrador \ Z: Vierhaus,Hubertus \ B: Vierhaus,Hubertus |
GER |
Mara Anna Terhoeven-Urselmans RFV von Driesen Asperden-Kessel |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 29 | Cachacco Blue H \ Württ \ Schi \ 2005 \ Chacco-Blue x Cento \ Z: Dickenherr,Myriam \ B: Simone und Peter Aregger, |
GER |
Hans-Dieter Dreher RV Dreiländereck |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 115 | Gimosa S \ KWPN \ B \ 2011 \ Numero Uno x Cavalier (Mister) \ Z: van Deurzen,Jos \ B: Steffen Hauter Sporthorses, |
GER |
Steffen Hauter RV Großsteinhauserhof e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 128 | Lanapool CZ S \ Westf \ B \ 2006 \ Lissabon x Dunhill H \ Z: Cznotka,Corinna \ B: Vogt,Johanna |
GER |
Johanna Vogt RFV von Driesen Asperden-Kessel |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 185 | Numero Due H \ Holst \ B \ 2010 \ Numero Uno x Singulord Joter \ Z: Hell,Ilse \ B: Stal Horn B.V., |
GER |
Caroline Müller RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 337 | Magic Park H \ SWB \ CHEST \ 2007 \ ARMITAGE 2 x AHORN \ Z: SISSE SEJRBO, KLIPPAN (SWE) \ B: |
DEN |
Camilla Ernst DEN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 399 | Ebriolita W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GBR |
Max Routledge GBR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 163 | Stargold H \ Old \ B \ 2011 \ Stakkato Gold x Lord Weingard \ Z: Gestüt Sprehe GmbH, \ B: Elm Rock BV, |
GER |
Marcus Ehning ZRFV Borken e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 352 | Ollbreech Z H \ ZANG-n.gef \ CHEST \ 2010 \ OBELIX x WOTAN VH LINDENHOF \ Z: Martinez \ B: |
FRA |
Alexa Ferrer FRA |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 168 | Verdini W \ Rhld \ B \ 2009 \ Verdi (Q-Verdi) x Dillenburg \ Z: Zuchthof Claren, \ B: Sonnen,Julia |
GER |
Julia Sonnen RC Gut Neuhaus Grevenbroich |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 100 | Dustinov W \ KWPN \ R \ 2008 \ Ustinov x Concorde \ Z: Sleutels,T.A.J. \ B: Ripke,Andreas,Stal Thijssen BV, |
GER |
Theresa Ripke RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 175 | Cando VA W \ Holst \ Schwb \ 2009 \ Casall x Silvester \ Z: von Allwörden,Manfred \ B: Korte,Thomas |
GER |
Alexander Hufenstuhl Süttenbacher RSG |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 318 | Karma H \ DSP \ BAY \ 2007 \ COLA x LUCNAOR \ Z: dr. Reményik Andrea, Mosonmagyaróvá \ B: |
RUS |
Arina Deldinova RUS |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 235 | Chapeau H \ Holst \ BAY \ 2012 \ CLEARWAY x QUINTERO \ Z: Allwoerden \ B: |
NED |
Zoi Snels NED |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 24 | Best of Balou V W \ Rhld \ B \ 2010 \ Balou du Rouet x Contago \ Z: ZG Vois,Willi u.Christoph \ B: ZG Vois,Willi u.Christoph |
GER |
Christoph Vois Eschweiler PferdeSV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 116 | Givenchi W \ KWPN \ Schi \ 2011 \ Zirocco Blue (ex: Quamikase de x C-Indoctro \ Z: Dohmen,J. \ B: Hönekop-Kamp,Bernhard |
GER |
Frederik Knorren RV Würselen 1925 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 125 | Jules Castanoo W \ BWP \ Db \ 2009 \ Diabeau x C-Indoctro \ Z: Wauters,Gerd \ B: Wilwerscheid,Johann |
GER |
Johann Wilwerscheid Meckenheimer RC e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | 27 | C'est Bon 12 W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Clearway x Caretano Z \ Z: Kochs,Wilhelm \ B: Stall Kochs, |
GER |
Vanessa Borgmann RFV Jagdfalke Brünen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33. | 376 | Taarupgaards Troja S \ DWB \ BAY \ 2001 \ SOLOS LANDTINUS x MAY SHERIF \ Z: CHRESTEN H. ESPENSEN, 0 (DEN) \ B: |
