High Score Performance Ground präsentiert

Nr. 11 CDI U25 - Int. Grand Prix für junge Reiter 16-25

Beginn: 19.07.2020 09:30 Uhr
Anzahl Starter: 14

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 09:30:00 131 Tannenhof's Download
W \ HANN \ Black \ 2008 \ DESPERADOS x WESLEY \ Z: Friesrich Helling \ B: Gestüt Tannenhof
 
ESP
Ruben Mengual Reig
ESP
2. 09:38:30 30 Flatley 2
H \ Rhld \ B \ 2004 \ Fürst Piccolo x Ehrensold \ Z: ZG Gielessen, Judith u.Johannes, \ B: Graf,Heiko,Graf,Angelina
 
GER
Ann-Kathrin Lindner
RV Heilbronn
3. 09:47:00 116 Kano
W \ DWB \ Black \ 2004 \ DE NOIR x LEBENSMANN \ Z: LASSE KALLEHAUGE, SINDAL (DEN) \ B: HELLE ANDREASEN
 
DEN
Maja Andreasen
DEN
4. 09:55:30 134 Trebiz
W \ HANN \ Bay \ 2003 \ x \ Z: \ B: MEJLGAARD DRESSAGE ApS
 
DEN
Michala Mejlgaard Jensen
DEN
5. 10:04:00 120 Qatar
W \ OLDBG \ Chest \ 2009 \ QUATERBACK x STEDINGER \ Z: Gerd, Sosath \ B: Berill SZOKE TÓTH
 
HUN
Berill Szoke Tóth
HUN
6. 10:12:30 39 Henny Hennessy
W \ Hann \ B \ 2003 \ Hofrat x Achenbach \ Z: Bahlinger,Ulrich \ B: Abbelen-Mooren,Silke
 
GER
Anna-Christina Abbelen
RV 1878 e.V. Vorst
7. 10:21:00 89 Cracker Jack
H \ DWB \ Bay \ 2008 \ SUNSET HIT x \ Z: HELLE & JØRGEN K. HANSEN \ B: EMMA SKOV
 
DEN
Emma Skov
DEN
8. 10:29:30 63 Whitley 2
S \ DWB \ F \ 2002 \ Don Schufro x Lauries Crusador xx \ Z: Stutteri Drangsfeldt/E.u.M.Drangsfe \ B: Hof Kasselmann,
 
GER
Evelyn Eger
RSC Osnabruecker Land e.V.
9. 10:38:00 42 Lacoste 126
W \ Hann \ F \ 2008 \ Locksley II x Wolkenstein II \ Z: Postel,Friedrich-Wilhelm \ B: Aubenhausen GbR Home of the Dress.H
 
GER
Raphael Netz
RFV Aubenhausen e.V.
10. 10:46:30 8 Damon's Delorange
S \ Westf \ Df \ 2007 \ Damon Hill x Rubin-Royal \ Z: Becks,Christian \ B: Becks,Christian
 
GER
Jil-Marielle Becks
RFV Lüdinghausen e.V.
11. 10:55:00 5 Carlos 609
W \ Rhld \ Db \ 2007 \ Carabas x Weltmeyer \ Z: Reinartz,Franz \ B: Familie Erbe,
 
GER
Hannah Erbe
RV Krüsterhof Voerde e.V.
12. 11:03:30 80 Belfast
W \ HANN \ Other \ 2009 \ BENETTON DREAM FRH 1301 x FLORESTAN I \ Z: Rabeler, Peter-Herm. \ B: Ploenzke, Anja
 
ESP
Ruben Mengual Reig
ESP
13. 11:12:00 40 Hicksteadt
W \ DSP \ B \ 2003 \ Hudson x Walt Disney I \ Z: Dietrich,Jürgen \ B: Bauer,Gudrun
 
GER
Alexa Westendarp
RUFV Rulle
14. 11:20:30 23 FBW Sunfire
H \ Württ \ Schwb \ 2009 \ San Amour I x Freudenfeuer \ Z: Andre,Volkmar R. \ B: Andre,Volkmar Reinhart
 
GER
Ann-Kathrin Lindner
RV Heilbronn


Geldpreis500,00 EUR
RichterE: Ulrike Nivelle
H: Hans-Christian Matthiesen
C: Raphaël Saleh
M: Dr. Evi Eisenhardt
B: Christof Umbach
Covalliero OID ehorses LVM Bucas Hoveler Allspan