High Score Performance Ground präsentiert

Nr. 01 CDI4* - Grand Prix
Qualifikation für die Grand Prix Kür unter Flutlicht

Beginn: 24.09.2020 14:00 Uhr
Anzahl Starter: 19

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 14:00:00 66 Dashy Boy
W \ KWPN \ B \ 2008 \ Lord Leatherdale x Jazz \ Z: E.T. ten Bosch \ B: Buyck,Yannick
 
BEL
Marc Peter Spahn
BEL
2. 14:08:30 133 DSK Belstaff
H \ Hann \ B \ 2007 \ Brentano II x De Niro \ Z: Zuchtstätte Schmitz-Leitner, \ B: Kim,Dong Seon
 
GER
Hubertus Schmidt
RV Altenautal e.V.
3. 14:17:00 60 Chippendale
H \ KWPN \ B \ 2007 \ Lord Leatherdale x Negro \ Z: P. Van De Brandt,Volkel \ B: Fry,Charlotte
 
GBR
Charlotte Fry
GBR
4. 14:25:30 21 Emilio 111
W \ Hann \ Schi \ 2007 \ Earl x Dynamo \ Z: Lenz,Werner \ B: Rathjens,Hans-Werner
 
GER
Ninja Rathjens
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
5. 14:34:00 105 Scolari 4
W \ HANN \ B \ 2005 \ Sandro Hit x Brentano II \ Z: Timmel,Hermann \ B: Shimoda,Tsunehiro
 
JPN
Shingo Hayashi
JPN
6. 14:42:30 117 Zidane
H \ DWB \ \ 2008 \ Blue Hors Zack x Ladoga \ Z: Sunesen,Steffen \ B: Ferreira,Gretha
 
RSA
Gretha Ferreira
RSA
7. 14:51:00 94 Laponia
S \ SATHU \ F \ 2008 \ Stallone Quainton x Ehrenwort 2 \ Z: Ebermann,Ludwig \ B: Brenninkmeijer,Alexander
 
ESP
Borja Carrascosa
ESP
ca. 20:00 Minuten Pause
8. 15:19:30 106 Silencium 2
W \ HANN \ \ 2003 \ Shakespeare in Love x Wolkenstein II \ Z: Gaus, Robert \ B: Reef,Sophie
 
SWE
Christina Pantzar
SWE
9. 15:28:00 99 Ribery
W \ WESTF \ Schi \ 2004 \ Rubels x Ferragamo \ Z: Spekenbrink BV \ B: Fujii,Seiko
 
JPN
Yoshie Ota
JPN
10. 15:36:30 59 Catch Me
W \ KWPN \ \ 2007 \ Dreamcatcher x Goodtimes \ Z: M. Evers, Zeeland \ B: Mevr. M. Timmermans & Dhr. D. v. Kr
 
NED
Margo Timmermans
NED
11. 15:45:00 2 Atlantis 195
W \ KWPN \ F \ 2005 \ Gribaldi x Animo \ Z: Harthoorn,C. \ B: Hof Kasselmann GmbH & Co.KG,
 
GER
Alina Röhricht
RFV Dortmund Süd e. V.
12. 15:53:30 90 Huracan 10
W \ DWB \ \ 2008 \ Blue Hors Hotline x Blue Hors Don Schufro \ Z: Christensen,Lars \ B: Japan Racing Association
 
JPN
Hiroyuki Kitahara
JPN
13. 16:02:00 51 Barolo
W \ HANN \ F \ 2006 \ Breitling W x Hitchcock \ Z: Eustace, Diane, Surrey \ B: Japan Racing Association
 
JPN
Kazuki Sado
JPN
ca. 20:00 Minuten Pause
14. 16:30:30 52 Beduino Lam
W \ LUSIT \ \ 2006 \ Dardo II x Urco \ Z: Juan Jose Del Valle Alvarado \ B: Juan Jose Del Valle Alvarado
 
MEX
Martha Fernan Del Valle Quirarte
MEX
15. 16:39:00 50 Bakkely's Onandt
W \ DWB \ B \ 2007 \ Onassis x Michellino \ Z: Preben Hald, Tjele \ B: Bang Dressage ApS
 
DEN
Lone Bang Larsen
DEN
16. 16:47:30 93 Kristjan
W \ OLDBG \ \ 2005 \ Polarion x Napoleon Quatre \ Z: Dr Bechtolsheimer \ B: Bechtolsheimer,Ursula
 
GBR
Lara Butler
GBR
17. 16:56:00 102 Rockabilly
H \ WESTF \ B \ 2010 \ Rock Forever x Ehrentusch \ Z: Mönnich,Wilhelm \ B: Max-Theurer,Victoria
 
AUT
Victoria Max-Theurer
AUT
18. 17:04:30 33 Meggle's Boston
H \ KWPN \ Db \ 2006 \ Johnson x Partout \ Z: Pleyter,Maatschap \ B: Georgihof GmbH & Co.KG,
 
GER
Matthias Bouten
RA München e.V.
19. 17:13:00 77 Fackeltanz Old
W \ OLDBG \ R \ 2005 \ Florencio 2 x Feinbrand \ Z: Peters,Karl \ B: Max-Theurer,Elisabeth
 
AUT
Stefan Lehfellner
AUT


Geldpreis3.000,00 EUR
RichterE: Ulrike Nivelle
H: Henning Lehrmann
C: Francis Verbeek van Roy
M: Alice Schwab
B: Susanne Baarup