DEN |
Anne Kristine Truelsen DEN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34. | 126 | Kaischa S \ DSP \ Schi \ 2008 \ Kaiserwind x Levisto \ Z: ZG Schulz u.Mäkelburg, \ B: Blandfort,Vivien,Blandfort,Joshua |
GER |
Vivien Blandfort RV Gut Hochfeld e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 237 | Chicago'S Boy H \ Holst \ CHEST \ 2009 \ CARRICO x CALETTO I \ Z: Grot,Klaus-Werner \ B: |
GBR |
Harry Charles GBR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 Min Bodenpflege/Break | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | 258 | Cremona 29 S \ BRAND-n.ge \ CHEST \ 2011 \ CARRICO x LANDADEL \ Z: Pferdehof Schwittersdorf \ B: |
RSA |
Alexa Stais RSA |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38. | 18 | Baleggio W \ Rhld \ B \ 2006 \ Balou du Rouet x Arpeggio \ Z: Ruyter,Josef \ B: Karasch,Alexandra |
GER |
Alexandra Karasch Ländl. RFV Bergisch Gladbach |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39. | 150 | Rahmannshof Choose Me S \ Holst \ B \ 2010 \ Cassini I x Coriano \ Z: Gottschalk,Erhard \ B: von Bormann,Ulla |
GER |
Ina von Bormann RV Hebborner Hof |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40. | 148 | Quinto's Chamb H \ Württ \ Db \ 2009 \ Quintender x Chambertin \ Z: Hilligardt,Kerstin \ B: Sudheimer Hof/Thomas Sagel, |
GER |
Kai Schäfer RV Nethegau Brakel e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41. | 7 | Albführen's Colago W \ Württ \ B \ 2008 \ Colander x Carthago \ Z: Hofgut Albführen GmbH, \ B: Hofgut Albführen GmbH, |
GER |
Marian Müller RC Hofgut Albführen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42. | 238 | Chinta Van Geluut Z S \ ZANG-n.gef \ CHEST \ 2009 \ CHINTAN x CHIN CHIN \ Z: \ B: |
GBR |
Sienna Charles GBR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43. | 233 | Chacito H \ DSP \ BAY \ 2006 \ CHACCO-BLUE x DAIMLER \ Z: Kalka, Jochen \ B: |
BRA |
Luiz Felipe De Azevedo Filho BRA |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44. | 303 | Heartcor F H \ KWPN \ GREY \ 2012 \ x \ Z: G.J.B. Fikken \ B: |
POL |
Adam Grzegorzewski POL |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45. | 19 | Baloue's Flying sister 2 S \ Old \ B \ 2006 \ Balou du Rouet x Grandeur \ Z: Stall Troff, \ B: Stall Troff, |
GER |
Diana Bülles Meckenheimer RC e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46. | 106 | Fifty - Cambell - S W \ KWPN \ Schi \ 2010 \ Campbell VDL x Zucchero (NL: Marlon) \ Z: Smidt,G.M.M. \ B: Reimann-Witting,Heike |
GER |
Jan Witting RC Gut Neuhaus Grevenbroich |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47. | 266 | Early H.B H \ KWPN \ CHEST \ 2009 \ HARLEY VDL x NIMMERDOR \ Z: \ B: |
BRA |
Daniel Halaban BRA |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48. | 108 | Florentiena S \ BWP \ Schi \ 2005 \ Canadian River x Nonstop \ Z: Janssens-Moors,Pierre \ B: Mertens,Michaela,Titz,Frank |
GER |
Lena Breuer RuFV Eicherscheid 1972 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49. | 240 | Cinderella S \ DWB \ BAY \ 2006 \ CRELIDO x RAGAZZO \ Z: JEANETTE JACOBSSON, STENLILLE (DEN) \ B: |
DEN |
Nanna Møller Ellegaard DEN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50. | 259 | Crispin H \ KWPN \ OTHER \ 2007 \ PONTIFEX x QUICK STAR \ Z: MW.A.EN W. WOLTERS, GRONINGEN (NED) \ B: |
EST |
Oliver Karma EST |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51. | 86 | Cornet 40 W \ Hann \ Schi \ 2010 \ Corlensky G I x Stakkato Gold \ Z: Kopp,Franz-Josef \ B: Angenendt,Tanja |
GER |
Jan Niklas Angenendt RC Gut Neuhaus Grevenbroich |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52. | 271 | Elucar V.E. H \ -n.gefunde \ GREY \ 2009 \ x \ Z: \ B: |
