Master Class - Dressur präsentiert von der FOCUS Asset Management GmbH
Beginn: 30.05.2019 14:00 Uhr
Anzahl Starter: 18
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 14:00:00 | 490 | Ombromanto W \ Marem \ \ 2006 \ x \ Z: \ B: Bersaglia,Renzo |
ITA |
Renzo Bersaglia ITA |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 14:07:45 | 506 | Xinoca W \ Lusit \ \ 2003 \ x \ Z: \ B: Schneider,Stefan |
GER |
Stefan Schneider GER |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 14:15:30 | 492 | Orlando W \ Westf \ \ 2006 \ x \ Z: \ B: Türmer,Thomas |
GER |
Thomas Türmer GER |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 14:23:15 | 469 | Daniele W \ Old \ \ 2002 \ x \ Z: \ B: Vogginger, Rosemarie |
GER |
Mirjam Wittmann GER |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 14:31:00 | 495 | Quidico W \ Lusit \ B \ 2004 \ x \ Z: \ B: Girardet, David |
SUI |
Riedo Carène SUI |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 14:38:45 | 498 | Samson Menezes W \ \ B \ 2006 \ x \ Z: \ B: Tuchschmid Monnier, Tirile |
SUI |
Tirile Tuchschmid Monnier SUI |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 14:46:30 | 499 | Signums Aramis W \ Old \ B \ 2001 \ x \ Z: \ B: Weber,Gernot |
GER |
Gernot Weber GER |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 14:54:15 | 726 | Skler Unlimited S \ A.A. \ \ 2010 \ x \ Z: \ B: Moerdijk,Maria-Carlotta |
NED |
Maria-Carlotta Moerdijk NED |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 15:02:00 | 504 | Verdi du Bajan W \ Lusit \ \ 2009 \ x \ Z: \ B: Perret,Philippe |
FRA |
Philippe Perret FRA |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 10:00 Minuten Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 15:19:45 | 505 | Violino W \ \ \ 2009 \ x \ Z: \ B: Matticoli,Alfredo |
ITA |
Loris Matticoli ITA |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 15:27:30 | 464 | Benjamin de Caniceira W \ Lusit \ DB \ 2006 \ x \ Z: \ B: Maldea,Mihai |
GER |
Mihai Maldea GER |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 15:35:15 | 468 | Cholito GT W \ PRE \ R \ \ x \ Z: \ B: Matter,Frauke |
SUI |
Frauke Matter SUI |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 15:43:00 | 470 | Danone san Lourenço S \ Lusit \ SCHI \ 2008 \ Leon x Eleito \ Z: \ B: Petit,Arnaud |
LUX |
Arnaud Petit LUX |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 15:50:45 | 507 | XL Do Pinheiro H \ Lusit \ \ 2003 \ x \ Z: \ B: Schneider,Stefan |
GER |
Stefan Schneider GER |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 15:58:30 | 472 | Diluvio W \ Lusit \ \ 2008 \ x \ Z: \ B: Oswald,Birte |
GER |
Birte Ostwald GER |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 16:06:15 | 725 | Diniz H \ Lusit \ \ 2008 \ x \ Z: \ B: Petit,Andrea |
GER |
Mirjam Wittmann GER |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 16:14:00 | 473 | Dior W \ Lusit \ \ 2004 \ x \ Z: \ B: Kemmer-Berger,Edith |
AUT |
Felix Berger AUT |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 16:21:45 | 476 | Epona`s Staccato H \ FRB \ \ 2007 \ x \ Z: \ B: Duivenvoorden,Ton |
NED |
Ton Duivenvoorden NED |
Richter | H: Waltraud Böhmke C: Lothar Vriesen B: Nicole Kramer |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |