Höveler Pferdefutter präsentiert

Nr. 3 CDI 3* Int. Grand Prix unter Flutlicht

Beginn: 17.07.2020 18:30 Uhr
Anzahl Starter: 27

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 18:30:00 41 L'Arbuste OLD
W \ Old \ Schwb \ 2010 \ Skovens Rafael x Zardin Firfod \ Z: Plenborg,Morten \ B: Equeco GmbH,
 
GER
Senta Kirchhoff
RV Iserlohn e.V.
2. 18:39:00 49 Rebroff 6
W \ Rhld \ B \ 2009 \ Robespierrot x Oula Owl xx \ Z: ZG Gielen-Burger, Yves u.Verena, \ B: Hof Kasselmann,
 
GER
Insa Hansen
RSC Osnabruecker Land e.V.
3. 18:48:00 127 Silencium 2
W \ HANN \ Other \ 2003 \ SHAKESPEARE IN LOVE x WOLKENSTEIN II \ Z: Gaus, Robert \ B: Reef, Sophie
 
SWE
Christina Pantzar
SWE
4. 18:57:00 27 Fiderdance
H \ Old \ Df \ 2009 \ Fidertanz x Don Schufro \ Z: Friedrich,Ekkehard \ B: Gestüt Bonhomme GmbH & Co. KG,
 
GER
Lena Waldmann
PferdeSV Reitakademie Werder e.V.
5. 19:06:00 12 Dinario 6
W \ Old \ Df \ 2008 \ Dimaggio x Revan \ Z: Hoffmann-Kiesewetter,Regine \ B: Chu,Joseph
 
GER
Alina Röhricht
RFV Dortmund Süd e. V.
6. 19:15:00 205 Fiji
W \ NRPS \ BAY \ 2008 \ FLORENCIO 2 x CLIMAX \ Z: \ B: H.M.L. van Esch & P.J.B.M. van Esch
 
NED
Petra Van Esch
NED
7. 19:24:00 79 Beach Boy
W \ KWPN \ Chest \ 2006 \ SORENTO x GOODTIMES \ Z: DE RADSTAKE B.V., VARSSEVELD \ B: VMF Stables & L. van Oosten
 
NED
Kebie Van Der Heijden
NED
8. 19:33:00 117 Kontestro Db
W \ BWP \ Other \ 2010 \ CONTENDRO I x CASSINI II \ Z: Ronny & Ria de Beule - van Holle \ B: Henri RUOSTE
 
FIN
Henri Ruoste
FIN
9. 19:42:00 118 Laponia
S \ SATHU \ Chest \ 2008 \ STALLONE QUAINTON x EHRENWORT 2 \ Z: Ludwig Ebermann \ B: Alexander BRENNINKMEIJER
 
ESP
Borja Carrascosa
ESP
ca. 15:00 Minuten Pause
10. 20:06:00 74 All At Once
W \ KWPN \ Black \ 2010 \ AMPERE x I.P.S. GRIBALDI \ Z: Stal 104 B.V. \ B: Yessin RAHMOUNI
 
MAR
Yessin Rahmouni
MAR
11. 20:15:00 73 Addict De Massa
H \ PSH \ Black \ 2010 \ SAN AMOUR (DE) OLD x MAESTRO JGB \ Z: Sylvain MASSA 83460 LES ARCS (FRA) \ B: Hanni Toosbuy KASPRZAK
 
DEN
Anna Kasprzak
DEN
12. 20:24:00 56 Tarantino 5
W \ Hann \ B \ 2007 \ Toronto x Carbid \ Z: Böhl,Hans-Günther \ B: Sportpferde Scholz,
 
GER
Carina Bachmann
Landw. RV Kalthof e.V.
13. 20:33:00 86 Catch Me
W \ KWPN \ Other \ 2007 \ DREAMCATCHER x GOODTIMES \ Z: M. EVERS, ZEELAND (NED) \ B: Mevr. M. Timmermans & Dhr. D. v.
 
