Preis der Pflegehelden, Itzehoe
16. Indoor Eventing in Memoriam Dr. Karl Blobel
Nr. 25 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M* über Naturhindernisse (1,10-1,30m)
Beginn 14.02.2019 18:05 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Phase 1 Fehler | Phase 2 Fehler | Zeit |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 132 | Contendra 39 S \ Holst \ Db \ 2010 \ Contendro I x Acord II \ Z: Gerken,Thomas \ B: Gerken,Thomas |
GER |
Rebecca-Juana Gerken Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV |
250,00 EUR | 0.00 | 0.00 | 25.55 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 448 | Carismo 22 W \ Holst \ B \ 2004 \ Con Air x Exkurs \ Z: Thedens,Volker \ B: Knüppel,Hanna |
GER |
Hanna Knüppel RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. |
200,00 EUR | 0.00 | 0.00 | 26.65 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 238 | Horseware Nobleman W \ Holst \ B \ 2009 \ Nekton x Candillo \ Z: Chojnacki,Ursula \ B: Gläsel,Tabitha und Christian,Thomsen,Peter |
GER |
Peter Thomsen RFV Großenwiehe e.V. |
175,00 EUR | 0.00 | 0.00 | 27.22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 134 | Cool Charly Blue W \ Dt.Pf \ B \ 2011 \ Cyper Space x Chirac \ Z: Koll,Klaus \ B: Thomsen,Annie,Thomsen,Peter |
GER |
Peter Thomsen RFV Großenwiehe e.V. |
150,00 EUR | 0.00 | 0.00 | 27.56 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 45 | Canjo W \ Holst \ Schwb \ 2011 \ Cormint x Contender \ Z: Dohm,Volker \ B: Jensen,Dr. Frauke,Urbach,Dr. Wolfgang |
GER |
Hella Jensen RFV Großenwiehe e.V. |
125,00 EUR | 0.00 | 0.00 | 28.02 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 283 | Milana 23 S \ GB \ B \ 2004 \ Medoc x Flemmingh \ Z: Walker,V. \ B: Roper,Julian Trevor |
ESP |
Esteban Benitez Valle Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV |
100,00 EUR | 0.00 | 0.00 | 28.51 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 1.000,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 11 | Amerina Sue S \ Trak. \ Schi \ 2008 \ Grafenstolz x Bouquet (Baltimore) AA \ Z: Jochem,Janine \ B: Jochem,Janine |
GER |
Sven Lux RFV Mittelstormarn e.V. |
0.00 | 0.00 | 30.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 251 | La Nika baumeister S \ Holst \ B \ 2011 \ Loran x Casall \ Z: Köhncke,Hanno \ B: Rieke,Anna-Maria |
GER |
Anna-Maria Rieke Rahlstedter RFV |
0.00 | 0.00 | 30.83 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 192 | Drecoll W \ Holst \ Schwb \ 2005 \ Quo Vados I x Magnat II \ Z: Rohlf,Wulf \ B: Bliesemann,Nils |
GER |
Finja Bliesemann RFV Gustav Rau Westbevern e. V. |
0.00 | 0.00 | 31.38 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 172 | Dekorateur baumeister W \ Hann \ F \ 2004 \ Wolkenstein II x Graf Douglas \ Z: Soetebeer, Theodor u.Dirk, \ B: baumeister programm KG Innendekorat |
GER |
Cord Mysegaes RV Ganderkesee |
0.00 | 0.00 | 33.25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 224 | Granulin 2 W \ Trak. \ F \ 2005 \ Grafenstolz x Pageno xx \ Z: Kruck,Martin \ B: Matthias,Jan,Matthias,Jürgen |
GER |
Jan Matthias RFV Großenwiehe e.V. |
0.00 | 0.00 | 33.73 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 74 | Centissimo 4 W \ Holst \ Schi \ 2009 \ C-Trenton Z x Lavall I \ Z: Nowee,Ronald \ B: Singh Hujan,Daya u.Pinder |
GBR |
Daya Hujan RFV Großenwiehe e.V. |
1.00 | 70.12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 288 | Nathan der Weise - C W \ Holst \ B \ 2011 \ Nekton x Candillo \ Z: Chojnacki,Ursula \ B: Chojnacki,Ursula |
FIN |
Lotte Palmgren RFV Großenwiehe e.V. |
1.00 | 70.74 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 280 | Maxima WSc S \ Trak. \ B \ 2006 \ Summertime x Unkensee \ Z: Schlaak,Dr. Wolfgang \ B: Schlaak,Dr. Wolfgang |
GER |
Maj-Jonna Ziebell Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. |
4.00 | 69.17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 89 | Charly Brown 311 W \ Holst \ B \ 2010 \ Cardenio x Heraldik xx \ Z: Ahme,Susanne \ B: Petersen,Jürgen,Reinhart,Dr. Ariane |
SWE |
Malin Petersen RFV Großenwiehe e.V. |
5.00 | 73.87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ausg. | 643 | Charlie Weld W \ Hann \ HLB \ 2002 \ Connery x Spartan \ Z: Schulte-Wiese,Dr. Hartmut \ B: Reemtsma,Dr. Martina |
GER |
Kai Rüder TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
Geldpreis | 1.000,00 EUR |
Richter | Detlef Peper Hans-Juergen Lange |