Preis des Autohauses Horstmann, Rastede

Nr. 51 Springprüfung Kl. L
1. Wertung Junioren

Beginn: 24.07.2019 09:00 Uhr
Anzahl Starter: 32

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 1114 Faults Free
W \ Holst \ B \ 2004 \ Con Air x Carbano \ Z: Kruse,Horst Günter \ B: Ashford Farm BVBA,
 
GER
Johannes Beeken
RUFV Bösel e.V.
2. 1204 For Granted
W \ Hann \ B \ 2007 \ For Edition I x Graf Grannus \ Z: Bobsien,Corinna Odine \ B: Heilemann,Maike
 
GER
Fynn Bußmann
RFV Holdorf e.V.
3. 1471 Lamara W
S \ OS \ B \ 2011 \ Levisonn x Landsieger I \ Z: Wehner,Insa \ B: Wehner,Celine
 
GER
Celine Wehner
RUFV Lastrup e.V.
4. 1494 Le Peter
W \ Old \ B \ 2009 \ Landor S x Sion \ Z: Bingel,Klaus \ B: Bingel,Klaus
 
GER
Henry von Aschwege
PS Petersfehn e.V.
5. 1565 Lordinio 2
W \ Old \ B \ 2012 \ Lordanos x Coriolan \ Z: Musiol,Johannes \ B: Stolle,Amande
 
GER
Lea Noormann
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
6. 1752 Pina Colada 197
S \ Westf \ B \ 2005 \ Peking x Sir Schölling \ Z: Ridder,Martin \ B: Wittkopf,Monika
 
GER
Philine Wittkopf
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
7. 1980 Sir Toby 30
W \ Hann \ Db \ 2010 \ Stalypso x Quidam de Revel \ Z: Rupp,Klaus \ B: Diekmann,Franz-Josef
 
GER
Monja Diekmann
PSV Löningen-Ehren e.V.
8. 2034 Starling 8
S \ Old \ Schi \ 2010 \ Seidon x Lancer III \ Z: Elbers,Yvonne \ B: Elbers,Yvonne
 
GER
Victoria Elbers
RUFG Falkenberg e.V.
9. 2063 Superio d'Acheronte
W \ Ita.W \ F \ 2007 \ Lord Z x Calypso II \ Z: \ B: Köster,Birgit,Köster,Neele Naja Sophie
 
GER
Neele Naja Sophie Köster
RUFV Hooksiel
10. 2123 Tobalio
W \ KWPN \ B \ 2000 \ Numero Uno x Jacorde \ Z: \ B: Peiß,Antonia
 
GER
Antonia Peiß
PSV Löningen-Ehren e.V.
11. 2235 Zeelena
S \ Holst \ B \ 2007 \ Casall x Quidam de Revel \ Z: Köhncke,Hanno \ B: Pander,Leonie
 
GER
Leonie Pander
TG Bad Zwischenahn
12. 6 Acardo 7
H \ Hann \ B \ 2006 \ Abke x Landsieger I \ Z: ZG Andersßon & Groeger, \ B: Groeger,Stefan
 
GER
Joleen Müller
RUFV Hooksiel
13. 247 Calle K
W \ Holst \ Schi \ 2012 \ Casquetto x Acord II \ Z: Knudsen,Karl-Heinz \ B: Strümpel,Andy
 
GER
Leonie Hoffmann
RUFV Hooksiel
14. 266 Campino del Sol
W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Cassiano x Corleone \ Z: Erbe-Deutz,Inge \ B: Flatken,Silvia,Flatken,Fenja
 
GER
Fenja Flatken
RuFV Dwergte
15. 278 Candy Contagia
S \ Hann \ Df \ 2010 \ Contagio x Garant \ Z: Ottens,Hans-Jörn \ B: Schramm GbR,
 
GER
Janne Christina Brandt
Nordenhamer RC e.V.
16. 335 Carlotta 239
S \ Holst \ Schi \ 2009 \ Cassini II x Coriano \ Z: Meiners,Cord \ B: Wieting,Marc,Wieting,Kerstin
 
