Performance Sales International präsentiert

Nr. 4 CDI 3* - Int. Grand Prix Special

Beginn: 19.07.2020 12:30 Uhr
Anzahl Starter: 16

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 12:30:00 86 Catch Me
W \ KWPN \ Other \ 2007 \ DREAMCATCHER x GOODTIMES \ Z: M. EVERS, ZEELAND (NED) \ B: Mevr. M. Timmermans & Dhr. D. v.
 
NED
Margo Timmermans
NED
2. 12:39:00 74 All At Once
W \ KWPN \ Black \ 2010 \ AMPERE x I.P.S. GRIBALDI \ Z: Stal 104 B.V. \ B: Yessin RAHMOUNI
 
MAR
Yessin Rahmouni
MAR
3. 12:48:00 12 Dinario 6
W \ Old \ Df \ 2008 \ Dimaggio x Revan \ Z: Hoffmann-Kiesewetter,Regine \ B: Chu,Joseph
 
GER
Alina Röhricht
RFV Dortmund Süd e. V.
4. 12:57:00 127 Silencium 2
W \ HANN \ Other \ 2003 \ SHAKESPEARE IN LOVE x WOLKENSTEIN II \ Z: Gaus, Robert \ B: Reef, Sophie
 
SWE
Christina Pantzar
SWE
5. 13:06:00 73 Addict De Massa
H \ PSH \ Black \ 2010 \ SAN AMOUR (DE) OLD x MAESTRO JGB \ Z: Sylvain MASSA 83460 LES ARCS (FRA) \ B: Hanni Toosbuy KASPRZAK
 
DEN
Anna Kasprzak
DEN
6. 13:15:00 49 Rebroff 6
W \ Rhld \ B \ 2009 \ Robespierrot x Oula Owl xx \ Z: ZG Gielen-Burger, Yves u.Verena, \ B: Hof Kasselmann,
 
GER
Insa Hansen
RSC Osnabruecker Land e.V.
7. 13:24:00 83 Boston Sth
H \ KWPN \ Bay \ 2006 \ JOHNSON TN x QUATTRO \ Z: J.W. TEMMINK, VORDEN \ B: B. NEKEMAN
 
NED
Denise Nekeman
NED
8. 13:33:00 27 Fiderdance
H \ Old \ Df \ 2009 \ Fidertanz x Don Schufro \ Z: Friedrich,Ekkehard \ B: Gestüt Bonhomme GmbH & Co. KG,
 
GER
Lena Waldmann
PferdeSV Reitakademie Werder e.V.
ca. 15:00 Minuten Pause
9. 13:57:00 118 Laponia
S \ SATHU \ Chest \ 2008 \ STALLONE QUAINTON x EHRENWORT 2 \ Z: Ludwig Ebermann \ B: Alexander BRENNINKMEIJER
 
ESP
Borja Carrascosa
ESP
10. 14:06:00 1 Annabelle 110
S \ Holst \ B \ 2008 \ Conteur x Linaro \ Z: Fielmann,Günther \ B: Fielmann,Günther
 
GER
Helen Langehanenberg
RV St.Georg Münster e.V.
11. 14:15:00 90 Dambacu Nl
W \ HANN \ Bay \ 2007 \ DANONE II x ALANTAS XX \ Z: Frauke Niemann.-Laue \ B: Emma KANERVA
 
FIN
Emma Kanerva
FIN
12. 14:24:00 21 Famoso OLD
W \ Old \ Db \ 2009 \ Farewell III x Welt Hit II \ Z: Schnieder,Lambertus \ B: Keller,Flora,Werndl,Klaus,Werndl,Benjamin
 
GER
Benjamin Werndl
RFV Aubenhausen e.V.
13. 14:33:00 41 L'Arbuste OLD
W \ Old \ Schwb \ 2010 \ Skovens Rafael x Zardin Firfod \ Z: Plenborg,Morten \ B: Equeco GmbH,
 
GER
Senta Kirchhoff
RV Iserlohn e.V.
14. 14:42:00 59 TSF Dalera BB
S \ Trak. \ Db \ 2007 \ Easy Game x Handryk \ Z: Druckenmüller,Silke \ B: Bürchler-Keller,Beatrice A.,Werndl,Micaela
 
GER
Jessica von Bredow-Werndl
RFV Aubenhausen e.V.
15. 14:51:00 117 Kontestro Db
W \ BWP \ Other \ 2010 \ CONTENDRO I x CASSINI II \ Z: Ronny & Ria de Beule - van Holle \ B: Henri RUOSTE
 
FIN
Henri Ruoste
FIN
16. 15:00:00 137 Well Done De La Roche Cmf
S \ CH \ Bay \ 2008 \ FURSTENTRAUM (BAYERISCHT WARMB x WALT DISNEY \ Z: \ B: Brigitte BIGAR
 
SWE
Patrik Kittel
SWE


Geldpreis1.100,00 EUR
RichterE: Dr. Evi Eisenhardt
H: Ulrike Nivelle
C: Hans-Christian Matthiesen
M: Christof Umbach
B: Raphaël Saleh
Covalliero OID ehorses LVM Bucas Hoveler Allspan