Preis von Firma Goldspan
Nr. 16 Int. Springprüfung nach Strafpunkten und Zeit (1.40)
CSIAm
Beginn: 10.05.2019 18:45 Uhr
Anzahl Starter: 20
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 32 | Canair W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Cancara x Con Air \ Z: Hennings,Reimer Detlef \ B: Heine,Jens |
GER |
Tina Trampnau RC Leipzig 2000 e. V. |
2. | 125 | Diacento W \ OS \ B \ 2011 \ Diarado x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Heine,Jens |
GER |
Jens Heine RC Leipzig 2000 e. V. |
3. | 228 | Valentin 130 W \ Hann \ B \ 2011 \ Valentino x Stakkato \ Z: Meyer-Nordhorn,Carsten \ B: Haase,Daniela |
GER |
Daniela Haase RSC Handorf-Langenberg e.V. |
4. | 79 | Cheenook 8 W \ Westf \ B \ 2010 \ Carell x Cornet Obolensky (ex: Windows \ Z: Wielens,Hermann \ B: Beckmann,Annette,Beckmann,Johanna |
GER |
Johanna Beckmann Reit- u.Fahrverein Germ. Marne |
5. | 247 | Casanova 395 W \ Holst \ Schi \ 2005 \ Calato x Calando I \ Z: König,Jürgen \ B: Feindt,Jan-Philipp |
GER |
Jan-Philipp Feindt RFV Neuenfelde e.V. |
6. | 455 | Wanda 439 S \ Holst \ B \ 2006 \ Carolus I x Lancer II \ Z: Groth,Heike \ B: Greve,Karin |
GER |
Lilli Plath RFSV Insel Poel e. V. |
7. | 232 | Volcelest de la Byche W \ SF \ Schi \ 2009 \ Corrado I x Surcouf De Revel \ Z: \ B: Teich,Dr. Ulrich |
GER |
Valentina Teich RV Hardenberg e. V. |
8. | 55 | Cascan 2 W \ Old \ Schwb \ 2007 \ Contendro I x Calypso II \ Z: Beier,Katrin \ B: Ernst,Catharina,Marsau,Jule Lena |
GER |
Jule Lena Marsau RFV Fröhberg |
9. | 206 | Quorado 3 W \ Hann \ B \ 2007 \ Quality x Ramiro's Son II \ Z: Martfeld,Hans-Dieter \ B: Hilliges,Ramona |
GER |
Ramona Hilliges RC Helle e.V. |
10. | 69 | Cetellus W \ Holst \ B \ 2010 \ Caretino x Contender \ Z: Andresen,Harald \ B: Lass,Hubertus,Lass,Franziska |
GER |
Franziska Lass RFV Griebenow e.V. |
11. | 101 | Cor de Diamant W \ Holst \ B \ 2007 \ Diamant de Semilly x Cor de la Bryere \ Z: Lips,Rene \ B: Theurer,Richard |
GER |
Marie-Sophie Kortsch RFV Marienhof-Schulendorf e.V |
12. | 58 | Cashcode W \ OS \ B \ 2007 \ C-Trenton Z x Concerto II \ Z: Krückel,Hubert \ B: Teicher,Dr. Andreas |
GER |
Andreas Teicher Dr. Reiter-Verein Rudow e.V. |
13. | 159 | Lantano 48 W \ Meckl. \ B \ 2005 \ Lancado x Matador xx \ Z: Nagel-Heyer,Jürgen \ B: Schwebke,Robert |
GER |
Lisa Rohde SV Steinhagen e. V. |
14. | 241 | Städtebahn's Cornwell W \ OS \ Schi \ 2010 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Phin Phin \ Z: Schleper,Ludger \ B: Sewerin,Torsten |
GER |
Charlie Ann Wolf TRC-Team Rügen e.V. |
15. | 193 | Porquito C W \ Holst \ B \ 2007 \ Paramount x Gaspari I \ Z: Croon,Dörte \ B: Struck,Stina |
GER |
Stina Struck RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. |
16. | 154 | I Like W \ BWP \ Schwb \ 2008 \ Winningmood van de Arenberg x Argentinus \ Z: de Brabandere,Dirk \ B: Beulshausen-Grewe,Silke |
GER |
Lothar Grewe RFV Harsum u. Umg. e.V. |
17. | 151 | Horse Gym's Canbucca S \ Holst \ Db \ 2010 \ Connor x Cassini II \ Z: Ritters,Jens \ B: Heine,Jens |
GER |
Tina Trampnau RC Leipzig 2000 e. V. |
18. | 133 | Dünensturm W \ DSP \ B \ 2009 \ Dipylon x Accuse \ Z: Roßberg,Tina \ B: Heine,Jens |
GER |
Jens Heine RC Leipzig 2000 e. V. |
19. | 204 | Quint 21 W \ Old \ B \ 2009 \ Quality x Lordanos \ Z: Ringkamp, Dr.Petra u.Jens, \ B: Haase,Friedhelm |
GER |
Daniela Haase RSC Handorf-Langenberg e.V. |
20. | 84 | Cindy 1020 S \ Holst \ F \ 2009 \ Crawford x Landos \ Z: Jensen,Martin \ B: Stal het Oosterbrook BV, |
GER |
Johanna Beckmann Reit- u.Fahrverein Germ. Marne |
Geldpreis | 1.000,00 EUR |
Richter | Heiko Koolman Nils Meincke Jörg Weinhold |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |