Preis der August Brötje GmbH

Nr. 4 Zeitspringprüfung Kl. S**
Sonderprüfung des Veranstalters

Beginn 27.07.2019 18:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Zeit
1. 1335 Havinga's Amando
W \ KWPN \ B \ 2005 \ Rash R (n.gek.) x Ahorn \ Z: ZG Wolters,S.u.J.E. \ B: Havinga,Lukas
 
GER
Hartwig Rohde
RUFV Lastrup e.V.
1.250,00 EUR 62.93
2. 1363 I know it
W \ Old \ B \ 2010 \ Incolor x Liberty Son \ Z: Hillen,Wilhelm \ B: Pieper,Christin
 
GER
Otto Vaske
RG Klein Roscharden
1.000,00 EUR 63.46
3. 1777 Qimba Rubin
S \ Old \ B \ 2005 \ Quidam's Rubin x Grandero \ Z: Höving,August \ B: Wormstall,Jan
 
GER
Jan Wormstall
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
750,00 EUR 64.86
4. 616 Clintess 2
S \ Hann \ Schi \ 2010 \ Clinton I x Windwurf \ Z: Wehage,Gerd \ B: Wehage,Gerd
 
GER
Henrike Ostermann
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
500,00 EUR 65.30
5. 927 Dicapo
H \ KWPN \ B \ 2009 \ Diamant de Semilly x Phin Phin \ Z: ZG van den Royakkers u. Boogard,, \ B: Gestüt Sprehe GmbH,
 
GER
Patrick Bölle
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
350,00 EUR 65.38
6. 300 Captain Blue 2
W \ Bay \ Db \ 2008 \ Chacco-Blue x Lauritz J \ Z: Eppelsheimer,Rainer \ B: Eppelsheimer,Rainer
 
GER
Greta Reinacher
RV Osterwick e.V.
275,00 EUR 65.61
7. 674 Con Couleur
W \ Meckl. \ F \ 2011 \ Conthargos x Couleur-Rubin \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
GER
Niclas Baule
RV Oldenburger Muensterland e.V
200,00 EUR 68.66
8. 868 Dedicasse du Bois de Buisseret
S \ SBS \ FSchi \ 2009 \ Ugano Sitte x Highlanders xx \ Z: Krejci,Mathieu \ B: Wang,Yunyun
 
GER
Kathrin Stolmeijer
RUFV Isterberg e.V.
150,00 EUR 69.50
9. 495 Chandor 14
W \ Westf \ F \ 2010 \ Comme il faut x Almox Prints J \ Z: Janßen,Dr. Regine \ B: Biemann,Bettina
 
GER
Matthias Janßen
RFV Holdorf e.V.
150,00 EUR 72.69
10. 362 Casalido
H \ Holst \ Db \ 2011 \ Casall x Calido I \ Z: Nagel-Tornau,Peter \ B: Sosath,Gerd
 
GER
Hendrik Sosath
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
125,00 EUR 73.15
11. 421 Cavallero P
W \ DSP \ Schi \ 2006 \ Cancoon (Cocoon) x Saccor \ Z: Peisler,Mathias \ B: Läufer,Nora
 
GER
Steffen Eikenkötter
RV Geisterholz e.V.
125,00 EUR 74.24
12. 588 Cilla O
S \ Old \ B \ 2011 \ Chacco-Blue x Argentinus \ Z: ZG Thoele u.Ostermann, \ B: Kobe,Saskia
 
GER
Saskia Kobe
RC Leichttrab Huntlosen e.V.
125,00 EUR 74.28
Total = 5.000,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
13. 2421 Floris
W \ KWPN \ B \ 2010 \ Vampire x Visa Aldatus Z \ Z: M S L.Bruggink \ B: Stal het Oosterbrook
 
NED
Wesley Mulder
NED
74.53
14. 303 Captain Jack 49
W \ Old \ Schi \ 2009 \ Clinton I x Landor S \ Z: Wieting,Jens \ B: Wieting,Jens
 
GER
Marc Wieting
RV Hoeven e.V.
78.85
15. 1786 Qualle 3
S \ OS \ Schi \ 2010 \ Quintero x Cellestial \ Z: Schmidt u.Schmidt GbR, \ B: Schmidt u.Schmidt GbR,
 
RSA
Alexa Stais
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
85.34
16. 1815 Quidam's Quando 2
H \ Hann \ F \ 2006 \ Quidam's Rubin x Wanderbursch II \ Z: Wolters,Hajo \ B: Janßen,Hans Hermann
 
GER
Alste Janssen
RURV Rastede
91.82
17. 2181 Viva Chicco
S \ Old \ B \ 2006 \ Chico's Boy x Volturno \ Z: Bohlen,Anna \ B: Martin,Dr. Marius
 
GER
Vivian Martin
RUFV Cloppenburg
94.99
18. 409 Catjall
H \ Old \ B \ 2011 \ Castino x Gracieux \ Z: Fischer,Franz-Josef \ B: A.Wegener GbR,
 
GER
Carola Wegener
RV Lembruch e. V.
107.52


Geldpreis5.000,00 EUR
RichterWilhelm Schemmink
Heiko Koolman