Preis der Paul Gröne GmbH, Dinklage & Klugmann Versorgungstechnik, Lastrup

Nr. 4/1 Springprfg. Kl. M*

Beginn 18.04.2019 15:15 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1. 407 Chin Ziano
W \ Westf \ \ 2012 \ Chin Win x Grossadmiral \ Z: Lohmann,Theo \ B: Cordes,Oliver
 
GER
Oliver Cordes
RUFV Lastrup e.V.
84,00 EUR 0.0053.59
2. 366 Charlott 35
S \ Holst \ Schi \ 2013 \ Casino x Cantus \ Z: Nowak,Norbert \ B: Nowak,Norbert
 
GER
Richard Hannöver
RUFG Falkenberg e.V.
70,00 EUR 0.0054.33
3. 135 Caletta 112
S \ OS \ F \ 2013 \ Christian x Gotthardsen \ Z: Ostermann,Egbert \ B: Ostermann,Egbert
 
GER
Egbert Ostermann
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
60,00 EUR 0.0057.88
4. 754 Gipsi 37
S \ Hann \ F \ 2012 \ Goldfever I x Ramiro \ Z: Kok,Georg \ B: Ostermann,Auguste
 
GER
Egbert Ostermann
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
53,00 EUR 0.0059.64
5. 528 Contraire 3
S \ Old \ Schwb \ 2012 \ Contendro I x Voltaire \ Z: Kurz,Jürgen \ B: Stolte-Greskamp,Nancy
 
GER
Karl-Bernd Gayer
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
49,00 EUR 0.0060.19
6. 1293 Charly Brown 335
W \ Old \ B \ 2012 \ Calido I x Camerino \ Z: Gorke,Peter \ B: Gorke,Peter
 
GER
Marcel-Alexander Kettnaker
RV Oldenburger Muensterland e.V
35,00 EUR 0.0061.44
7. 5 Acota M
S \ OS \ B \ 2013 \ Toulon x Quattro B \ Z: Meyer,Werner \ B: Meyer,Werner
 
GER
Heinrich Richter
RUFV Lastrup e.V.
35,00 EUR 0.0063.35
8. 745 Gennaia 2
S \ OS \ B \ 2012 \ Quality Time (NED) x Grannus \ Z: Wilmes,Johanna \ B: Wilmes,Johanna
 
GER
Laura Overberg
RUFV Lathen u. Umgebung
35,00 EUR 0.0063.83
9. 214 Carlimo
W \ Holst \ Schi \ 2013 \ Clarimo x Concept \ Z: Ties,Harm Albert \ B: Gellhaus,Sarah,Voss,Matthias
 
GER
Matthias Voss
RUFV Osterbrock
0.0063.90
10. 424 Christina 16
S \ OS \ B \ 2013 \ Christian x Lordanos \ Z: Menke,Utz \ B: Menke,Utz
 
GER
Piet Menke
RURV Rastede
0.0064.41
11. 740 Galileo Z
H \ Z.Rpf \ Db \ 2012 \ Gaillard de la Pomme x Landwind II \ Z: R. &.M. Zwartjens, \ B: Hanley,Cameron
 
IRL
Brendan Murphy
Dammer Reit-Club e.V.
0.0064.87
Total = 421,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
12. 1310 Clarima Lady PS
S \ OS \ Db \ 2012 \ Clarimo x Sandro Boy \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
FRA
Thomas Rebotton
RV Oldenburger Muensterland e.V
0.0065.33
13. 151 Caloubri
S \ OS \ Schi \ 2012 \ Calido I x Balou du Rouet \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
FRA
Thomas Rebotton
RV Oldenburger Muensterland e.V
0.0067.57
14. 689 Emelie van de Mirania Stam
S \ OS \ B \ 2012 \ Emerald van het Ruytershof x Concorde \ Z: Gestüt Appenriede, \ B: Stiekema,Marcus Willem
 
GER
Oliver Cordes
RUFV Lastrup e.V.
0.0067.62
15. 180 Canolina
S \ Holst \ B \ 2012 \ Canoso x Quantum \ Z: Gestüt Sprehe GmbH, \ B: Gestüt Sprehe GmbH,
 
CZE
Zuzana Mikova
RUFG Falkenberg e.V.
0.0067.76
16. 548 Corina Blue
S \ Hann \ Db \ 2013 \ Chacco-Blue x Sandro \ Z: Böttcher,Kurt-Heinrich \ B: Klatte,Alina
 