GBR |
Jack Whitaker GBR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53. | 244 | Clintino H \ Hann \ GREY \ 2010 \ CLINTON I x CONTENDRO I \ Z: \ B: |
DEN |
Renee Ulvsbjerg DEN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54. | 21 | Baquero 6 W \ Westf \ B \ 2005 \ Baloubet du Rouet x Graf Grannus \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Rohe,Rudolf |
GER |
Sarah Nagel-Tornau Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55. | 165 | Tornado 347 H \ Holst \ Db \ 2008 \ Casquetto x Carpaccio \ Z: Nielsen,Henrik \ B: Vogt,Simone |
GER |
Johanna Vogt RFV von Driesen Asperden-Kessel |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56. | 366 | Selma B S \ Hann \ BAY \ 2008 \ SALITO x GROSSO Z \ Z: \ B: |
DEN |
Stine Almind - Pedersen DEN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57. | 30 | Cadburry W \ Westf \ Schi \ 2007 \ Cornado I x Weinberg \ Z: Descher,Ewald \ B: Braun,Sascha |
GER |
Sascha Braun RC Achern |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58. | 387 | Vodka Star H \ SF \ CHEST \ 2009 \ NARTAGO x QUICK STAR \ Z: M. EMILIO MALTA DA COSTA, ST CLAIR \ B: |
ESP |
Manuel Fernandez Saro ESP |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59. | 246 | Columbcille Gipsy S \ ISH \ BAY \ 2011 \ TOULON x \ Z: Eamonn Murphy \ B: |
ITA |
Raffaele Valente ITA |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60. | 84 | Coranos W \ Westf \ B \ 2009 \ Coronas x Dublin L \ Z: Horstrup,Sabine \ B: ZG Ackermann, H.-A.u.Theresia, |
GER |
Flemming Ripke RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61. | 151 | S.I.E.C. Vigaro H \ KWPN \ B \ 2002 \ Tangelo van de Zuuthoeve x Renville (Ruud van het Woutlan \ Z: Wernsen,C \ B: Melisa Internationales Reitzentrum |
GER |
Fiete Constantin Krebs Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62. | 262 | Daquar Cc 1236 H \ Holst \ BAY \ 2009 \ DIARADO x QUINAR \ Z: WIEPERT KLAUS-PETER, NEURATJENSDORF \ B: |
GBR |
Christina Gachoud GBR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63. | 322 | La Chance De Jade H \ DWB \ CHEST \ 2010 \ LORD IF DE CHALUSSE x CORLANDO \ Z: Capa City Horses \ B: |
CHN |
Yunjing Ella Wang CHN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64. | 224 | Carrimara S \ Holst \ CHEST \ 2011 \ CARRICO x LANDSDOWN \ Z: Seidel-Fehling, Sven \ B: |
DEN |
Rikke Vingborg DEN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65. | 138 | Nikita 524 S \ Grpf.o.R \ Schwb \ 2004 \ x \ Z: \ B: Reipert,Malin |
GER |
Malin Reipert RFV Ratheim 1951 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66. | 153 | Salitaire S \ Hann \ F \ 2008 \ Sandro Boy x Stakkato \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Schröter,Guido,Leichle,Mike Patrick |
GER |
Mike Patrick Leichle TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67. | 72 | Claudius 63 W \ KWPN \ B \ 2004 \ Sable Rose (Calvados) x Voltaire \ Z: Winkelmolen,J.H.W. \ B: Terhoeven-Urselmans,Philip |
GER |
Mara Anna Terhoeven-Urselmans RFV von Driesen Asperden-Kessel |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68. | 23 | Belcanto 52 W \ Ung. \ Df \ 2008 \ x \ Z: \ B: Aregger,Peter |
GER |
Hans-Dieter Dreher RV Dreiländereck |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69. | 20 | Balugata W \ Old \ B \ 2008 \ Balou du Rouet x Grannus \ Z: Möller,Jürgen \ B: Steffen Hauter Sporthorses, |
GER |
Steffen Hauter RV Großsteinhauserhof e.V. |
Geldpreis | 1.600,00 EUR |
Richter | Rolf-Peter Fuss Patrick Quaden Dr. Anastasios Moschos |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |