ALLSPAN GERMAN HORSE präsentiert

Nr. 4 Springpferdeprüfung Kl.M*
Qualifikation BCh 5j. Deutsche Springpferde

Beginn 29.06.2020 11:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 232 Clear Heart
H \ KWPN \ B \ 2015 \ Clarimo x Heartbreaker \ Z: Sikes,G.J.W. \ B: Paul Schockemöhle Hengsthaltung Gmb
 
GER
Kai Terhoeven-Urselmans
RV Oldenburger Muensterland e.V
55,00 EUR 8.70
2. 301 Cornet to win
H \ Westf \ Schi \ 2015 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Coronino \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Schockemöhle,Paul
 
GER
Patrick Bölle
RV Oldenburger Muensterland e.V
45,00 EUR 8.60
3. 668 Charly
W \ Old \ B \ 2015 \ Chamann x Stakkato \ Z: \ B: Madeleine Winter-Schulze
 
GER
Christian Kukuk
ZRFV Riesenbeck e.V.
38,00 EUR 8.50
4. 328 Dakota 469
S \ Hann \ Db \ 2015 \ Diacontinus x Lordanos \ Z: Hellebrandt,Christian \ B: Renzing,Bernd
 
AUT
Birgit Gärtner-Döller
RV Oldenburger Muensterland e.V
33,00 EUR 8.40
5. 353 Diaro 5
H \ Hann \ DbkaS \ 2015 \ Diacontinus x Acorado I \ Z: Strohsahl,Werner \ B: Witt,Gerd
 
GER
Matthias Fuest
RSC Osnabruecker Land e.V.
8.30
6. 629 Vagabond 6
H \ KWPN \ Schwb \ 2015 \ Vagabond de la Pomme x C-Indoctro \ Z: Gebr.Lohuis, \ B: Sosath,Gerd
 
GER
Jannes Schultewolter
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
8.20
6. 305 Coseno-Blue PS
W \ OS \ Db \ 2015 \ Conthargos x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
NED
Arne van Heel
RSC Osnabruecker Land e.V.
8.20
Total = 171,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
8. 37 Baretto H
W \ Dt.Pf \ F \ 2015 \ Balzaci x Caretino \ Z: Haßmann,Reinhard \ B: Haßmann,Reinhard
 
GER
Felix Haßmann
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
8.10
9. 110 Carrasha
S \ Westf \ B \ 2015 \ Cristallo x Roeland \ Z: Schothorst,Iris \ B: Schothorst,Iris
 
GER
Matthias Fuest
RSC Osnabruecker Land e.V.
8.00
9. 226 Cilli N.W.
S \ Westf \ B \ 2015 \ Captain Collin x Comme il faut \ Z: Wentrup,Norbert \ B: Wentrup,Norbert
 
GER
Clara Blau
RUFV Rulle
8.00
9. 670 Christobal
W \ Westf \ SCH \ 2015 \ Colestus x Carell \ Z: \ B: Madeleine Winter-Schulze
 
GER
Christian Kukuk
ZRFV Riesenbeck e.V.
8.00
12. 669 Perignon
H \ Hann \ B \ 2015 \ Perigeux x Stolzenberg \ Z: \ B: Lugber Beerbaum Stables
 
GER
Christian Kukuk
ZRFV Riesenbeck e.V.
7.70
13. 313 Crockett WZ
H \ Holst \ Db \ 2015 \ Connor x Contendro I \ Z: Johannsen,Arnold \ B: Zipperle,Wolfgang
 
GER
Felix Haßmann
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
7.40
14. 672 Chacco de Muze PS
W \ \ \ 2015 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Ann-Kathrin Brune
RV Oldenburger Muensterland e.V
7.30
15. 675 Dianova 3
S \ -n.gefunde \ \ 2015 \ Diacontinus x Stolzenberg \ Z: \ B:
Paul Ripploh
7.20
aufg. 289 Contino-Quick PS
H \ OS \ Db \ 2015 \ Contendro I x Carinue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
JPN
Eiken Sato
RV Oldenburger Muensterland e.V


Geldpreis171,00 EUR
RichterHeiko Koolman
Werner Tapken
Kerstin Weber