High Score Performance Ground präsentiert

Nr. 10 CDI U25 Int. Intermediate II

Beginn 17.07.2020 16:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin ECMGesamt
1. 23 FBW Sunfire
H \ Württ \ Schwb \ 2009 \ San Amour I x Freudenfeuer \ Z: Andre,Volkmar R. \ B: Andre,Volkmar Reinhart
 
GER
Ann-Kathrin Lindner
RV Heilbronn
100,00 EUR 74.853%
254.5
(1)
73.971%
251.5
(1)
73.971%
251.5
(1)
74.265%
757.50
2. 5 Carlos 609
W \ Rhld \ Db \ 2007 \ Carabas x Weltmeyer \ Z: Reinartz,Franz \ B: Familie Erbe,
 
GER
Hannah Erbe
RV Krüsterhof Voerde e.V.
70,00 EUR 72.206%
245.5
(3)
71.765%
244
(2)
72.353%
246
(3)
72.108%
735.50
3. 8 Damon's Delorange
S \ Westf \ Df \ 2007 \ Damon Hill x Rubin-Royal \ Z: Becks,Christian \ B: Becks,Christian
 
GER
Jil-Marielle Becks
RFV Lüdinghausen e.V.
60,00 EUR 72.941%
248
(2)
68.824%
234
(5)
73.971%
251.5
(1)
71.912%
733.50
4. 42 Lacoste 126
W \ Hann \ F \ 2008 \ Locksley II x Wolkenstein II \ Z: Postel,Friedrich-Wilhelm \ B: Aubenhausen GbR Home of the Dress.H
 
GER
Raphael Netz
RFV Aubenhausen e.V.
50,00 EUR 71.471%
243
(4)
69.706%
237
(4)
70.735%
240.5
(5)
70.637%
720.50
5. 40 Hicksteadt
W \ DSP \ B \ 2003 \ Hudson x Walt Disney I \ Z: Dietrich,Jürgen \ B: Bauer,Gudrun
 
GER
Alexa Westendarp
RUFV Rulle
40,00 EUR 69.118%
235
(5)
71.471%
243
(3)
69.265%
235.5
(7)
69.951%
713.50
6. 30 Flatley 2
H \ Rhld \ B \ 2004 \ Fürst Piccolo x Ehrensold \ Z: ZG Gielessen, Judith u.Johannes, \ B: Graf,Heiko,Graf,Angelina
 
GER
Ann-Kathrin Lindner
RV Heilbronn
30,00 EUR 68.971%
234.5
(7)
68.088%
231.5
(7)
71.765%
244
(4)
69.608%
710.00
7. 63 Whitley 2
S \ DWB \ F \ 2002 \ Don Schufro x Lauries Crusador xx \ Z: Stutteri Drangsfeldt/E.u.M.Drangsfe \ B: Hof Kasselmann,
 
GER
Evelyn Eger
RSC Osnabruecker Land e.V.
25,00 EUR 69.118%
235
(5)
67.794%
230.5
(8)
69.559%
236.5
(6)
68.824%
702.00
8. 39 Henny Hennessy
W \ Hann \ B \ 2003 \ Hofrat x Achenbach \ Z: Bahlinger,Ulrich \ B: Abbelen-Mooren,Silke
 
GER
Anna-Christina Abbelen
RV 1878 e.V. Vorst
25,00 EUR 68.676%
233.5
(8)
67.206%
228.5
(9)
68.529%
233
(8)
68.137%
695.00
Total = 400,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
9. 120 Qatar
W \ OLDBG \ Chest \ 2009 \ QUATERBACK x STEDINGER \ Z: Gerd, Sosath \ B: Berill SZOKE TÓTH
 
HUN
Berill Szoke Tóth
HUN
68.088%
231.5
(9)
68.676%
233.5
(6)
67.206%
228.5
(10)
67.990%
693.50
10. 89 Cracker Jack
H \ DWB \ Bay \ 2008 \ SUNSET HIT x \ Z: HELLE & JØRGEN K. HANSEN \ B: EMMA SKOV
 
DEN
Emma Skov
DEN
67.206%
228.5
(10)
65.147%
221.5
(12)
67.353%
229
(9)
66.569%
679.00
11. 80 Belfast
W \ HANN \ Other \ 2009 \ BENETTON DREAM FRH 1301 x FLORESTAN I \ Z: Rabeler, Peter-Herm. \ B: Ploenzke, Anja
 
ESP
Ruben Mengual Reig
ESP
66.471%
226
(11)
65.441%
222.5
(10)
66.029%
224.5
(13)
65.980%
673.00
12. 116 Kano
W \ DWB \ Black \ 2004 \ DE NOIR x LEBENSMANN \ Z: LASSE KALLEHAUGE, SINDAL (DEN) \ B: HELLE ANDREASEN
 
DEN
Maja Andreasen
DEN
65.000%
221
(12)
65.294%
222
(11)
66.618%
226.5
(12)
65.637%
669.50
13. 131 Tannenhof's Download
W \ HANN \ Black \ 2008 \ DESPERADOS x WESLEY \ Z: Friesrich Helling \ B: Gestüt Tannenhof
 
ESP
Ruben Mengual Reig
ESP
64.265%
218.5
(13)
63.676%
216.5
(13)
66.765%
227
(11)
64.902%
662.00
14. 134 Trebiz
W \ HANN \ Bay \ 2003 \ x \ Z: \ B: MEJLGAARD DRESSAGE ApS
 
DEN
Michala Mejlgaard Jensen
DEN
61.618%
209.5
(14)
58.088%
197.5
(14)
60.147%
204.5
(14)
59.951%
611.50


Geldpreis400,00 EUR
RichterE: Malgorzata Pawlowska
C: Raphaël Saleh
M: Knut Danzberg
Covalliero OID ehorses LVM Bucas Hoveler Allspan