CRO
Sergio jun. Neuppmann
RG Klein Roscharden
1.0068.71
17. 349 Chaloona PS
S \ OS \ Db \ 2013 \ Chacco-Blue x Cartoon \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
GER
Piet Menke
RURV Rastede
1.0068.76
18. 893 Little Lion man
W \ Westf \ B \ 2012 \ Last Man Standing x Silvio I \ Z: Schmidt,Aloys \ B: Klatte,Guido
 
CRO
Sergio jun. Neuppmann
RG Klein Roscharden
1.0069.42
19. 752 Gin Tonic 158
W \ Hann \ B \ 2012 \ Graf Top x Satisfaction I \ Z: Over,Heinz \ B: Baumann,Rene,Baumann,Ilona
 
GER
Rene Baumann
RUFV Friesoythe
4.0056.31
20. 132 Calaco - RP
H \ Old \ B \ 2012 \ Catoo x Landor S \ Z: Rode,Paul \ B: Rode,Paul
 
BUL
Georgi Zhelezchev
RSC Handorf-Langenberg e.V.
4.0060.98
21. 541 Cor du la
S \ OS \ B \ 2013 \ Cessna x Grandeur \ Z: König,Leo \ B: Große-Albers,Maira
 
GER
Johannes Vornholt
Klein Rhede
4.0061.56
22. 914 Lucilectric 12
S \ OS \ BSchi \ 2013 \ Lord Pezi Junior x Check In \ Z: Böckmann Pferde GmbH, \ B: Böckmann Pferde GmbH,
 
SWE
Sara Lindroos
RUFV Lastrup e.V.
4.0063.87
23. 834 La Noire 16
S \ OS \ R \ 2013 \ Favorit Ask (BEL ex: Favortit x Landor S \ Z: ZG Herff,Franz Josef u.Elke \ B: Osterkamp,Helmut
 
GER
Bernd Osterkamp
RUFV der Gemeinde Lindern
4.0065.61
24. 1098 Scipio-Blue
W \ Hann \ B \ 2013 \ Spartacus x Chacco-Blue \ Z: Oltmanns,Heiko \ B: Rensen,John
 
GER
Fiorina Brinkmann
RUFV Lastrup e.V.
4.0066.03
25. 601 Cybertron 2
W \ Holst \ B \ 2012 \ Castelan x Contender \ Z: ZG Rellingen u. Geick,Petra u. Stef \ B: Overberg,Laura
 
GER
Laura Overberg
RUFV Lathen u. Umgebung
8.0059.79
26. 830 La Francaise
S \ SF \ Schwb \ 2013 \ Diamant de Semilly x Cumano \ Z: \ B: Nowak,Norbert
 
GER
Richard Hannöver
RUFG Falkenberg e.V.
8.0060.24
27. 1271 Falisa 3
S \ Holst \ Db \ 2012 \ Connor x Calando I \ Z: Ties,Harm Albert \ B:
 
LAT
Maira Tomasevska
Gastlizenz GER
8.0063.76
28. 1010 Pablonadi
W \ AESRpf \ Db \ 2013 \ Pablos As x Rio Zeus \ Z: Vosshage,Karl \ B: Dadoush,Hanadi
 
SYR
Mouhamad Jabri
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
8.0067.89
29. 776 Hakuna Matata 25
S \ KWPN \ Schi \ 2012 \ Corland (DK: Corlando) x Jimtown \ Z: Toering,M.P. \ B: Hanley,Cameron
 
IRL
Brendan Murphy
Dammer Reit-Club e.V.
8.0080.69
30. 360 Chantaje
S \ OS \ B \ 2013 \ Collado x Luxius \ Z: Guido Klatte GmbH & Co. KG, \ B: Klatte,Guido
 
GER
Juliane Suhl
RG Klein Roscharden
9.0085.43
31. 761 Gracia d'Or
S \ Old \ Db \ 2012 \ Coupe d'Or x Alabaster \ Z: Meiners,Andreas \ B: Meiners,Andreas
 
GER
Tobias Willoh
RFV Sögel e.V.
10.0074.16
aufg. 1130 Stakalor
H \ Holst \ Db \ 2012 \ Stakkato x Landlord \ Z: Maier,Josef \ B: Maier,Josef
 
BUL
Georgi Zhelezchev
RSC Handorf-Langenberg e.V.


Geldpreis421,00 EUR
RichterKatja Beck
Carsten Rotermund