Preis der Öffentlichen Oldenburg

Nr. 84 Dressurreiterprüfung Kl. L*
Qualifikation Talentförderpreis

Beginn: 27.07.2019 11:00 Uhr
Anzahl Starter: 21

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 11:00:00 231 Calido G
H \ Wel.B \ B \ 2006 \ Cedrik x Escort \ Z: Garms,Alexandra \ B: Ellers,Emma
 
GER
Anna-Lena Kemper
RUFV Cappeln
2. 11:05:00 301 Captain Charming K
H \ OS \ B \ 2011 \ Captain Fire x Dinard L \ Z: Kuck,Hermann \ B: Göhmann,Lisa Marie,Göhmann,Gaby
 
GER
Lisa Marie Göhmann
Moorriemer RC e.V.
3. 11:10:00 358 Cartouche 84
W \ DR \ \ 2004 \ Carlson x Bayus \ Z: Thiemann,Joachim \ B: Rykena,Alena
 
GER
Alena Rykena
RK Frei Tempo Kirchhatten
4. 11:15:00 411 Cato 88
W \ DR \ F \ 2013 \ Charivari x Wolkenstein II \ Z: Meinders,Kathrin \ B: Meinders,Kathrin
 
GER
Ida Reich
TG Bad Zwischenahn
5. 11:20:00 520 Charming Little Lady
S \ DR \ Falbe \ 2009 \ Classic Dancer II x Golden Dancer \ Z: Röpke,Katja \ B: Jehnichen,Meggy
 
GER
Meggy Jehnichen
TG Bad Zwischenahn
6. 11:25:00 708 Contesse 18
S \ DR \ R \ 2008 \ Veneciano x Viktoria's Colano \ Z: Funke,Petra \ B: Friedrichs,Gebke
 
GER
Gebke Friedrichs
Jeverländer Rennverein e.V.
7. 11:30:00 823 Dacapo F
W \ Westf \ Schwb \ 2006 \ Don Lauredo x Pavarotti v.d.Helle \ Z: Feddermann,Ellen \ B: Weymann,Manuela,Weymann,Holger
 
GER
Louisa Weymann
PSV Löningen-Ehren e.V.
8. 11:35:00 841 Dance Delight
W \ DR \ B \ 2013 \ Dance Star AT x Hilkens Black Delight \ Z: Vahrmann,Werner \ B: Eiting,Karsten
 
GER
Laura Leinjejohanns
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
9. 11:40:00 842 Dancing Diamond 30
W \ DR \ Db \ 2011 \ Reitland's Diamond Hit x Nacromancer in the dark \ Z: Mohr,Kassandra \ B: Elbers,Chiara Michelle
 
GER
Chiara Michelle Elbers
RC Friesische Wehde
10. 11:45:00 884 Der Clooney
W \ Westf \ F \ 2008 \ Damon Hill x Justinian xx \ Z: Freisfeld,Heinrich \ B: Koldehoff,Thomas
 
GER
Paula Koldehoff
RFV Langförden e.V.
ca. 15:00 Minuten Pause
11. 12:05:00 895 Dezember 14
W \ Old \ F \ 2010 \ Desperados x Rubinstein I \ Z: ZG Makrutzki,Bianca u. Matthias \ B: Reinfandt-Makrutzki, Matthias u.Ann
 
GER
Melina Leinjejohanns
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
12. 12:10:00 966 Donato-R
H \ Old \ Df \ 2011 \ Don Romantic x Sandro Hit \ Z: Rode,Hans \ B: Meyer,Imke,Meyer,Chiara
 
GER
Chiara Meyer
RUFV Jever Moorhausen e.V.
13. 12:15:00 2426 Dornik Boy
W \ DR \ DB \ 2001 \ Dornick B x Bavarottie \ Z: Brands,Heike \ B: Bührmann, Horst
 
GER
Jannie-Lizara Brüning
TG Brüning-Hof e.V.
14. 12:20:00 995 Doubtless
H \ DR \ Schi \ 2001 \ FS Don't Worry x Niklas I \ Z: Sondermann,Heinrich \ B: Sieverding,Marlene
 
GER
Leni Renzing
RV Ahlhorn e.V.
15. 12:25:00 1095 Fabuleux Cadeau
W \ Westf \ F \ 2010 \ Fürst Romancier x Faschingsprinz \ Z: Kube,Barbara \ B: Müller-Kersten,Andrea
 
GER
Mia Holtgers
RUFV Lastrup e.V.
16. 12:30:00 1223 Fräulein Skrollan
S \ Old \ R \ 2011 \ Fürstenball x Sir Donnerhall I \ Z: Schüßler,Martina \ B: Schilling,Janne-Charlotte,Englisch-Schilling,Sanna
 
GER
Janne-Charlotte Schilling
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
17. 12:35:00 1342 Henk 26
W \ DR \ \ 2006 \ Henry x Balthasar(=Gerrig Brenin Balth \ Z: Heidkroß,Hiltrud \ B: Heidkroß,Hiltrud
 
GER
Robin Finley Schreiber
RV Hoeven e.V.
18. 12:40:00 1617 Marco Star
W \ DR \ Falbe \ 2008 \ The Braes My Mobility x Condor II \ Z: Hinrichs,Jürgen \ B: von Minden,Marie Sofie
 
GER
Lotta Mira von Minden
Jeverländer Rennverein e.V.
19. 12:45:00 1624 Mc Murphy 14
W \ DR \ RSchi \ 2009 \ Grenzhoehes My Ken x Golden Dream \ Z: ZG Familie Klaus u.Petra Köllmann, \ B: Thormählen,Tabitha
 
GER
Celina Schmidt
Moorriemer RC e.V.
20. 12:50:00 1729 Okay Top Oh Two
H \ DR \ F \ 2007 \ Okay Big Bambu x Enrico \ Z: Galmbacher,Tobias \ B: Bunte,Birte
 
GER
Birte Bunte
RFV Holdorf e.V.
21. 12:55:00 2211 Why-Jana
S \ Old \ B \ 2004 \ Jazz Time x Don Gregory \ Z: Bloms,Anke \ B: Meiners,Lisa-Marie
 
GER
Lena Reudink
PSV Löningen-Ehren e.V.


Geldpreis200,00 EUR
RichterCornelia Hinsch
Marret Maucher