Performance Sales International präsentiert

Nr. 1 Springpferdeprüfung Kl.A*
Gruppe 1

Beginn 26.06.2020 12:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 641 Vivant's Air PS
W \ OS \ B \ 2014 \ Vivant van de Heffinck x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
GER
Andreas Surenkamp
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
36,00 EUR 8.80
2. 614 Stalouna PS
S \ OS \ B \ 2014 \ Stakkatol x Balou du Rouet \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
GER
Tanja Schmitz
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
30,00 EUR 8.50
3. 217 Choco-Chino
H \ OS \ Db \ 2015 \ Corydon x Quick Star \ Z: Hollenbeck,Rolf \ B: Hollenbeck GmbH & Co.KG,
 
GER
Sebastian Hollenbeck
RUFV Rulle
26,00 EUR 8.40
4. 202 Charlie Chaplin 29
W \ OS \ F \ 2014 \ Chaloubet Tailormade x Quattro B \ Z: Tailormade Horses Aps, \ B: Gestüt Lewitz,
 
GER
Ann-Kathrin Brune
RV Oldenburger Muensterland e.V
23,00 EUR 8.20
5. 92 Cardentus 3
W \ Holst \ Schi \ 2015 \ Cardento x Limbus \ Z: Dulle,Heinrich \ B: Dulle,Johann
 
AUT
Birgit Gärtner-Döller
RV Oldenburger Muensterland e.V
21,00 EUR 8.10
6. 660 Dorothy 9
S \ DSP \ B \ 2015 \ Tailormade Diarado's Boy x Conterus \ Z: \ B:
 
GER
Holger Wenz
ZRFV Versmold e. V.
15,00 EUR 8.00
6. 254 Colani 75
H \ Hann \ Db \ 2015 \ Cormint x Lordanos \ Z: Wotte,Eberhard \ B: Carl Hanley Sporthorses GmbH,
 
IRL
Michael Duffy
Dammer Reit-Club e.V.
15,00 EUR 8.00
8. 549 Nussini 11
W \ DR \ F \ 2015 \ Heidbergs Nancho Nova x Campari \ Z: Seekamp,Britta \ B: Blau,Clara
 
GER
Clara Blau
RUFV Rulle
15,00 EUR 7.90
8. 18 Antonello 11
W \ Z.Rpf \ Schi \ 2015 \ Asca x Zeus (Nurzeus) \ Z: Hollenbeck,Rolf \ B: Hollenbeck GmbH & Co.KG,
 
GER
Sebastian Hollenbeck
RUFV Rulle
15,00 EUR 7.90
10. 572 Quick and Easy 7
H \ Holst \ B \ 2016 \ Quick Star x Canturano I \ Z: Hollenbeck,Rolf \ B: Hollenbeck GmbH & Co.KG,
 
GER
Sara Hollenbeck
RUFV Rulle
7.80
10. 215 Chilli Vanilli 4
H \ Old \ Schi \ 2015 \ Cordess (Billy Clinton A) x Fly High I \ Z: Mues Menzel,Sigrid \ B: BG Fänger / Mues-Menzel,
 
GER
Jörg Fänger
RSC Osnabruecker Land e.V.
7.80
10. 662 Actionmina PS
S \ \ \ 2015 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Ann-Kathrin Brune
RV Oldenburger Muensterland e.V
7.80
10. 528 Miss Cornflakes
S \ DR \ B \ 2015 \ Miraculix x Nibelungenheld \ Z: Lasarzik,Tanja \ B: Hobitz,Fynn
 
GER
Fynn Hobitz
RFV Emsbüren e.V.
7.80
Total = 196,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
14. 640 Vito Blue PS
H \ OS \ B \ 2015 \ Vivant van de Heffinck x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
GER
Andreas Surenkamp
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
7.70
15. 25 Askala 3
S \ Westf \ B \ 2016 \ A la Carte NRW x Contendro I \ Z: Meyer,Josef \ B: Rosendahl,Ursula
 
GER
Valerie Kampe
ZRFV Albachten e. V.
7.50
15. 249 Coco Hasi
S \ Grpf.o.R \ B \ 2014 \ x \ Z: \ B: Wöstmann,Marlena
 
