Nr. 21 Springpferdeprüfung Kl.A**

Preis der Fa. Duffner Landtechnik sowie der KSK Reutlingen
Ehrenpreis von Kavalkade Reitsport

Beginn 24.05.2019 08:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 570 Prinz Shutterfly
H \ Hann \ B \ 2014 \ Perigueux x Graf Top \ B: Single,Erich
 
GER
Eva-Maria Lühr
PSV Hohe Eichen
36,00 EUR 8.20
2. 462 Lady Levista 3
S \ DSP \ FkaSc \ 2014 \ Levisonn x Quincy (Omni Star) \ B: Diebold,Timo
 
GER
Timo Diebold
RA TSV Altenburg
30,00 EUR 8.00
3. 498 Limoncino 6
H \ Holst \ B \ 2015 \ Livello x Contender \ B: Haupt- und Landgestüt Marbach,
 
GER
Eileen Meier
RFV Würtingen
26,00 EUR 7.90
4. 552 Nion van het Scheldehof
W \ BWP \ B \ 2013 \ Diamant de Semilly x Caspar \ B: Rominger,Heike
 
GER
Heike Rominger
RC Winterlingen
23,00 EUR 7.80
5. 788 Cielito Mio
W \ Hann \ B \ 2014 \ Cielito Lindo x \ B:
 
GER
Eva-Maria Lühr
PSV Hohe Eichen
18,00 EUR 7.70
5. 632 Samosa
S \ DSP \ RSchi \ 2014 \ Samos x Stan the Man xx \ B: Günther,Helmut
 
GER
Vivian Pfoh
RFV Filderstadt
18,00 EUR 7.70
7. 684 Uno I
H \ Holst \ B \ 2015 \ Uriko (Clooney NLD) x Colman \ B: Haupt- und Landgestüt Marbach,
 
GER
Eileen Meier
RFV Würtingen
7.60
Total = 151,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
8. 450 Karlshofs Ukado
W \ Holst \ B \ 2014 \ Uriko (Clooney NLD) x Caretino \ B: Niethammer,Karl-Heinz,Niethammer,Betha
 
GER
Miriam Grötzinger
PST Laichingen
7.50
9. 100 Carnute Vainqueur
H \ OS \ B \ 2014 \ Equest Carnute x Le Vainqueur \ B: Scherrmann,Armin
 
GER
Hartwig Bendel
RFV Bad Schussenried
7.10
10. 218 Cortina 246
S \ Württ \ BwSch \ 2013 \ Cool Man K x Ramiroff \ B: Huber,Andreas
 
GER
Ulrike Branz
RFV Bad Schussenried
7.00
10. 434 Irana 15
S \ KWPN \ Schi \ 2013 \ Dakar VDL x Sable Rose (Calvados) \ B: Glatz,Eva
 
GER
Eva Glatz
RC Winterlingen
7.00
10. 406 Grace 444
S \ Württ \ R \ 2013 \ Graf Rhapsody x Sherlock Holmes \ B: Winter,Sabine
 
GER
Sabine Winter
RFV Rot an der Rot
7.00
10. 170 Christo 43
H \ DSP \ Db \ 2015 \ Christdorn x Garant \ B: Haupt- und Landgestüt Marbach,
 
GER
Ann-Katrin Rupp
RFV Ehestetten
7.00
14. 259 Delane 8
S \ OS \ Db \ 2013 \ Diarado x Silvio I \ B: Haap,Ramona
 
GER
Steffen Haap
RFV Mössingen
6.90
15. 626 Saida von Kükenmoor
S \ Hann \ R \ 2014 \ Stakkato x Bon Balou \ B: Gestüt Kükenmoor/Stratos Protogeros
 
GER
Lisa Marie Hagel
PSF Munderkingen
6.70
16. 81 Capicchioni
H \ OS \ B \ 2014 \ Conmiro x Cartoon \ B: Reinhardt,Johannes
 
GER
Hartwig Bendel
RFV Bad Schussenried
6.60
17. 182 Clintano R
W \ DSP \ B \ 2014 \ Clinton I x Quattro B \ B: Renz,Udo
 
GER
Natalie Kreiner
RV Nürtingen
5.70
aufg. 787 Cajacoriana
S \ Holst \ SCH \ 2013 \ x \ B:
 
GER
Hartwig Bendel
RFV Bad Schussenried
aufg. 145 Charmeur B 5
W \ DSP \ B \ 2014 \ Cassilano x Quintender \ B: Riel,Markus
 
GER
Carmen Bendel
RFV Bad Schussenried


Geldpreis151,00 EUR
RichterRalph Clasen-Hoffmann
Theresia Lorenz