Preis der Firma Vitakraft pet care GmbH & Co.KG, Bremen

Nr. 19 CSI Am A+ B - Gaudemus Equis -
Int. Punktespringprüfung (1.40 m)

Beginn 09.08.2019 14:45 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin PunkteZeit
1. 78 Cadora
S \ Old \ F \ 2007 \ Catoki x Landor S \ Z: Sosath,Gerd \ B: Sosath,Gerd
 
GER
Janne Sosath-Hahn
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
375,00 EUR 65.0054.11
2. 118 Carolus 47
W \ KWPN \ F \ 2007 \ Chacco-Blue x Lord Z \ Z: ten Pas,G.W. \ B: Frieling,Brigitte
 
GER
Paula-Marie Frieling
RFV Westercelle/Altencelle
300,00 EUR 65.0057.37
3. 6 Albalola
S \ Hann \ B \ 2009 \ Albatros x Lordanos \ Z: Wecke,Heinrich \ B: Kuhlemann,Karin
 
GER
Uwe Kuhlemann
RV Greppin 1990 e.V.
225,00 EUR 65.0057.83
4. 124 Cascan 2
W \ Old \ Schwb \ 2007 \ Contendro I x Calypso II \ Z: Beier,Katrin \ B: Ernst,Catharina,Marsau,Jule Lena
 
GER
Jule Lena Marsau
RFV Fröhberg
150,00 EUR 65.0061.19
5. 940 Quorado 3
W \ Hann \ B \ 2007 \ Quality x Ramiro's Son II \ Z: Martfeld,Hans-Dieter \ B: Hilliges,Ramona
 
GER
Ramona Hilliges
RC Helle e.V.
105,00 EUR 65.0061.35
6. 139 Castino 4
H \ Holst \ B \ 2006 \ Cassini II x Caretino \ Z: Harring,Wilhelm \ B: Gestüt Bonhomme GmbH&Co.KG,Conredel,Saskia
 
GER
Saskia Conredel
PferdeSV Reitakademie Werder e.V.
82,50 EUR 65.0062.45
7. 885 Caressithaga Ps
S \ OS \ GREY \ 2012 \ CARESSINI L x CARTHAGO Z \ Z: Gestüt Lewitz \ B: David CHU
 
HKG
Melinda Ma
HKG
60,00 EUR 65.0062.59
8. 9 Ambassador 71
W \ DSP \ F \ 2010 \ Askari x Pikör \ Z: Ebert,Steffen \ B: Frieling,Brigitte
 
GER
Lisa-Sophie Frieling
RFV Westercelle/Altencelle
45,00 EUR 65.0062.80
9. 581 Liedy
W \ Bay \ B \ 2005 \ Lord Z x Lord Inci Pit \ Z: Gruber,Karl \ B: Mader,Johannes
 
GER
Johannes Mader
RFV Viernheim
45,00 EUR 63.0054.34
10. 102 Cara Lou 3
S \ Holst \ Db \ 2011 \ Classe x Quinar \ Z: Wubs,Jacob \ B: Gosmann,Raphaela
 
GER
Raphaela Gosmann
RV Gut Bärbroich
37,50 EUR 63.0072.76
11. 868 Lyzz the Awesome
S \ Bay \ B \ 2010 \ Clinton I x Landherr \ Z: Düster,Rudolf \ B: BG Viehweg,Heger,Theresa
 
GER
Theresa Heger
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
37,50 EUR 61.0060.70
12. 158 Chaccolina
S \ Hann \ Db \ 2007 \ Chacco-Blue x Stakkato \ Z: Meyer,Heinz \ B: Meyer,Heinz
 
GER
Julius Meyer
RV Aller-Weser
37,50 EUR 60.0054.40
Total = 1.500,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
13. 903 Gladiator S
W \ Hann \ CHEST \ 2005 \ GRAF TOP x ZAANDAM \ Z: Schlichte, Ulrich \ B: Schlichte, Ulrich
 
HKG
Melinda Ma
HKG
59.0060.26
14. 619 Negata
S \ Holst \ B \ 2007 \ Nekton x Carthago \ Z: Bartjen,August \ B: Frieling,Brigitte
 
GER
Paula-Marie Frieling
RFV Westercelle/Altencelle
59.0060.52
15. 76 C'est Lotta
S \ OS \ F \ 2007 \ Clearway x Totoche du Banney \ Z: Möller,Michaela \ B: Bendig,Marie
 
GER
Marie Bendig
PS Granderheide e.V.
59.0063.58
16. 950 Continental Blue
H \ OS \ B \ 2010 \ Conthargos x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
USA
Marissa Degner
USA
56.0063.75
17. 714 Schenkenberg
H \ Hann \ Df \ 2011 \ Stolzenberg x Montendro I \ Z: Denneboom,Alfred Eduard \ B: Gestüt Bonhomme GmbH & Co.KG,Conredel,Saskia
 
GER
Saskia Conredel
PferdeSV Reitakademie Werder e.V.
54.0066.06
18. 675 Quincy 135
W \ Holst \ Schi \ 2005 \ Quinar x Corrado I \ Z: Hansen,Erwin \ B: Scheel,Marc
 
GER
Marc Scheel
RV Bad Schwartau u.U.
24.0062.51
19. 807 Zanzibar 18
W \ Hann \ F \ 2005 \ Stolzenberg x Werther \ Z: Zwingmann,Werner \ B: Simonia,Natalia,Kurilova,Veronica
 
GER
Herbert Ulonska
Nordd.u.Flottbeker RV
12.0080.67
ausg. 614 Mr. Grey 3
W \ Old \ Schi \ 2010 \ Lord Pezi x Capitol I \ Z: Scherer,Jochen \ B: Strang,Reinhold,Wieland,Miriam
 
GER
Miriam Wieland
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
aufg. 354 Ediravo
H \ KWPN \ B \ 2009 \ Diarado x Ramiro \ Z: \ B: Gerdes,Marie
 
GER
Marie Gerdes
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.


Geldpreis1.500,00 EUR
RichterKerstin Weber
Karl-Heinz Streng
Peter Schmerling