BioCina Preis
Nr. 23 Relais/Stafettenspringprüfung für Pferde Kl. M* (1,25m) & Ponys Kl. A** (1,10m)
Beginn 15.02.2019 20:05 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Fehler | Zeit | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 15 / Team 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 434 | Melina 73 S \ DR \ F \ 2007 \ Pantani x The Braes My Mobility \ Z: Jahr,Angelika \ B: Jahr,Angelika,Krüger,Michael |
GER |
Lena Bielfeldt RFV An der Talmühle-Havekost e.V. |
0.00 | 44.46 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 110 | Claomi W \ Holst \ B \ 2012 \ Clearway x Cascavelle \ Z: Stecher,Dr. Rolf \ B: Stecher,Dr. Rolf |
GER |
Natalia Stecher RTC Ditmarsia e.V. |
0.00 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/44.46 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 11 / Team 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 433 | Marylin 34 S \ DR \ F \ 2010 \ Charlie Chaplin x Aron N \ Z: Jahr,Angelika \ B: Tietje,Wiebke |
GER |
Romy Rosalie Tietje RG Gestüt Heidberg e.V. |
0.00 | 45.87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 393 | Chijioke H \ Holst \ Db \ 2006 \ Casall x Contender \ Z: Lehmann,Daniel \ B: Weck,Nina,Weck,Philip |
GER |
Naemi Lou Merz RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
0.00 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/45.87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 12 / Team 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 303 | Pepsi 106 S \ Lewitz \ B \ 2004 \ Flying Thunder x Poncho B 387 \ Z: P.S.Pferdehaltung GmbH, \ B: Mayer,Chiara |
GER |
Julia Dierlamm RGS am Hainesch e.V. |
4.00 | 46.38 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 94 | Chelino 11 W \ Holst \ B \ 2010 \ Chepetto x Candillo \ Z: Lührs,Willi \ B: Sanmann,Eckhard |
GER |
Elisa Sanmann Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf |
0.00 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/50.38 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 14 / Team 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 300 | Pepina 50 S \ Pony o.R \ B \ 2009 \ x \ Z: \ B: Herrmann,Kai Jonny |
GER |
Sofie Schacht RTC Ditmarsia e.V. |
4.00 | 46.79 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 499 | Cita 48 S \ Holst \ B \ 2009 \ Clearway x Lord Calando \ Z: Möller,Claus-Daniel \ B: Böge,Peter |
GER |
Vivien Böge Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer |
0.00 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/50.79 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 16 / Team 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 265 | Lilith 25 S \ DR \ Schi \ 2008 \ Dexter Leam Pondi x Mac Geyver \ Z: Jahr,Angelika \ B: Jahr,Angelika,Krüger,Michael |
GER |
Mathies Rüder Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
8.00 | 45.07 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 144 | Corot du Buisson Z W \ Z.Rpf \ Schi \ 2007 \ Calvaro Z x Ksarset Z xx \ Z: Mortel,VD A \ B: Wenzel,Marion |
GER |
Anne Sophie Wenzel PS Granderheide e.V. |
0.00 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/53.07 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 13 / Team 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 533 | Mas que nada 4 H \ DR \ B \ 2007 \ Monet x Staron \ Z: Beindorf,Michael \ B: Beindorf,Michael |
GER |
Sara Karstens RV Concordia a.d.Miele e.V. |
8.00 | 45.45 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 378 | Wien I S \ Holst \ B \ 2006 \ Landos x Ahorn Z \ Z: Carstensen-Möller,Bernd \ B: Schmidt,Jan-Luca,Schmidt,Frank |
GER |
Jan-Luca Schmidt RV Rehagen-Hamburg e.V. |
0.00 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/53.45 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 18 / Team 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 284 | Mississippi 39 S \ DR \ B \ 2010 \ Maerchenprinz II GH x The Braes My Mobility \ Z: Jahr,Angelika \ B: Lillyhof Wacken,Jahr,Angelika |
GER |
Laura Marie Koller Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
8.00 | 48.59 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 217 | Fixit 3 W \ KWPN \ B \ 2010 \ Nabab de Reve x Cobra \ Z: Rijken,Tom \ B: Höing,Charlotte,Höing,Sandra |
GER |
Anna Braunert Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
0.00 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/56.59 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 17 / Team 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 293 | Norbert 50 W \ DR \ B \ 2009 \ Negro-Veneziano x Horsegate Minstrel \ Z: Mohr,Susanne \ B: Beil,Alexandra |
GER |
Vivien Beil RV Aukrug e.V |
8.00 | 51.36 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 649 | Clown 23 W \ Holst \ B \ 2008 \ Cassiano x Silvester \ Z: Kruse,Horst Günter \ B: Heitmann,Leni |
GER |
Elisa Marlene von Hacht RFV Vierlanden e.V. |
0.00 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/59.36 |
Richter | Detlef Peper Christian Schlicht |