Ostfriesische Industriedienstleistung GmbH präsentiert

Nr. 8 Springprüfung Kl.S*

Beginn 29.06.2020 14:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1. 364 Donald 558
H \ Hann \ Schwb \ 2011 \ Diarado x For Edition I \ Z: Meyer-Sauber,Carlo \ B: Müller,Natascha
 
NED
Arne van Heel
RSC Osnabruecker Land e.V.
220,00 EUR 0.0066.33
2. 118 Casallco
H \ Holst \ B \ 2011 \ Casall x Contender \ Z: Vrenken,F.J.M. \ B: Paul Schockemöhle Hengsthaltung Gmb
 
GER
Philip Rüping
RV Oldenburger Muensterland e.V
170,00 EUR 0.0067.18
3. 143 Catch me 67
W \ Dt.Pf \ Schi \ 2013 \ Cellestial x Balou du Rouet \ Z: Haßmann,Reinhard \ B: Haßmann,Reinhard
 
GER
Felix Haßmann
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
125,00 EUR 0.0068.26
4. 577 Quincy 230
W \ OS \ B \ 2010 \ Quintender x Lando \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Stal het Oosterbrook BV,
 
GER
Patrick Stühlmeyer
RV Oldenburger Muensterland e.V
100,00 EUR 0.0068.69
5. 632 Varihoka Du Temple
H \ SF \ B \ 2009 \ Luigi d'Amaury x Kannan \ Z: \ B: Schockemöhle,Paul
 
GER
Patrick Stühlmeyer
RV Oldenburger Muensterland e.V
80,00 EUR 0.0069.22
6. 460 KH's Chester
W \ Old \ B \ 2009 \ Chacco-Blue x Silvio I \ Z: Holzapfel-Engh,Klara \ B: Holtgers,Michael
 
NED
Arne van Heel
RSC Osnabruecker Land e.V.
65,00 EUR 0.0069.60
7. 358 Disco Lady 23
S \ OS \ B \ 2011 \ Diarado x Canabis \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
GER
Kai Terhoeven-Urselmans
RV Oldenburger Muensterland e.V
60,00 EUR 0.0071.99
8. 684 Light Star 4
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Justine Tebbel
RFV Emsbueren e.V.
0.0073.68
9. 681 Camilla PJ
S \ Hann \ DB \ 2007 \ Calme x Picard \ Z: Pferdezucht Dr.Jacobs GbR, \ B: Tebbel,Justine
 
GER
Justine Tebbel
RFV Emsbueren e.V.
0.0075.08
10. 591 Semper Libere
W \ Z.Rpf \ Schi \ 2011 \ Satisfaction I x Cristallo \ Z: Brenna,Laura \ B: Brenna,Familie
 
ITA
Matteo Brenna
RFV Extertal e.V.
0.0076.05
Total = 820,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
11. 104 Carlo 483
H \ Holst \ B \ 2012 \ Casall x Carpaccio \ Z: Dethlefs,Max \ B: Stölting,Carla
 
GER
Matthias Fuest
RSC Osnabruecker Land e.V.
0.0076.96
12. 430 Hatrona
S \ KWPN \ B \ 2012 \ Eldorado van de Zeshoek x Numero Uno \ Z: Schonewille,H. \ B: Wenz,Holger
 
GER
Holger Wenz
ZRFV Versmold e. V.
4.0067.48
13. 194 Channing 2
W \ OS \ B \ 2010 \ Chacco-Blue x Kannan \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
GER
Kai Terhoeven-Urselmans
RV Oldenburger Muensterland e.V
4.0069.44
14. 150 Cedrick 13
W \ OS \ Schwb \ 2009 \ C-Max x Lancer III \ Z: Toeffling,Gerhard \ B: Fänger,Jörg
 
GER
Jörg Fänger
RSC Osnabruecker Land e.V.
4.0074.55
15. 657 Mieke van Spieveld
W \ -n.gefunde \ \ 2012 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Theresa Krapf
RV Oldenburger Muensterland e.V
4.0075.33
16. 576 Quin-Ba-Lou
S \ Hann \ B \ 2011 \ Quintender x Balou du Rouet \ Z: Rumpke,Karl \ B: Hermann,Benjamin
 
GER
Paweena Hoppe
RSC Handorf-Langenberg e.V.
4.0076.49
17. 489 Limerick 123
W \ Old \ Db \ 2008 \ Lord Pezi x Sandro \ Z: Olding,Carsten \ B: Beyer,Sarina
 
GER
Sarina Beyer
RUFV Rulle
4.0077.31
18. 137 Cassidy M
S \ Old \ Schwb \ 2008 \ Catoki x Parabol \ Z: Mues-Menzel,Sigrid \ B: BG Mues-Menzel / Fänger,
 
GER
Larah Fänger-Freynhagen
RSC Osnabruecker Land e.V.
4.0077.61
19. 27 At the top 2
W \ OS \ B \ 2011 \ Armitage x Couleur-Rubin \ Z: Risch,Erwin \ B: Risch,Erwin
 
GER
Paweena Hoppe
RSC Handorf-Langenberg e.V.
4.0077.66
20. 678 Blockbuster
W \ \ \ 2011 \ Balous Bellini x Corent Obolensky \ Z: \ B: Tobias Schult
 
GER
Marco Kutscher
ZRFV Riesenbeck e.V.
4.0079.24
21. 195 Chanyon
W \ OS \ Df \ 2008 \ Chacco-Blue x Grand Canyon \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Japan Equestrian Federation & Paul
 
JPN
Daisuke Fukushima
RV Oldenburger Muensterland e.V
4.0081.50
22. 580 Quiwitino WZ
H \ Holst \ B \ 2012 \ Quiwi Dream x Caretino \ Z: von Rönne,Sören \ B: Zipperle,Wolfgang
 
GER
Felix Haßmann
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
8.0069.94
23. 409 Franz W
W \ Westf \ B \ 2010 \ For Contest x Lados \ Z: Wulf,Heinrich-Bernhard \ B: Fuest,Matthias
 
GER
Matthias Fuest
RSC Osnabruecker Land e.V.
8.0073.25
24. 136 Cassey 7
S \ OS \ Schi \ 2010 \ Clinton I x Guidam (de Dartay) \ Z: Plantholt,Siegfried \ B: Engemann&Vieregge Sportpf.&Service
 
GER
Kathrin Vieregge
RFV Großer Weserbogen e.V.
11.0094.48
25. 683 Cujo 10
W \ Holst \ SCHI \ 2013 \ Calido I x Quantum \ Z: von Rönne,Sören \ B: von Rönne,Sören
 
GER
Marco Kutscher
ZRFV Riesenbeck e.V.
11.0094.99
26. 442 Ivivo
W \ KWPN \ B \ 2013 \ Harley VDL x Con Air \ Z: van de Hoff,A.J.A. \ B: Wenz,Holger
 
GER
Holger Wenz
ZRFV Versmold e. V.
12.0080.12
aufg. 86 Cannan D'argent
H \ SF \ B \ 2012 \ Kannan x Galoubet A \ Z: \ B: Sportpferde Himmelreich GmbH,
 
GER
Paweena Hoppe
RSC Handorf-Langenberg e.V.
aufg. 587 Sammy 600
H \ Hann \ Schwb \ 2010 \ Stalypso x Contendro I \ Z: Hoffmann,Siglinde \ B: Kampe,Valerie
 
GER
Valerie Kampe
ZRFV Albachten e. V.


Geldpreis820,00 EUR
RichterKerstin Weber
Hermann Erver