Preis der Firma Vitakraft pet care GmbH & Co.KG, Bremen
Nr. 16 CSI Am A+ B - Gaudemus Equis -
Int. Punktespringprüfung (1.25 m)
Beginn: 09.08.2019 14:45 Uhr
Anzahl Starter: 15
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 300 | Diarados Blue W \ OS \ Db \ 2013 \ Diarado x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Bendig,Klaus |
GER |
Marie Bendig PS Granderheide e.V. |
2. | 109 | Carla 125 S \ Old \ F \ 2006 \ Couleur-Rubin x Landor S \ Z: Fleming,Hans-Josef \ B: Albrecht,Saskia,Conredel,Robert |
GER |
Robert Conredel PferdeSV Reitakademie Werder e.V. |
3. | 309 | Diego W W \ Holst \ Schi \ 2012 \ Darco x Calido I \ Z: Peper,Jörg \ B: Frieling,Brigitte |
GER |
Paula-Marie Frieling RFV Westercelle/Altencelle |
4. | 377 | Evolution 14 W \ Hann \ F \ 2011 \ Edward x Carenzo \ Z: Stümpel,Wolfgang \ B: Sportpferde Rene Tebbel GmbH, |
GER |
Herbert Ulonska Nordd.u.Flottbeker RV |
5. | 401 | Feldgoldcrunchy S \ OS \ Db \ 2012 \ Clearway x Quintender \ Z: ZG Denker, Ariane u.Christian, \ B: Thölke,Sven |
GER |
Sven Thölke RFV Zarpen u.U.e.V. |
6. | 748 | Springfield 18 W \ Hann \ B \ 2011 \ Stalypso x Almox Prints J \ Z: Borgmann,Norbert \ B: Frieling,Brigitte |
GER |
Lisa-Sophie Frieling RFV Westercelle/Altencelle |
7. | 750 | Stakakini W \ Hann \ B \ 2011 \ Stanley x Contender \ Z: Meyer,Heinz \ B: Meyer,Julius |
GER |
Julius Meyer RV Aller-Weser |
8. | 876 | Conveni's Montendro W \ Westf \ B \ 2008 \ Montender x Polydor \ Z: Herking,Franz \ B: conveni GmbH, |
GER |
Alexandra Blasek Dammer Reit-Club e.V. |
9. | 880 | Anakin 4 W \ OS \ CHEST \ 2010 \ ACADIUS x EDMUND BURKE XX \ Z: Schlichte-Heidenreich, Petra \ B: Schlichte, Petra |
IND |
Aaditya Vikram Bhattacharya IND |
10. | 508 | Ginny K S \ Old \ B \ 2012 \ Conteur x Lafitte \ Z: ZG Kroen,Volker u.Barbara \ B: Krön,Volker |
GER |
Nadja Krön RC Helle e.V. |
11. | 700 | Sam 1060 W \ DSP \ B \ 2011 \ Stylist x D'Olympic \ Z: Scherff,Emil \ B: Hecht,Holger |
GER |
Gabriele Hecht RFV Echem-Scharnebeck |
12. | 7 | Albasso W \ Old \ F \ 2005 \ Albatros x Argentinus \ Z: Kerber,Josef \ B: Villmann,Manfred |
GER |
Manfred Villmann RFV Allertal |
13. | 959 | El Bandiata B S \ Hann \ DB \ 2006 \ El Bundy x Picard \ Z: Bruns, Broer \ B: Stevens Sportpferde GmbH |
GER |
Julia Muth RSG Niederrhein e.V. |
14. | 219 | Cooper B 4 H \ DSP \ Schi \ 2013 \ Cellestial x Kolibri \ Z: Bendig,Birgit \ B: Bendig,Birgit |
GER |
Marie Bendig PS Granderheide e.V. |
15. | 550 | L'amour toujours 7 S \ Old \ B \ 2011 \ Lissaro x Renoir I \ Z: Harten,Helmut \ B: Gestüt Bonhomme GmbH & Co.KG,Conredel,Robert |
GER |
Robert Conredel PferdeSV Reitakademie Werder e.V. |
Geldpreis | 300,00 EUR |
Richter | Kerstin Weber Karl-Heinz Streng Peter Schmerling |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |