Preis der Fliesen Brunken GmbH
Nr. 41 Spezialspringpferdeprüfung Kl. M* mit 2 Umläufen
Championat der 5-jährige Oldenburger Springpferde
Beginn: 24.07.2019 15:15 Uhr
Anzahl Starter: 20
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 2090 | Tailormade Chussuri S \ OS \ Df \ 2014 \ Chaloubet Tailormade x Casall \ Z: Tailormade Horses Aps, \ B: Tailormade Horses Aps, |
GER |
Marvin Drenkhahn Turniergemeinschaft Wohlde e.V. |
1. | 2083 | Tailormade Chalou Sem S \ OS \ B \ 2014 \ Chaloubet Tailormade x Stardust \ Z: Tailormade Horses Aps, \ B: Tailormade Horses Aps, |
GER |
Marvin Drenkhahn Turniergemeinschaft Wohlde e.V. |
2. | 2244 | Zorro 376 W \ OS \ F \ 2014 \ Zinedine x Furioso II \ Z: Stevens Sportpferde GmbH, \ B: Stevens Sportpferde GmbH, |
GER |
Katharina Wulfers RUFV Lastrup e.V. |
3. | 1417 | Kendrick 4 H \ OS \ B \ 2014 \ Kannan x Quattro B \ Z: Moormann,Rolf \ B: Moormann,Rolf |
GER |
Kai Thomann RUFG Falkenberg e.V. |
4. | 983 | Doolin Bay OLD W \ OS \ F \ 2014 \ Diamant de Semilly x Contendro I \ Z: Hollenbeck,Rolf \ B: Hollenbeck GmbH & Co.KG, |
GER |
Sara Hollenbeck RUFV Rulle |
5. | 1561 | Lord of London 3 W \ Old \ Db \ 2014 \ Carembar de Muze x Conterno Grande \ Z: Sawadka,Ulrike \ B: Sawadka,Ulrike |
AUT |
Birgit Gärtner-Döller RV Oldenburger Muensterland e.V |
6. | 668 | Comtess 211 S \ OS \ B \ 2014 \ Conthargos x Quality \ Z: Wolke,Karl-Heinz \ B: Wolke,Karl-Heinz |
GER |
Daniel Wolke RUFV Lastrup e.V. |
6. | 91 | Bachelor WW H \ OS \ F \ 2014 \ Balou du Rouet x Caletto I \ Z: Winkeler,Wilhelm Sen. \ B: Winkeler,Wilhelm Sen. |
GER |
Egbert Ostermann RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. |
7. | 1061 | Elvaro-Star PS H \ OS \ Db \ 2014 \ Elvis ter Putte x Calvaro Z \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Daniela Theelen RV Oldenburger Muensterland e.V |
8. | 1550 | London Calling 6 S \ OS \ F \ 2014 \ Carembar de Muze x Cordalme Z \ Z: Große Macke,Henry \ B: Große Macke,Henry |
AUT |
Birgit Gärtner-Döller RV Oldenburger Muensterland e.V |
9. | 2392 | Vicco Blue PS H \ OS \ B \ 2014 \ Vivant van de Heffinck x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz \ B: Gestüt Lewitz |
JPN |
Eiken Sato RV Oldenburger Muensterland e.V |
10. | 1042 | Elaiza 6 S \ OS \ Df \ 2014 \ Calido I x Barnaul xx \ Z: Oltmanns,Sonja \ B: Funke,Petra |
GER |
Otto Vaske RG Klein Roscharden |
11. | 943 | Djamall H \ Old \ B \ 2014 \ Duracell x Fly High I \ Z: Mues-Menzel,Sigrid \ B: BG Menzel / Fänger, |
GER |
Larah Fänger-Freynhagen RSC Osnabruecker Land e.V. |
13. | 1639 | Merando 4 W \ OS \ B \ 2014 \ Messenger x Diarado \ Z: Oncken,Harm \ B: Schockemöhle,Paul |
GER |
Daniela Theelen RV Oldenburger Muensterland e.V |
14. | 222 | Calanda 54 S \ Old \ B \ 2014 \ Casino Berlin x Contender \ Z: Brüggehagen,Alfons \ B: Sosath,Gerd |
GER |
Hendrik Sosath Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
15. | 582 | Chrystal 4 S \ Old \ B \ 2014 \ Cola Zero x Voltaire \ Z: Haase,Anne \ B: BG Stevens u.Haase, |
GER |
Vivian Martin RUFV Cloppenburg |
16. | 1583 | Lucky Luke EW W \ OS \ B \ 2014 \ Lordanos x Landadel \ Z: Widmann-Huber,Elisabeth \ B: Hanken,Detlef |
GER |
Dennis Heyer RV Oldenburger Muensterland e.V |
17. | 1564 | Lordas 4 W \ OS \ B \ 2014 \ Lordanos x Quality \ Z: Sosath,Gerd \ B: Sosath,Gerd |
GER |
Jannes Schultewolter Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
18. | 493 | Chamano 4 H \ OS \ B \ 2014 \ Chaman x Lordanos \ Z: Menke,Utz \ B: Menke,Utz |
GER |
Piet Menke RURV Rastede |
20. | 488 | Chalouries PS H \ OS \ F \ 2014 \ Chacco-Blue x Baloubet du Rouet \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Maximilian Wurster RV Oldenburger Muensterland e.V |
Geldpreis | 1.500,00 EUR |
Richter | Wilhelm Schemmink Christine Runge Harm Sievers |