GER
Marc Wieting
RV Hoeven e.V.
17. 352 Carry Sue
S \ Old \ B \ 2004 \ Carry Gold x Shine On \ Z: Bührmann,Horst \ B: Rowehl,Christian
 
GER
Eske Rowehl
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
18. 407 Catapult S
W \ Hann \ Db \ 2010 \ Calido I x El Bundy I \ Z: Schröder,Eckart \ B: Schröder,Eckart,Groen,Dr. Imke
 
GER
Hilka Siebens
Ammerländer RC v.06 e.V.
19. 468 Chaccolino S
W \ Hann \ Db \ 2008 \ Chacco-Blue x Calido I \ Z: Schröer,Dr. Christian \ B: Hoppe,Mirja
 
GER
Moritz Baum
RC Hude e.V.
20. 484 Chalana 2
S \ Holst \ Schi \ 2006 \ Chalan x Come On \ Z: Thormählen,Jens \ B: BG Lenort/Thormählen,
 
GER
Philine Thormählen
RV Hoeven e.V.
21. 507 Charlie 208
W \ Württ \ Schi \ 2007 \ Cassini II x Carpaccio \ Z: Burghart,Manuela \ B: Ladig,Hans-Peter,Ladig,Martina
 
GER
Imke Böckmann
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
22. 547 Chiara 312
S \ Westf \ B \ 2008 \ Check In x Pilot \ Z: ZG Niemeyer u.Busse, \ B: Budde,Bernard
 
GER
Gedeon Ruven Beermann
RUFV Friesoythe
23. 2374 Chica de la Luna 12
S \ Old \ B \ 2007 \ Checkpoint Charly x Darco \ Z: König,Leo \ B: König,Leo
 
GER
Max Paschertz
RUFV Cappeln
24. 620 Clitchko
W \ \ B \ 2009 \ x \ Z: \ B: Bernhard,Tanja,Bernhard,Greta
 
GER
Greta Bernhard
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
25. 688 Confiance 4
W \ Old \ Db \ 2008 \ Contendro I x Ladinos \ Z: Wünschel,Dr. Roland \ B: Geue,Frederik,Geue,Andrea
 
GER
Frederik Geue
RC Hude e.V.
26. 706 Contessa 188
S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cassini II x Colman \ Z: Siebert,Anneliese \ B: Idelmann,Marc
 
GER
Nele Idelmann
RUFV Großenkneten e.V.
27. 776 Coubertin 3
W \ Holst \ Schi \ 2008 \ Casero x Calido I \ Z: Oben-Feindt,Bettina \ B: Sawadka,Jürgen
 
GER
Sophia Sawadka
RUFV Lohne e.V.
28. 809 Curti Cool
W \ Hann \ B \ 2006 \ Contendro I x Granulit \ Z: Eggerking,Rolf \ B: Thomann,Anja
 
GER
Edda Bullermann
RUFV Bösel e.V.
29. 828 Dakari B
S \ Old \ B \ 2011 \ Warrant x Drakdream \ Z: Buehrmann,Holger \ B: Weber,Marie
 
GER
Marie Weber
RV Hoeven e.V.
30. 832 Dalla
S \ Old \ R \ 2008 \ Let's Talk About x Don Gregory \ Z: Huslage,Bernd \ B: Dosch,Sandra
 
GER
Carolina Dosch
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
31. 873 Delius A
W \ OS \ Schwb \ 2010 \ Diarado x Quidam de Revel \ Z: Arkenberg,Bernhard \ B: Heimbrock,Manfred,Heimbrock,Nele
 
GER
Nele Heimbrock
PSV Löningen-Ehren e.V.
32. 976 Donnald
W \ Old \ F \ 2006 \ Don Gregory x Rubinstein I \ Z: Ovelgoenne,Clara \ B: Pleye,Sabine
 
GER
Jenna Pleye
RUFV Bösel e.V.


Geldpreis200,00 EUR
RichterHeiko Koolman
Harry Klugmann