Preis der BURGER GROUP, Schonach

Nr. 14 Int. Springprüfung 1,40 m (CSIU25 )
1. Qualifikation für Prfg.12

Beginn 02.08.2019 16:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1. 150 Ciabatta
S \ Holst \ Db \ 2003 \ Classido x Sir Shostakovich xx \ Z: Dreier,Hauke \ B: Mader,Bernd
 
GER
Hendrik Mader
RFV Trochtelfingen
375,00 EUR 0.0062.72
2. 486 C'Est La Vie 145
S \ OLDBG \ Grey \ 2008 \ CHECK IN 2 x CALATO \ Z: Kettler, Walter \ B:
 
CAN
Nikolaus Leckebusch-Peters
CAN
300,00 EUR 0.0063.04
3. 40 BOB Clover
W \ ISH \ Schi \ 2009 \ Mr Clover x Prospect Pride \ Z: \ B: Meidinger,Luisa
 
GER
Luisa Meidinger
RV Lahr
225,00 EUR 0.0063.75
4. 334 Lilly du Rouet
S \ OS \ B \ 2008 \ Linton x Balou du Rouet \ Z: ZG Oltmann-Janßen, \ B: KS Sportpferde GmbH,
 
GER
Hannah Schleef
RFV Jägerhof Biblis e.V
150,00 EUR 0.0064.48
5. 158 Claus Peter
W \ Bay \ BSchi \ 2008 \ Catoki x Grannus \ Z: Weyer,Stefan \ B: Schmid,Karl
 
GER
Alia Knack
RSZ Boll
94,00 EUR 0.0066.37
5. 77 Carmelita 30
S \ Holst \ Schwb \ 2010 \ Diarado x Carry \ Z: Kruse,Peter \ B: Kruse,Peter
 
GER
Isabelle Betz
RFV Legelshurst e.V.
94,00 EUR 0.0066.37
7. 181 Comme prévu
W \ Westf \ B \ 2011 \ Comme il faut x Pilox \ Z: Brinkmann,Klaus \ B: Böttcher,Daniel
 
GER
Daniel Böttcher
RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.
60,00 EUR 0.0067.72
8. 532 Jordan B
W \ ISH \ Bay \ 2010 \ SMOOTH OPERATOR B x O-PILOTH \ Z: \ B:
 
SUI
Estelle Wettstein
SUI
45,00 EUR 0.0067.83
9. 556 Quarisma Della Caccia
S \ Ita.W \ B \ 2011 \ Quaprice x Calido \ Z: A.S.S.I. Area Sella \ B: Ballywater Stable
 
IRL
Harry Allen
IRL
45,00 EUR 0.0068.46
10. 509 Curly Sue 187
S \ OLDBG \ Chest \ 2010 \ CLINTON H x CARRY GOLD \ Z: Fischer, Franz Josef \ B:
 
CAN
Nikolaus Leckebusch-Peters
CAN
38,00 EUR 0.0069.92
11. 574 Carlo S 4
W \ Holst \ S \ 2009 \ Clearway x Roderik \ Z: Schindlbeck, Robert \ B: Schindlbeck, Robert
 
GER
Sophia Schindlbeck
RFV Weilheimer Pffrd. e.V.
38,00 EUR 0.0070.32
12. 62 Canberra 52
S \ Holst \ B \ 2010 \ Connor x Alboretto \ Z: Utesch,Andreas \ B: Bolz,Ingetraud
 
GER
Gerrit Flücken
RV Montabaur-Horressen e.V.
38,00 EUR 1.0071.07
Total = 1.502,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
13. 546 Quatro Rubin
W \ OS \ Bay \ 2008 \ QUINTENDER x COULEUR-RUBIN \ Z: Lothar Wanner \ B:
 
AUT
Alessandra Reich
AUT
4.0070.74
14. 12 Albführen's Pialetta
S \ Württ \ RkaSc \ 2010 \ Caladetto x Polydor \ Z: Hofgut Albführen GmbH, \ B: Hofgut Albführen GmbH,
 
GER
Nina Lange
RC Hofgut Albführen
4.0070.80
15. 33 Ballousson
W \ Hann \ B \ 2007 \ Balou du Rouet x Grannus \ Z: Langelüddecke,Manfred \ B: Stucke-Schröder,Heinrich-Günter
 
GER
Lara-Marie Juraske
RFr. Höcking-Landau e.V.
5.0073.18
16. 270 Gatsby 166
W \ KWPN \ B \ 2011 \ C-Indoctro x Indorado \ Z: Haandrikman,J.S. \ B: KS Sportpferde GmbH,
 
GER
Niklas Krieg
RFV Donaueschingen
6.0078.87
17. 468 Comtess Ass
W \ Hann \ B \ 2010 \ Comte x Stakkato \ Z: Reisinger,Heinrich \ B: Laack,Silke,Wolfmaier,Pascal
 
GER
Samanta Laack
RFV Laupheim
8.0067.17
18. 388 Quinta 113
S \ Holst \ B \ 2009 \ Quintero x Larno \ Z: Blöcker,Karin \ B: Meidinger,Luisa
 
GER
Luisa Meidinger
RV Lahr
8.0067.66
19. 10 Albführen's Colago
W \ Württ \ B \ 2008 \ Colander x Carthago \ Z: Hofgut Albführen GmbH, \ B: Hofgut Albführen GmbH,
 
GER
Marian Müller
RC Hofgut Albführen
8.0068.99
20. 394 Quinto 82
W \ Hann \ Db \ 2008 \ Quintender x Wanderer \ Z: Reuther,Martin \ B: Mader,Bernd
 
GER
Hendrik Mader
RFV Trochtelfingen
8.0070.33
21. 58 Cameron 32
W \ Holst \ B \ 2008 \ Contender x Clearway \ Z: Porten,Bernhard \ B: Taxis,Jennifer
 
GER
Jennifer Taxis
PS-Team Winterlingen e.V
9.0073.91
22. 450 Schmuckstück 3
S \ Hann \ Df \ 2008 \ Stolzenberg x Escudo I \ Z: Wömpner,Heinrich \ B: Schäfer,Armin Jun.
 
GER
Rebecca Stubenbordt
RFV Zeiskam e.V.
10.0078.94
23. 142 Chilli Chianti
S \ Hann \ B \ 2009 \ Check In x Acord II \ Z: Engfer,Gundi \ B: Ritter,Franziska,Ritter,Viktoria
 
GER
Franziska Ritter
RRFV Meißenheim
11.0080.26


Geldpreis1.502,00 EUR
RichterKathrin van Wees
Karl-Heinz Streng
Stephanie Müller