Preis der Fa. EMB Edelstahl- u. Metallhandel GmbH, Syke

Nr. 30 Reitpferdeprüfung
4-jährige Hengste

Beginn 07.08.2019 16:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Trab
Galopp
Schritt
AusbildungKörperbauWertnote
1. 481 Frizzantino 28
H \ Hann \ Db \ 2015 \ Finest x Quaterback \ Z: Ulbrich,Hermann \ B: Carrascosa,Borja,Brenninkmeijer,Alexander
 
ESP
Borja Carrascosa
RV Gut Auric
30,00 EUR 8.58.57.58.58.58.30
2. 241 D'Olympus
H \ Hann \ Df \ 2015 \ Don Olymbrio L x Dancier \ Z: Kregel,Manfred \ B: Niedersächsisches Landgestüt Celle,
 
GER
Janina Tietze
RUF Hänigsen e.V.
24,00 EUR 8.08.07.58.58.58.10
3. 419 Fifth Avenue 17
H \ Hann \ R \ 2015 \ For Romance I x Don Frederico \ Z: Fajen,Volker \ B: Carrascosa,Borja,Brenninkmeijer,Alexander
 
GER
Maik Schemmann
RV Neumannshöhe e.V
20,00 EUR 7.58.08.08.08.07.90
4. 423 Fine Designed MJ
H \ Hann \ Db \ 2015 \ Finest x Diamond Hit \ Z: Quast,Claus \ B: Jerich,Marianne
 
GER
Jana Freund
RV St.Georg Kevelaer 1925
16,00 EUR 7.58.08.08.07.57.80
4. 805 Zackson
H \ Hann \ F \ 2015 \ Zack x Wolkenball \ Z: Gutierrez Perez,Edgar \ B: Gutierrez Perez,Edgar
 
GER
Maik Schemmann
RV Neumannshöhe e.V
16,00 EUR 8.08.07.08.08.07.80
Total = 106,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
6. 540 Isterberg V.
H \ Hann \ Db \ 2015 \ Instertanz V x Belissimo M \ Z: ZG Voss, Günter u.Marcus, \ B: Gestüt Letter Berg / Voss,
 
SUI
Stephanie Leuenberger
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
7.57.57.58.08.07.70
7. 802 Wicked Game Woodlander
H \ Hann \ F \ 2015 \ Wild Child x St. Moritz \ Z: Crowden,Lynne \ B: Beisler,Bernd
 
GER
Elisabeth Beisler
RC Gut Adelsried am Starnberger See
7.08.57.57.57.57.60
7. 484 FS Dorincourt
H \ Hann \ B \ 2015 \ Danzador x Royal Highness \ Z: Langhorst,Dr. Carolin \ B: Hengststation Ferienhof Stücker,
 
GER
Janine Drissen
RV St.Georg Kevelaer 1925
7.58.07.08.07.57.60
9. 352 Ecuador di Fonte Abeti
H \ Hann \ R \ 2015 \ Negro (Novabor) x Sir Donnerhall I \ Z: di Antonelli,Luisa \ B: Antonelli,Luisa
 
ESP
Victor Alfonso Pomares
RV Gut Auric
7.58.07.07.57.57.50
9. 319 Divertido 4
H \ Hann \ F \ 2015 \ Dimaggio x Lanthan \ Z: Garrn,Arend \ B: Garrn,Arend
 
SWE
Jessica Lynn Thomas
RV Aller-Weser
8.08.06.57.57.57.50
9. 236 Cuatro
H \ Hann \ B \ 2015 \ Cascadello I x Contendro I \ Z: Tobaben,Wiebke \ B: Thelker,Christian
 
GER
Claudia Rüscher
RFV Greven e.V.
7.58.06.57.58.07.50
9. 386 Fantomas HB
H \ Hann \ B \ 2015 \ Fürstenball x Rascalino \ Z: Bäßmann,Helmut jun. \ B: Bäßmann,Helmut jun.
 
GER
Fabian-André Janda
RFV St. Georg Burgdorf e.V.
7.07.57.57.58.07.50
13. 831 Libero 133
H \ Hann \ Df \ 2015 \ Livaldon x Worldly I \ Z: Ruddat,Detlef \ B: Reitanlage Sonnenbrink GmbH,
 
GER
Kevin Lensky
RG Schillerslage e.V.
7.08.06.57.07.57.20


Geldpreis106,00 EUR
RichterUte von Platen
Klaus Storbeck
Walter Robert (HV)