Höveler Pferdefutter präsentiert
Nr. 03 CDI4* - Grand Prix Kür unter Flutlicht
Beginn: 26.09.2020 19:00 Uhr
Anzahl Starter: 15
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 19:00:00 | 52 | Beduino Lam W \ LUSIT \ \ 2006 \ Dardo II x Urco \ Z: Juan Jose Del Valle Alvarado \ B: Juan Jose Del Valle Alvarado |
MEX |
Martha Fernan Del Valle Quirarte MEX |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 19:10:00 | 106 | Silencium 2 W \ HANN \ \ 2003 \ Shakespeare in Love x Wolkenstein II \ Z: Gaus, Robert \ B: Reef,Sophie |
SWE |
Christina Pantzar SWE |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 19:20:00 | 117 | Zidane H \ DWB \ \ 2008 \ Blue Hors Zack x Ladoga \ Z: Sunesen,Steffen \ B: Ferreira,Gretha |
RSA |
Gretha Ferreira RSA |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 19:30:00 | 77 | Fackeltanz Old W \ OLDBG \ R \ 2005 \ Florencio 2 x Feinbrand \ Z: Peters,Karl \ B: Max-Theurer,Elisabeth |
AUT |
Stefan Lehfellner AUT |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 19:40:00 | 66 | Dashy Boy W \ KWPN \ B \ 2008 \ Lord Leatherdale x Jazz \ Z: E.T. ten Bosch \ B: Buyck,Yannick |
BEL |
Marc Peter Spahn BEL |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 19:50:00 | 33 | Meggle's Boston H \ KWPN \ Db \ 2006 \ Johnson x Partout \ Z: Pleyter,Maatschap \ B: Georgihof GmbH & Co.KG, |
GER |
Matthias Bouten RA München e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 20:00:00 | 21 | Emilio 111 W \ Hann \ Schi \ 2007 \ Earl x Dynamo \ Z: Lenz,Werner \ B: Rathjens,Hans-Werner |
GER |
Ninja Rathjens Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 10:00 Minuten Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 20:20:00 | 94 | Laponia S \ SATHU \ F \ 2008 \ Stallone Quainton x Ehrenwort 2 \ Z: Ebermann,Ludwig \ B: Brenninkmeijer,Alexander |
ESP |
Borja Carrascosa ESP |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 20:30:00 | 59 | Catch Me W \ KWPN \ \ 2007 \ Dreamcatcher x Goodtimes \ Z: M. Evers, Zeeland \ B: Mevr. M. Timmermans & Dhr. D. v. Kr |
NED |
Margo Timmermans NED |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 20:40:00 | 105 | Scolari 4 W \ HANN \ B \ 2005 \ Sandro Hit x Brentano II \ Z: Timmel,Hermann \ B: Shimoda,Tsunehiro |
JPN |
Shingo Hayashi JPN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 20:50:00 | 93 | Kristjan W \ OLDBG \ \ 2005 \ Polarion x Napoleon Quatre \ Z: Dr Bechtolsheimer \ B: Bechtolsheimer,Ursula |
GBR |
Lara Butler GBR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 21:00:00 | 60 | Chippendale H \ KWPN \ B \ 2007 \ Lord Leatherdale x Negro \ Z: P. Van De Brandt,Volkel \ B: Fry,Charlotte |
GBR |
Charlotte Fry GBR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 21:10:00 | 50 | Bakkely's Onandt W \ DWB \ B \ 2007 \ Onassis x Michellino \ Z: Preben Hald, Tjele \ B: Bang Dressage ApS |
DEN |
Lone Bang Larsen DEN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 21:20:00 | 102 | Rockabilly H \ WESTF \ B \ 2010 \ Rock Forever x Ehrentusch \ Z: Mönnich,Wilhelm \ B: Max-Theurer,Victoria |
AUT |
Victoria Max-Theurer AUT |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 21:30:00 | 133 | DSK Belstaff H \ Hann \ B \ 2007 \ Brentano II x De Niro \ Z: Zuchtstätte Schmitz-Leitner, \ B: Kim,Dong Seon |
GER |
Hubertus Schmidt RV Altenautal e.V. |
Geldpreis | 7.000,00 EUR |
Richter | E: Dr. Evi Eisenhardt H: Ulrike Nivelle C: Susanne Baarup M: Marietta Almasy B: Alice Schwab |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |