Preis der Firma Ehler Philipp GmbH, Verden

Nr. 15 CSI Am A+B – Gaudemus Equis -
Int. Springprüfung (1.25 m)

Beginn: 08.08.2019 10:46 Uhr
Anzahl Starter: 18

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 377 Evolution 14
W \ Hann \ F \ 2011 \ Edward x Carenzo \ Z: Stümpel,Wolfgang \ B: Sportpferde Rene Tebbel GmbH,
 
GER
Herbert Ulonska
Nordd.u.Flottbeker RV
2. 309 Diego W
W \ Holst \ Schi \ 2012 \ Darco x Calido I \ Z: Peper,Jörg \ B: Frieling,Brigitte
 
GER
Paula-Marie Frieling
RFV Westercelle/Altencelle
3. 748 Springfield 18
W \ Hann \ B \ 2011 \ Stalypso x Almox Prints J \ Z: Borgmann,Norbert \ B: Frieling,Brigitte
 
GER
Lisa-Sophie Frieling
RFV Westercelle/Altencelle
4. 550 L'amour toujours 7
S \ Old \ B \ 2011 \ Lissaro x Renoir I \ Z: Harten,Helmut \ B: Gestüt Bonhomme GmbH & Co.KG,Conredel,Robert
 
GER
Robert Conredel
PferdeSV Reitakademie Werder e.V.
5. 880 Anakin 4
W \ OS \ CHEST \ 2010 \ ACADIUS x EDMUND BURKE XX \ Z: Schlichte-Heidenreich, Petra \ B: Schlichte, Petra
 
IND
Aaditya Vikram Bhattacharya
IND
6. 885 Caressithaga Ps
S \ OS \ GREY \ 2012 \ CARESSINI L x CARTHAGO Z \ Z: Gestüt Lewitz \ B: David CHU
 
HKG
Melinda Ma
HKG
7. 868 Lyzz the Awesome
S \ Bay \ B \ 2010 \ Clinton I x Landherr \ Z: Düster,Rudolf \ B: BG Viehweg,Heger,Theresa
 
GER
Theresa Heger
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
8. 102 Cara Lou 3
S \ Holst \ Db \ 2011 \ Classe x Quinar \ Z: Wubs,Jacob \ B: Gosmann,Raphaela
 
GER
Raphaela Gosmann
RV Gut Bärbroich
9. 219 Cooper B 4
H \ DSP \ Schi \ 2013 \ Cellestial x Kolibri \ Z: Bendig,Birgit \ B: Bendig,Birgit
 
GER
Marie Bendig
PS Granderheide e.V.
10. 508 Ginny K
S \ Old \ B \ 2012 \ Conteur x Lafitte \ Z: ZG Kroen,Volker u.Barbara \ B: Krön,Volker
 
GER
Nadja Krön
RC Helle e.V.
11. 700 Sam 1060
W \ DSP \ B \ 2011 \ Stylist x D'Olympic \ Z: Scherff,Emil \ B: Hecht,Holger
 
GER
Gabriele Hecht
RFV Echem-Scharnebeck
12. 876 Conveni's Montendro
W \ Westf \ B \ 2008 \ Montender x Polydor \ Z: Herking,Franz \ B: conveni GmbH,
 
GER
Alexandra Blasek
Dammer Reit-Club e.V.
13. 950 Continental Blue
H \ OS \ B \ 2010 \ Conthargos x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
USA
Marissa Degner
USA
14. 354 Ediravo
H \ KWPN \ B \ 2009 \ Diarado x Ramiro \ Z: \ B: Gerdes,Marie
 
GER
Marie Gerdes
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
15. 959 El Bandiata B
S \ Hann \ DB \ 2006 \ El Bundy x Picard \ Z: Bruns, Broer \ B: Stevens Sportpferde GmbH
 
GER
Julia Muth
RSG Niederrhein e.V.
16. 158 Chaccolina
S \ Hann \ Db \ 2007 \ Chacco-Blue x Stakkato \ Z: Meyer,Heinz \ B: Meyer,Heinz
 
GER
Julius Meyer
RV Aller-Weser
17. 7 Albasso
W \ Old \ F \ 2005 \ Albatros x Argentinus \ Z: Kerber,Josef \ B: Villmann,Manfred
 
GER
Manfred Villmann
RFV Allertal
18. 614 Mr. Grey 3
W \ Old \ Schi \ 2010 \ Lord Pezi x Capitol I \ Z: Scherer,Jochen \ B: Strang,Reinhold,Wieland,Miriam
 
GER
Miriam Wieland
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.


Geldpreis300,00 EUR
RichterPeter Schmerling
Karl-Heinz Streng
Kerstin Weber