Preis des Orthopädischen Zentrums Rhein Neckar,
Dres. Reitzner, Stock und Kollegen, Sinsheim

Nr. 15 Pony-Springprüfung Kl.L
1. Wertungsprüfung Ponyreiter
gefördert durch die Horst-Gebers-Stiftung

Beginn: 19.07.2019 15:00 Uhr
Anzahl Starter: 16

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 376 Nice Guy 11
W \ Fra.P \ B \ 2012 \ Nemax x Ultra de Rouhet AA \ Z: \ B: Krieg,Jara
 
GER
Jara Krieg
RV Ichenheim
2. 230 Discolo SWS
W \ DR \ F \ 2013 \ Don Johnson x Douglas \ Z: ZG Steimle,Dr.Sonja u.Wolfgang \ B: Steimle,Dr. Sonja,Steimle,Wolfgang
 
GER
Ella Neff
RFV Wolfegg
3. 384 Pretiosa 3
S \ DR \ F \ 2007 \ Playback x Colonel \ Z: Bergmann,Anette \ B: Reitzner,Elena-Malin
 
GER
Elena-Malin Reitzner
RFV 1952 Schwetzingen e.V.
4. 352 Little Lady 238
S \ DR \ Schi \ 2009 \ Kantje's Ronaldo x Nantano \ Z: Brocks,Karl \ B: Brocks,Karl
 
GER
Arwen-Charlotte Thaler
RV Waldenbuch-Hasenhof e.V.
5. 369 Mr.Bubble
H \ DR \ Schi \ 2009 \ Machno Carwyn x Boomer \ Z: Zollmann,Hans/Kurgestüt Odenwald, \ B: Zollmann,Hans
 
GER
Wibke Zollmann
RFV Robern
6. 57 Camelot de Blonde
W \ Fra.P \ B \ 2012 \ Grafenstolz x Vinci du Logis \ Z: \ B: Mild,Melina-Shary
 
GER
Melina-Shary Mild
RC Altenheim
7. 330 Kira-Bell
S \ DR \ F \ 2008 \ Kantje's Ronaldo x \ Z: Seidel,Dirk \ B: Ott,Anika
 
GER
Anika Ott
RFV Fronhofen
8. 339 Landos 38
W \ DR \ B \ 2005 \ Laudatio x Davignon \ Z: Schlosser,Guenter \ B: Ott,Anika
 
GER
Eileen Ott
RFV Fronhofen
ca. 10:00 Minuten Pause
9. 226 Die fabelhafte Fee
S \ DR \ B \ 2009 \ Fuchur x Domani d'oro \ Z: Pfeiffer,Amelie \ B: Dietrich,Katharina,Dietrich,Charlotte
 
GER
Katharina Dietrich
PSV RSG 3 Höfe e.V.
10. 286 Franz-Ferdinand 8
W \ DR \ \ 2007 \ Der feine Lord AT x Brillant \ Z: Neemann,Wübbe \ B: Erkner,Jana,Erkner,Lena
 
GER
Lena Erkner
RK Pfullingen
11. 436 Sietlands Gustav
W \ DR \ Df \ 2008 \ Greylight x Magister \ Z: Slonka,Annette \ B: Hüttig,Aurelia Marie,Hüttig,Christina
 
GER
Aurelia Marie Hüttig
VSFP Gestüt Lerchenhof
12. 280 Fly 136
S \ Fra.P \ Schi \ 2005 \ Un Prince du Ruere x Quito de Bidache \ Z: \ B: Krieg,Jara
 
GER
Jara Krieg
RV Ichenheim
13. 327 Janne 8
S \ DR \ Df \ 2009 \ FS Golden Moonlight x Drakon ox \ Z: Steimle,Wolfgang \ B: Steimle,Wolfgang
 
GER
Ella Neff
RFV Wolfegg
14. 298 Gordi 8
W \ Grpf.o.R \ FhLH \ 2005 \ x \ Z: \ B: Reitzner,Elena-Malin
 
GER
Elena-Malin Reitzner
RFV 1952 Schwetzingen e.V.
15. 452 Sweet Chocolate Lady
S \ DR \ Schwb \ 2005 \ Kelts de Angelo x Diamant \ Z: Kretschmer,Thea \ B: Jüptner,Sabrina,Thaler,Dr. Klaus
 
GER
Arwen-Charlotte Thaler
RV Waldenbuch-Hasenhof e.V.
16. 341 Lara 511
S \ Pony o.R \ Palom \ 2007 \ x \ Z: \ B: Zollmann,Hans
 
GER
Wibke Zollmann
RFV Robern


Geldpreis200,00 EUR
RichterHelmut Hartmann
Julia Kalbach