Nr. 13 Dressurpferdeprfg. Kl.A

Beginn 24.05.2019 10:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. Abteilung
1. 375 Fontalora
S \ Westf \ Db \ 2014 \ Follow Me x Dresemann \ B: Vornholt,Hubert
 
GER
Nicole Kohler
RC Rißegg
33,00 EUR 8.00
2. 241 Danza Haviva M
S \ DSP \ Schwb \ 2014 \ Damon Hill x Rubinstein I \ B: Marquart,Franz
 
GER
Julia Fitz
RFV Bad Wurzach
27,00 EUR 7.80
3. 706 Wyndolina
S \ Westf \ Df \ 2014 \ Wynton x Fürst Piccolo \ B: Kohler,Nicole
 
GER
Nicole Kohler
RC Rißegg
23,00 EUR 7.60
4. 96 Carioca 11
S \ Holst \ Hlb \ 2013 \ Carrico x Carvallo BB \ B: Junger,Malte
 
GER
Linda Velz
RV Reutlingen
20,00 EUR 7.50
5. 366 First Date 9
S \ DSP \ Db \ 2015 \ Franziskus x Don Diamond \ B: Beresford,Hayley
 
GER
Bärbel Eppinger
VSFP Gestüt Lerchenhof
7.20
Total = 103,00 EUR
2. Abteilung
1. 790 Benicita TB
W \ \ \ 2013 \ x \ B:
 
GER
Daniel Lohmüller
RFV Bühl
33,00 EUR 7.90
2. 637 Schiwago 154
W \ Hann \ R \ 2014 \ San Amour x Donnerhall \ B: Koos,Lisa
 
GER
Linda Jung
RC Renningen e.V.
25,00 EUR 7.70
2. 371 Florett H
W \ DSP \ Schwb \ 2015 \ Finest x Epikur \ B: Haselberger,Dieter
 
GER
Michael Stauß
RC Winterlingen
25,00 EUR 7.70
4. 511 Lord Ludwig 18
H \ DSP \ R \ 2014 \ Lord Leopold x Donnerhall \ B: Lohmüller,Erhard
 
GER
Daniel Lohmüller
RFV Bühl
20,00 EUR 7.30
5. 213 Corjales LS
W \ DSP \ B \ 2014 \ Colestus x Centesimo I \ B: Brausam-Schmidt,Cornelia,Schmidt,Lukas
 
GER
Lukas Schmidt
RV Nürtingen
7.20
Total = 103,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
6. 52 Brisbane's Bodyguard
H \ Westf \ Df \ 2014 \ Brisbane x Don Frederico \ B: Walter,Sabrina
 
GER
Sabrina Walter
RFG TSV Undingen
7.10
6. 346 Fayola 19
S \ Hann \ Df \ 2014 \ Fürst Nymphenburg I x Royal Blend \ B: Wurster,Gabriele
 
GER
Jan Langbehn
RSZ Hohenzollern
7.10
8. 293 Don Finow
W \ DSP \ F \ 2014 \ Don Frederic x Diamond Star \ B: Canz,Verena
 
GER
Linda Velz
RV Reutlingen
7.00
8. 284 Djamal G
W \ Württ \ Db \ 2013 \ Danone I x Goofalik xx \ B: Eppinger,Marc
 
GER
Bärbel Eppinger
VSFP Gestüt Lerchenhof
7.00
10. 642 Seehof's Lirago
W \ Hann \ F \ 2015 \ Livaldon x Kaiserkult \ B: Leukart,Stefan,Schramm,Matthias
 
GER
Matthias Schramm
FSG Marbach
6.90
11. 395 Fürstin Hannelore
S \ Württ \ Db \ 2013 \ Fürst Romancier x Landor S \ B: Sulz,Anna
 
GER
Anna Sulz
RFV Filderstadt
6.80
11. 356 Ferigna E
S \ DSP \ R \ 2015 \ Feriado x Livigno \ B: Ederle,Georg Johannes
 
GER
Georg Johannes Ederle
RC Bissingen an der Teck
6.80
13. 389 Funtimes
H \ DSP \ R \ 2014 \ Funtime x Worldly I \ B: Böhnlein-Trede,Margit
 
GER
Irina Oberthür
RK St.Johann
6.70
13. 503 Little Gatsby
W \ Old \ Schwb \ 2013 \ Lord Leopold x Rubinstein I \ B: Rackow,Silke Susanne
 
GER
Helen Liza Rackow
RV Waldenbuch-Hasenhof e.V.
6.70
13. 569 Potzblitz 12
W \ Trak. \ R \ 2015 \ Sanssouci x Beg xx \ B: Stiefele,Julia
 
GER
Julia Stiefele
RV Bronnweiler
6.70
16. 639 Schneewittchen 355
S \ DSP \ R \ 2014 \ Sandbrink x Don Schufro \ B: Reisenauer,Sabine
 
GER
Jana Gehrer
RC Bissingen an der Teck
6.60
16. 301 Donova G
S \ Württ \ B \ 2013 \ Don Diamond x Stan the Man xx \ B: Günther,Helmut
 
GER
Vivian Pfoh
RFV Filderstadt
6.60
18. 782 Solitude 4
S \ DSP \ Db \ 2015 \ Sir Sandro x Disco-Tänzer \ B: Haupt- und Landgestüt Marbach,
 
GER
Lukas Maier
RFV Forst 1932 e.V.
6.50
19. 361 Filou D'amour 5
W \ DSP \ Db \ 2014 \ Fred Astaire x Fürst Hohenstein \ B: Mödinger,Bettina
 
GER
Bettina Mödinger
RFV Esslingen
6.40
19. 711 Zeus 194
W \ DSP \ F \ 2014 \ Zalando x Alassio \ B: Glaser-Gallion,Inka
 
GER
Tronje Glaser-Gallion
RC Stockhausen
6.40
21. 321 Elfi 161
S \ Old \ F \ 2014 \ Escolar x Sir Donnerhall I \ B: Kohler,Nicole
 
SUI
Joana Waibel
RC Rißegg
6.30
21. 260 Delano 115
W \ Old \ R \ 2014 \ Destano x Werther's Wels \ B: Bohnacker,Uwe
 
SUI
Joana Waibel
RC Rißegg
6.30
23. 781 Fred's Finest
W \ Hann \ Db \ 2015 \ Fürsten-Look x Argentinus \ B: Jörgens,Nicole
 
GER
Nicole Jörgens
RFV Engstingen
5.60
aufg. 411 Grey's Chocolate Boy
H \ Old \ Db \ 2014 \ Grey Flanell x Romanov Blue Hors \ B: Schäfer,Annika
 
GER
Annika Schäfer
RFV Filderstadt


Geldpreis206,00 EUR