Preis des Helenenhofs, Familie Schwiebert

Nr. 27 F.E.I. Grand Prix Special - Dressurprüfung Kl. S***

Beginn: 26.05.2019 13:45 Uhr
Anzahl Starter: 16

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 13:45:00 171 Le Rouge 7
W \ Trak. \ F \ 2002 \ Pret a Porter x Tycoon \ Z: Brenninkmeyer,Geert \ B: Weber,Renate
 
GER
Paula de Boer
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
2. 13:55:00 118 DSP Red Rose
S \ DSP \ F \ 2005 \ Regent x Rocco \ Z: Schiecke,Gerd \ B: Engelhardt,Ralf,Belitz,Ute
 
GER
Ute Belitz
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
3. 14:05:00 290 Abamo Duke of Borghorst
H \ Hann \ F \ 2000 \ Londonderry x Werther \ Z: Langrehr,Friedrich \ B: Odefey,Caroline
 
GER
Caroline Odefey
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
4. 14:15:00 205 Royal Chocolate 5
W \ Bay \ B \ 2006 \ Royaldik x Welt As \ Z: Negele,Irmgard \ B: Lührs,Karin
 
GER
Karin Lührs
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
5. 14:25:00 172 Leolux
W \ Rhld \ B \ 2007 \ Lord Loxley I x Limited Edition \ Z: Raskop,Alfons \ B: Frenzen,Achim
 
GER
Annabel Frenzen
RV Lenzenhof Krefeld
6. 14:35:00 311 Standsfield
W \ Hann \ B \ 2006 \ Satisfaction I x Graf Grannus \ Z: Wiedemann,Carsten \ B: Boeckmann,Joachim
 
GER
Kathleen Keller
HH-Schleppjagdverein e.V.
7. 14:45:00 430 Filipa 6
S \ \ B \ 2009 \ x \ Z: \ B: Vasaryova,Hana
 
CZE
Hana Vasaryova
Gastlizenz GER
8. 14:55:00 173 Let's Kiss 3
W \ Old \ Db \ 2005 \ Licotus x Plaisir d'Amour \ Z: Betten,Sietse \ B: Weber,Renate
 
GER
Paula de Boer
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
ca. 20:00 Minuten Pause
9. 15:25:00 95 Dante 73
W \ Hann \ B \ 2004 \ De Niro x Consul \ Z: Schillmann,Otto \ B: Dressurstall Roland Metzler,
 
GER
Roland Metzler
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
10. 15:35:00 227 Syrio 2
H \ Meckl. \ Db \ 2007 \ Sancisco x Sandrit \ Z: Gestüt Ganschow/Inh.F. Mencke, \ B: Gestüt Ganschow/Inh.F. Mencke,
 
CZE
Libuse Mencke
RFV Gestüt Ganschow e.V.
11. 15:45:00 295 Fellow Plus
H \ Hann \ Db \ 2007 \ Fidertanz x De Niro \ Z: Allmeling,Judith \ B: Dressage Plus LDA,
 
POR
Boaventura Francisco Freire
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
12. 15:55:00 97 Dark Dancer 22
W \ Hann \ R \ 2007 \ Dancier x Hohenstein \ Z: ZG Wolf u.Bialek, \ B: Prigge,Martina
 
GER
Elisa Prigge
RFV Echem-Scharnebeck
13. 16:05:00 104 Di Pregio
W \ Hann \ F \ 2006 \ Danone I x Werlindo \ Z: ZG Graf,Regine u.Philipp \ B: Wunnerlich,Angelica
 
GER
Alexandra Bimschas
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
14. 16:15:00 157 Highline 5
W \ DWB \ Schwb \ 2007 \ Hotline x Solos Landtinus \ Z: Larsen,Steen Bo \ B: Jessica u.Rainer Schwiebert GbR,
 
GER
Rainer Schwiebert
RV Rehagen-Hamburg e.V.
15. 16:25:00 116 Download 2
W \ Old \ Schwb \ 2007 \ Don Frederico x Sunny-Boy \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Kraupner,Rainer
 
GER
Ants Bredemeier
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
16. 16:35:00 256 Burlington FRH
H \ Hann \ Df \ 2003 \ Breitling W x Rohdiamant \ Z: Oltmann,Hans-Heinrich \ B: Schürmann,Heinz-Werner
 
GER
Charlott-Maria Schürmann
RV Gehrde e.V.


Geldpreis2.500,00 EUR
RichterE: Ralph Schmidt
C: Britta Bando
M: Heinz-Holger Lammers