Nr. 7 Dressurprüfung Kl.A**

Aufgabe A 9/1
Geld- und Ehrenpreis von der Goldschmiede Antje Klopfer in Stuttgart

Beginn: 26.05.2019 14:30 Uhr
Anzahl Starter: 14

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 467 Lamborghini 90
W \ CH.Wb \ B \ 2004 \ Lanthano x Filigrant \ B: Bock,Mareike,Bock,Jochen
 
GER
Mareike Bock
RV Nürtingen
2. 527 Mary Lou 233
S \ Hafl. \ F \ 2011 \ Wirbelstein van de Haflingerbo x Stradivari \ B: Walter,Sabrina
 
GER
Jana Heinz
RFG TSV Undingen
3. 546 Nessaya S
S \ DR \ Falbe \ 2011 \ Nemax x Dundee Gold \ B: Sklarski,Anja
 
GER
Jule Sklarski
RC Wolfhof Schönaich
4. 566 Picaro 67
W \ Westf \ F \ 1999 \ Prinz Wilhelm x Federball \ B: Kath,Alexandra
 
GER
Angela Kath
RFG TSV Undingen
5. 634 San-Amor
W \ Württ \ Schwb \ 2008 \ San Amour x World Cup I \ B: Fähnle,Ingrid
 
GER
Nora Fender
PSV Urspring
6. 692 Vivi 13
S \ Westf \ Db \ 2012 \ Vitalis x Pik Labionics \ B: Gehrer,Jana
 
GER
Jana Gehrer
RC Bissingen an der Teck
7. 368 Fleurienne
S \ Westf \ F \ 2008 \ Florenciano x Weltmeyer \ B: Friedmann,Dominique,Friedmann,Utta
 
GER
Dominique Friedmann
VSFP Gestüt Lerchenhof
8. 695 Weltschneider
W \ Württ \ F \ 2011 \ Locksley III x Wolkentanz II \ B: Küpfer,Carmen
 
GER
Carmen Küpfer
RV Moosbeuren
9. 703 Woltair 2
W \ DSP \ F \ 2009 \ Wild Life x Dedo \ B: Gröber,Lena
 
GER
Lena Gröber
RV Erlenhof Köngen
10. 6 Air Force One 13
W \ Old \ R \ 2005 \ Abke x Liberty M \ B: Kreß,Dr. Katharina
 
GER
Katharina Kreß Dr.
RFV Walddorfhäslach
11. 21 Athenodora
S \ Old \ F \ 2009 \ Swarovski x Krack C \ B: Dieterich-Hänsch,Michaela
 
GER
Nina Hänsch
PF Lußhof Laupheim e.V.
12. 200 Con Mio 2
W \ Old \ Db \ 2011 \ Con Polydor x Competent \ B: Herrmann,Familie
 
GER
Jana Herrmann
RFG TSV Undingen
13. 778 Cox Orange 4
S \ Württ \ Db \ 2008 \ Caprimond x Acatenango xx \ B: Fahrner,Christa
 
GER
Finja Timm
RV Nürtingen
14. 223 Cuorino 2
H \ Holst \ B \ 2005 \ Candillo x Ahorn Z \ B: Wüst,Rainer
 
GER
Sonja Wüst
RFV Engstingen


Geldpreis150,00 EUR
RichterBarbara Hiller
Theresia Lorenz