Höveler Pferdefutter presents
no. 03 CDI4* - Grand Prix Freestyle under flood lights
begin: 26.09.2020 19:00
competitors: 15
# | starting time | no | horse | rider | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 19:00:00 | 52 | Beduino Lam G \ LUSIT \ \ 2006 \ Dardo II x Urco \ B: Juan Jose Del Valle Alvarado \ O: Juan Jose Del Valle Alvarado |
MEX |
Martha Fernan Del Valle Quirarte MEX |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 19:10:00 | 106 | Silencium 2 G \ HANN \ \ 2003 \ Shakespeare in Love x Wolkenstein II \ B: Gaus, Robert \ O: Reef,Sophie |
SWE |
Christina Pantzar SWE |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 19:20:00 | 117 | Zidane S \ DWB \ \ 2008 \ Blue Hors Zack x Ladoga \ B: Sunesen,Steffen \ O: Ferreira,Gretha |
RSA |
Gretha Ferreira RSA |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 19:30:00 | 77 | Fackeltanz Old G \ OLDBG \ R \ 2005 \ Florencio 2 x Feinbrand \ B: Peters,Karl \ O: Max-Theurer,Elisabeth |
AUT |
Stefan Lehfellner AUT |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 19:40:00 | 66 | Dashy Boy G \ KWPN \ B \ 2008 \ Lord Leatherdale x Jazz \ B: E.T. ten Bosch \ O: Buyck,Yannick |
BEL |
Marc Peter Spahn BEL |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 19:50:00 | 33 | Meggle's Boston S \ KWPN \ Db \ 2006 \ Johnson x Partout \ B: Pleyter,Maatschap \ O: Georgihof GmbH & Co.KG, |
GER |
Matthias Bouten RA München e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 20:00:00 | 21 | Emilio 111 G \ Hann \ Schi \ 2007 \ Earl x Dynamo \ B: Lenz,Werner \ O: Rathjens,Hans-Werner |
GER |
Ninja Rathjens Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 10:00 minutes break | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 20:20:00 | 94 | Laponia M \ SATHU \ F \ 2008 \ Stallone Quainton x Ehrenwort 2 \ B: Ebermann,Ludwig \ O: Brenninkmeijer,Alexander |
ESP |
Borja Carrascosa ESP |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 20:30:00 | 59 | Catch Me G \ KWPN \ \ 2007 \ Dreamcatcher x Goodtimes \ B: M. Evers, Zeeland \ O: Mevr. M. Timmermans & Dhr. D. v. Kr |
NED |
Margo Timmermans NED |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 20:40:00 | 105 | Scolari 4 G \ HANN \ B \ 2005 \ Sandro Hit x Brentano II \ B: Timmel,Hermann \ O: Shimoda,Tsunehiro |
JPN |
Shingo Hayashi JPN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 20:50:00 | 93 | Kristjan G \ OLDBG \ \ 2005 \ Polarion x Napoleon Quatre \ B: Dr Bechtolsheimer \ O: Bechtolsheimer,Ursula |
GBR |
Lara Butler GBR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 21:00:00 | 60 | Chippendale S \ KWPN \ B \ 2007 \ Lord Leatherdale x Negro \ B: P. Van De Brandt,Volkel \ O: Fry,Charlotte |
GBR |
Charlotte Fry GBR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 21:10:00 | 50 | Bakkely's Onandt G \ DWB \ B \ 2007 \ Onassis x Michellino \ B: Preben Hald, Tjele \ O: Bang Dressage ApS |
DEN |
Lone Bang Larsen DEN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 21:20:00 | 102 | Rockabilly S \ WESTF \ B \ 2010 \ Rock Forever x Ehrentusch \ B: Mönnich,Wilhelm \ O: Max-Theurer,Victoria |
AUT |
Victoria Max-Theurer AUT |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 21:30:00 | 133 | DSK Belstaff S \ Hann \ B \ 2007 \ Brentano II x De Niro \ B: Zuchtstätte Schmitz-Leitner, \ O: Kim,Dong Seon |
GER |
Hubertus Schmidt RV Altenautal e.V. |
prize money | 7.000,00 EUR |
judges | E: Dr. Evi Eisenhardt H: Ulrike Nivelle C: Susanne Baarup M: Marietta Almasy B: Alice Schwab |
This competition is managed by HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |