ESCON Spring Club

Nr. 15 Internationale Springprüfung (Fehler/Zeit) 1,25 m

Beginn: 16.05.2019 18:31 Uhr
Anzahl Starter: 21

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 38 Caprice 499
S \ Holst \ B \ 2009 \ Carpaccio x Quidam de Revel \ Z: Harjes,Wolfgang \ B: Harjes,Wolfgang
 
GER
Ludger Wienecke
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
2. 331 Curacao 26
S \ Holst \ Schi \ 2009 \ Colman x Ramirado \ Z: Rohlfs,Birgit \ B: Erkelenz,Sarah
 
GER
Kira Gammersbach
Warsteiner RV e. V.
3. 425 Casiopeia
S \ CDE \ F \ 2006 \ Ccentauer Z x \ Z: \ B: Carlota Castellvi Lopez
 
ESP
Carlota Castellvi Lopez
ESP
4. 340 Frejus 4
W \ Westf \ B \ 2010 \ Flipper D'Elle x Cyrano de Bergerac \ Z: Rudolph,Adelbert \ B: Schuldt,Tanina-Victoria
 
GER
Tanina-Victoria Schuldt
RFV Ravensberg e.V.
5. 3 Alicia 43
S \ Old \ Db \ 2004 \ Armitage x Silvio I \ Z: Droege-Otten,Bernhard \ B: Sandkuhl,Jule
 
GER
Jule Sandkuhl
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
6. 336 Cleo 198
S \ Westf \ Db \ 2010 \ Coronas x Ladalco \ Z: Huss,Marianne \ B: Sporthorses Baackmann GmbH,
 
GER
Constanze Wecker
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
7. 324 Quintero Son 2
W \ Holst \ Schi \ 2011 \ Quintero x Corofino I \ Z: Groth,Hans \ B: Bolz,Ingetraud
 
GER
Anna-Lisa Schlüter
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
8. 385 Chaccotana
S \ Hann \ F \ 2011 \ Chacco Gold x Sandro \ Z: Griesen,Bernhard \ B: Glanemann,Christian
 
GER
Andre Wesseler
RUFV Melle-Gesmold e.V.
9. 408 Allegra P
S \ Old \ DF \ 2011 \ Olympic Fire 5 x Curacao \ Z: Pieper, Josef \ B: Bohnes, Marina
 
AUT
Marina Bohnes
AUT
10. 222 Unitron
W \ SWB \ Db \ 2001 \ C-Indoctro x Emilion \ Z: Wiklert,Karin \ B: Stammkötter,Celine
 
GER
Celine Stammkötter
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
11. 438 Covergirl Du Toultia
S \ Z.Rpf \ B \ 2008 \ HH Copin van de Broy x Lancer II \ Z: Fabien Schreiber / Toultia \ B: Kuhlmann, Anna Maria & Mike
 
POL
Paulina Adamiec
POL
12. 135 Helsinki 4
W \ KWPN \ Schi \ 2012 \ Tangelo van de Zuuthoeve x Corland (DK: Corlando) \ Z: Nijenkamp,W.A.M. \ B: Heine,Jens
 
GER
Tina Trampnau
RC Leipzig 2000 e. V.
13. 497 Conti 33
S \ Holst \ Schi \ 2009 \ Contender x Carthago \ Z: ZG Jessen, Carl-Adolf u.Manfred, \ B: Snoek,Hendrik
 
GER
Alina Schwarzer
RSG Fichtenhof Bad Homburg
14. 416 C'Est Lui 2
H \ Holst \ SCHI \ 2011 \ Cassito x Cambridge 8 \ Z: Jutta & Helmut Hamdorf \ B: Christian Glanemann
 
MEX
Karime Perez Nuñez
MEX
15. 391 Quebec 48
S \ Z.Rpf \ Db \ 2008 \ Quick Lauro Z x Landioso \ Z: Ollech,Willfred \ B: Füllgraebe,Faye
 
GER
Faye Füllgraebe
RSG Altheim
16. 50 Casquintero
W \ Holst \ B \ 2008 \ Cassini II x Quintero \ Z: Pries,Karl-Heinrich \ B: Widmayer,Philipp
 
GER
Philine Widmayer
Nordd.u.Flottbeker RV
17. 101 Curly 70
S \ Westf \ B \ 2009 \ Carell x Forsyth \ Z: Haßmann,Anja \ B: May,Ann-Catherine
 
GER
Ann-Catherine May
Meckenheimer RC e.V.
18. 338 Castor 119
H \ Hann \ B \ 2009 \ Cassini II x Stakkato \ Z: Hattebuhr,Jürgen \ B: Villmann-Doll,Ines
 
GER
Ines Villmann-Doll
RFV Allertal
19. 156 Lester 201
W \ Old \ B \ 2011 \ Lord Pezi x Argentinus \ Z: Käter,Veronika \ B: Dierlamm,Dr. Judith
 
GER
Amelie Dierlamm
RGS am Hainesch e.V.
20. 493 Vivaldi De Bedon
H \ SF \ B \ 2009 \ Diamant de Semilly x Coriano \ Z: M. Etienne Cournault \ B: maison culture Immobilienbau AG
 
SUI
Laura Schenker
SUI
21. 24 Calibou N
S \ Old \ F \ 2011 \ Califax x Balou du Rouet \ Z: Rump,Markus \ B: Altemeyer,Caroline
 
GER
Caroline Altemeyer
ZRFV Schwerte e.V.


Geldpreis500,00 EUR
RichterPeter-Jürgen Nissen
Kerstin Weber
Kassandra Mohr
Kari Jalassola