Preis der Primo Regio, Bad Zwischenahn

Nr. 26 Reitpferdeprüfung 3-jährige
Sichtung Bundeschampionat 3-jährige Stuten und Wallache

Beginn: 26.07.2019 07:30 Uhr
Anzahl Starter: 22

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. Gruppe
1. 2136 Tremendous
S \ Old \ Schwb \ 2016 \ Totilas x Foundation \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Schafhof,Grönwoldt,Hans Henning
 
GER
Sandra Kötter
RUFG Falkenberg e.V.
2. 2378 Fürst Louis
W \ -n.gefunde \ \ 2016 \ Fürsten-Look x Donna Luci \ Z: Heissmann \ B:
 
GER
Kimberly-Elisabeth Hinrichs
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
3. 2157 Valencia JM
S \ Old \ B \ 2016 \ Don Deluxe x San Amour \ Z: Martens,Johann \ B: Martens,Johann
 
GER
Nadine Seebauer
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
2. Gruppe
4. 761 Corona 149
S \ Old \ R \ 2016 \ Christ x Feiner Stern \ Z: ZG Marischen u.Geers, \ B: Geers,Dominique
 
GER
Ruth Kleine Stüve
RUFG Falkenberg e.V.
5. 2424 Backstage Beaudi
W \ \ B \ 2016 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Hannah Laser
RG Klosterhof Medingen
6. 845 Dante's Peak 23
W \ Old \ R \ 2016 \ Dante Weltino x Desperados \ Z: Bertke,Werner \ B: Burssens,Patrick u. Marisol,
 
GER
Antonia Wollrath
RFV Guxhagen-Doernhagen
3. Gruppe
7. 940 Discovery of Witches
S \ Old \ R \ 2016 \ De Niro x Sunny-Boy \ Z: Korte,Michael \ B: Korte,Michael
 
GER
Annika Korte
RUFV Isterberg e.V.
8. 1112 Farrington 3
W \ Old \ Db \ 2016 \ Fürst Larino x Quaterback \ Z: Wolken,Nils \ B: Kaufmann,Florian
 
GER
Wibke Hartmann-Stommel
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
9. 2427 Fiona D
S \ Old \ DBR \ 2016 \ Fürst Romancier x Hochadel \ Z: \ B: Jens Damm
 
GER
Martina Bold
PSV Norderland e.V.
4. Gruppe
10. 2323 Foundizio
S \ Old \ Db \ 2016 \ Foundation x Hotline \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Hof Kasselmann,
 
BEL
Dries van Dyck
RSC Osnabruecker Land e.V.
11. 2185 Vive la Vie 5
S \ Old \ Db \ 2016 \ Honoré du Soir x Detroit \ Z: Willms,Bodo \ B: BG B.T.W.W.,
 
GER
Benjamin Mitter
RSC Osnabruecker Land e.V.
12. 2264 Full House 16
S \ Old \ B \ 2016 \ Fürstenball x Wolkentanz II \ Z: Westendarp,Alexa \ B: Westendarp,Johannes
 
ESP
Manuel Dominguez Bernal
RSC Osnabruecker Land e.V.
5. Gruppe
13. 1245 Furlington
H \ Old \ B \ 2016 \ Fürsten-Look x Fürst Romancier \ Z: Schwertmann,Bernhard \ B: Gasser,Adrian
 
GER
Anna Wolff
RV Preetz u.U.e.V.
14. 1253 Fürst Romeo 3
H \ Old \ R \ 2016 \ Fürst Wilhelm x Destano \ Z: Grünsfelder,Brigitte \ B: Tietje,Jona
 
GER
Joline Durand
RV Recke e.V.
15. 139 Bella Rouge H
S \ Old \ B \ 2016 \ Bordeaux (NLD) x Don Primero \ Z: Heißmann,Margret \ B: Heißmann,Margret
 
GER
Kimberly-Elisabeth Hinrichs
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
6. Gruppe
16. 1489 Laurina 28
S \ Old \ Df \ 2016 \ Livaldon x Pik Labionics \ Z: Hartmann,Heinz-Georg \ B: Hartmann,Heinz-Georg
 
GER
Jeannine Hartmann
RV St.Georg Münster e.V.
17. 2284 Mia la Rouge
S \ Old \ B \ 2016 \ Foundation x Sir Donnerhall I \ Z: ZG Welling u. Munz, \ B: Munz,Patricia
 
GER
Patricia Munz
RV EICHKAMP BERLIN E.V.
18. 2278 Milka 63
S \ Old \ R \ 2016 \ Morricone I x Donnerhall \ Z: Gießelmann,Heinrich \ B: Schüle,Dr. Stefanie
 
GER
Mareike Mimberg
RFV Ravensberg e.V.
7. Gruppe
19. 1247 Fürst Ferdinand 24
W \ Old \ SCHWB \ 2016 \ Fürst Wilhelm x Rock Forever I \ Z: ZG Marischen u.Geers, \ B: Geers,Dominique
 
GER
Ruth Kleine Stüve
RUFG Falkenberg e.V.
20. 1656 Miss Milford
S \ Old \ R \ 2016 \ Millennium x Sir Donnerhall I \ Z: Röbken,Jens \ B: Röbken,Jens
 
GER
Ulrika Wiebach
RURV Rastede
8. Gruppe
21. 2342 My Dance Star
W \ Old \ R \ 2016 \ Morricone I x Sandro Hit \ Z: Kranz,Henning \ B: Kranz,Henning
 
GER
Sandra Frieling
RV Aller-Weser
22. 1878 Rosenfein Q
S \ Old \ R \ 2016 \ Finest x Floriscount \ Z: Quarz,Monika \ B: Quarz,Monika
 
GER
Nadine Seebauer
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.


Geldpreis250,00 EUR
RichterJürgen Uthoff
Heinrich Koonert
Cord-Friedrich Wassmann