NED
Margo Timmermans
NED
14. 20:42:00 87 Chi La Rou
S \ KWPN \ Bay \ 2007 \ FLORETT AS x PABLO \ Z: T. & L. COLLINS, RIETHOVEN (NED) \ B: Nicole Smith
 
RSA
Nicole Smith
RSA
15. 20:51:00 1 Annabelle 110
S \ Holst \ B \ 2008 \ Conteur x Linaro \ Z: Fielmann,Günther \ B: Fielmann,Günther
 
GER
Helen Langehanenberg
RV St.Georg Münster e.V.
16. 21:00:00 90 Dambacu Nl
W \ HANN \ Bay \ 2007 \ DANONE II x ALANTAS XX \ Z: Frauke Niemann.-Laue \ B: Emma KANERVA
 
FIN
Emma Kanerva
FIN
17. 21:09:00 83 Boston Sth
H \ KWPN \ Bay \ 2006 \ JOHNSON TN x QUATTRO \ Z: J.W. TEMMINK, VORDEN \ B: B. NEKEMAN
 
NED
Denise Nekeman
NED
18. 21:18:00 121 Quater Back Junior Frh
W \ HANN \ Chest \ 2009 \ QUATERBACK x BONHEUR \ Z: Janssen, Gerd \ B: Soc.Hippique et d&aposElevage S.A./
 
LUX
Nicolas Wagner
LUX
ca. 15:00 Minuten Pause
19. 21:42:00 19 Fabregaz
W \ Bay \ Schwb \ 2007 \ Florestano x Ragazzo \ Z: Hofbauer, Mariele u.Karl, \ B: Capellmann-Lütkemeier,Gina
 
GER
Fabienne Müller-Lütkemeier
RFV Paderborn e.V.
20. 21:51:00 81 Ben Johnson
W \ KWPN \ Bay \ 2006 \ JOHNSON TN x OLYMPIC FERRO \ Z: C.C E TH. VAN ANDEL, ABCOUDE \ B: Dressuurstal van Baalen
 
NED
Marlies Van Baalen
NED
21. 22:00:00 76 Bakkely's Onandt
W \ DWB \ Bay \ 2007 \ ONASSIS x MICHELLINO \ Z: PREBEN HALD, TJELE \ B: BANG DRESSAGE ApS
 
DEN
Lone Bang Larsen
DEN
22. 22:09:00 21 Famoso OLD
W \ Old \ Db \ 2009 \ Farewell III x Welt Hit II \ Z: Schnieder,Lambertus \ B: Keller,Flora,Werndl,Klaus,Werndl,Benjamin
 
GER
Benjamin Werndl
RFV Aubenhausen e.V.
23. 22:18:00 59 TSF Dalera BB
S \ Trak. \ Db \ 2007 \ Easy Game x Handryk \ Z: Druckenmüller,Silke \ B: Bürchler-Keller,Beatrice A.,Werndl,Micaela
 
GER
Jessica von Bredow-Werndl
RFV Aubenhausen e.V.
24. 22:27:00 52 Santiano R
W \ DSP \ B \ 2008 \ San Amour I x Lord Sinclair I \ Z: Rahn,Dr. Antje \ B: Rothenberger im Gestüt Erlenhof OHG
 
GER
Sönke Rothenberger
RSG Fichtenhof Bad Homburg
25. 22:36:00 137 Well Done De La Roche Cmf
S \ CH \ Bay \ 2008 \ FURSTENTRAUM (BAYERISCHT WARMB x WALT DISNEY \ Z: \ B: Brigitte BIGAR
 
SWE
Patrik Kittel
SWE
26. 22:45:00 16 Duke of Britain
W \ Hann GB \ F \ 2007 \ Dimaggio x Rubinstein I \ Z: ZG Pidgley,Sarah u.Tony \ B: Hof Kasselmann GmbH & Co.KG,
 
GER
Frederic Wandres
RSC Osnabruecker Land e.V.
27. 22:54:00 85 Brother De Jeu
W \ KWPN \ Black \ 2006 \ VOICE x JAZZ \ Z: EMMY DE JEU, OOSTERSTREEK (NED) / G \ B: La Pomme HB
 
SWE
Antonia Ramel
SWE


Geldpreis1.000,00 EUR
RichterE: Hans-Christian Matthiesen
H: Ulrike Nivelle
C: Dr. Evi Eisenhardt
M: Marietta Almasy
B: Christof Umbach
Covalliero OID ehorses LVM Bucas Hoveler Allspan