Preis der Status Gesellschaft für intelligente Vergütung mbH

Nr. 67 Pony Dressurprüfung Kl. L* -Trense
1. Wertung

Beginn: 23.07.2019 11:45 Uhr
Anzahl Starter: 15

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 11:45:00 1951 SF Dark Royal
S \ DR \ R \ 2010 \ Eichhofs Pik Royal x Don Frederico \ Z: ZG Schmücker-Feld, \ B: Neumann,Nina Sue,Neumann,Noa Sofie
 
GER
Nina Sue Neumann
RV Ganderkesee
2. 11:51:00 158 Bjanko WE
W \ DR \ B \ 2007 \ Best Boy x Werther's As \ Z: Reck,Stefanie \ B: Haschert,Beatrix
 
GER
Lina Otte
RFV Holdorf e.V.
3. 11:57:00 1409 Kastanienhof Cockney Cracker
H \ DR \ FFalb \ 2010 \ FS Cracker Jack x FS Don't Worry \ Z: Gestüt Kastanienhof, \ B: Gestüt Kastanienhof,
 
GER
Antonia Busch-Kuffner
RV Ganderkesee
4. 12:03:00 907 Diamant 591
H \ DR \ R \ 2010 \ Dornik Boy x Black Boy \ Z: Ahlers,Wiebke \ B: Tapken,Lina Marie,Ahlers,Hermann
 
GER
Lina Marie Tapken
RV Ganderkesee
5. 12:09:00 1845 Real nice Boy
H \ DR \ DbrFa \ 2003 \ Stukhuster Ricardo go for Gold x Nixen \ Z: Spille,Dagmar \ B: Nötzig,Jeannine
 
GER
Nina Nötzig
Ammerländer RC v.06 e.V.
6. 12:15:00 2127 Top Christiano
H \ DR \ Palom \ 2011 \ Top Carlos Cassini x Marsvogel xx \ Z: Blomen,Johannes \ B: Wagner,Emma
 
GER
Emma Wagner
RUFV Cloppenburg
7. 12:21:00 2161 Valentino la Vida
W \ DR \ B \ 2006 \ Valerossi x Brandy \ Z: Schmitz,Friedrich \ B: Böttcher,Leonie
 
GER
Leonie Böttcher
TG Bad Zwischenahn
ca. 15:00 Minuten Pause
8. 12:42:00 857 Davinchi 3
W \ DR \ Db \ 2011 \ Dutchman's Lord x Gharib Ben Lancer ox \ Z: Becker,Gerold \ B: Geue,Johanne,Geue,Andrea
 
GER
Johanne Geue
RC Hude e.V.
9. 12:48:00 1122 Fedor 111
H \ DR \ B \ 2012 \ Famos x Balthasar(=Gerrig Brenin Balth \ Z: Pfeiffer,Michael \ B: Sandstede,Chris Louisa
 
GER
Ruth Bunger
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
10. 12:54:00 1239 Frühlingstraum 7
W \ DR \ F \ 1999 \ Big Boy I x Madison \ Z: Edelmann,Gudrun \ B: Palm,Enya
 
GER
Enya Palm
RV Ganderkesee
11. 13:00:00 1707 Nobler Boy
W \ DR \ Db \ 2005 \ Night-Power x Chantre B \ Z: Essmann,Ingrid \ B: Schön,Emily,Schön,Susanne
 
GER
Emily Schön
RUFV Friesoythe
12. 13:06:00 451 Ceylon E WE
H \ DR \ Db \ 2011 \ Cyriac WE x Viktoria's Colano \ Z: Ellers,August \ B: Ellers,Emma
 
GER
Nina Sue Neumann
RV Ganderkesee
13. 13:12:00 1370 Iduno
W \ NLpoNPA \ Db \ 2011 \ Irakion x Michelangelo \ Z: Hoogenboom,L. \ B: Bunte,Ralf
 
GER
Lina Otte
RFV Holdorf e.V.
14. 13:18:00 1412 Kastanienhof Donnertrommler
H \ DR \ \ 2013 \ Dornik B x Kennedy WE \ Z: Gestüt Kastanienhof, \ B: Gestüt Kastanienhof,
 
GER
Antonia Busch-Kuffner
RV Ganderkesee
15. 13:24:00 1763 Popcorn WE
H \ DR \ R \ 2006 \ Plaisier x Renoir \ Z: Baumfalk,Arthur \ B: Bombaci,Francesco
 
GER
Lina Marie Tapken
RV Ganderkesee


Geldpreis200,00 EUR
RichterMarret Maucher
Christine Runge