GER
Marlena Wöstmann
RU-FV.Bad Laer e.V.
7.50
15. 234 Clemens 73
W \ Dt.Pf \ B \ 2015 \ Carl Albert von Perm x Spartan \ Z: Oeinghaus,Matthias \ B: Oeinghaus,Matthias
 
GER
Jan Wormstall
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
7.50
18. 663 Confino Blue PS
W \ \ \ 2014 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Niclas Baule
RV Oldenburger Muensterland e.V
7.40
18. 621 Tallion
H \ Westf \ B \ 2016 \ Toulon x Amantus \ Z: Vormann,Antonius Jun. \ B: Ursula u.Joachim Rosendahl,
 
GER
Valerie Kampe
ZRFV Albachten e. V.
7.40
18. 509 Maria 59
S \ Dt.Pf \ Db \ 2015 \ Carl Albert von Perm x Finley-M \ Z: Oeinghaus,Matthias \ B: Oeinghaus,Matthias
 
GER
Jan Wormstall
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
7.40
18. 41 Bella Coco
S \ OS \ B \ 2016 \ Balou du Rouet x Contendro I \ Z: Anneken,Alfons \ B: Regorius,Nicole
 
GER
Matthias Fuest
RSC Osnabruecker Land e.V.
7.40
22. 620 Tabu 27
W \ Dt.Pf \ B \ 2015 \ Taloubet Z (Taloubet K) x Nonstop \ Z: Hahn,Sascha \ B: Sundermann,Frank,Sundermann,Anna-Marie
 
GER
Anna-Marie Sundermann
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
7.30
23. 258 Coman NB
W \ Westf \ F \ 2014 \ Chaman x Cordobes II \ Z: Neukötter,Matthias \ B: Bruhns,Stephanie,Beineke,Frank-Dieter
 
GER
Frank-Dieter Beineke
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
7.20
23. 555 Pebbles BA
S \ Hann \ B \ 2015 \ Perigueux x As di Villagana \ Z: ZG Bartonek u.Appel, \ B: Prokopy,Nils
 
GER
Viola Prokopy
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
7.20
25. 28 Aurelia 59
S \ Westf \ B \ 2015 \ Araldik x Verdi (Q-Verdi) \ Z: Ottmann,Willi \ B: Ottmann,Willi
 
HUN
Vivien Varga
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
7.10
26. 661 Kadiatou
S \ -n.gefunde \ F \ 2016 \ Kannan x Argentinus \ Z: \ B:
 
AUT
Birgit Gärtner-Döller
RV Oldenburger Muensterland e.V
6.90
27. 461 Kimley
S \ Old \ F \ 2015 \ Kentucky van't Ruytershof x Sandro Song \ Z: S.Ky S.C.R.I., \ B: König,Leo
 
GER
Chiara Reyer
RV Klein Drehle e.V.
6.60
28. 581 Raptor 7
H \ Hann \ B \ 2014 \ Royal Feu x Graf Top \ Z: Hof Brüning, \ B: Stall Robe,
 
GER
Lena-Johanna Banze
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
6.50
28. 667 Cool and Easy b
W \ \ \ 2016 \ x \ Z: \ B:
 
AUT
Birgit Gärtner-Döller
RV Oldenburger Muensterland e.V
6.50
30. 468 La Chica Roja A
S \ OS \ Df \ 2016 \ Lycon x Mont Du Cantal AA \ Z: Autmaring,Stefanie \ B: Autmaring,Stefanie
 
GER
Stefanie Autmaring
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
6.40
31. 341 Diabolo's Dynamite
S \ DR \ B \ 2015 \ Don Diabolo x Gotas B 482 x \ Z: Hemmelgarn,Hubert \ B: Banze,Maxime
 
GER
Lena-Johanna Banze
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
0.00
31. 64 Calle 112
W \ OS \ F \ 2016 \ Chaman x Check In \ Z: Holthaus,Ludger \ B: Holthaus,Ludger
 
GER
Bernd Döller
RV Oldenburger Muensterland e.V
0.00


Geldpreis196,00 EUR
RichterKerstin Weber
Hermann Erver