Allspan GERMAN HORSE präsentiert

Nr. 11 CDI J – Individuelle Qualifikation für die Kür

Beginn: 26.09.2020 11:00 Uhr
Anzahl Starter: 16

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 11:00:00 103 Romio Hoejris
W \ DWB \ B \ 2005 \ Romanov x Don Schufro \ Z: Betty Rasmussen,Varde \ B: Rørbæk Silfen,Helle
 
DEN
Laura Gotteberg Brandt Jakobsen
DEN
2. 11:07:30 110 Tago
W \ KWPN \ F \ 2000 \ Larix x Indiaan \ Z: A EN B. Hidding \ B: Persson,Ida
 
SWE
Ida Persson
SWE
3. 11:15:00 26 Flamboyant OLD
W \ Old \ Schi \ 2008 \ Fidertanz x De Niro \ Z: Meyer,Werner \ B: Fun-Dressage GbR,Pistner,Frank,Pistner,Nicole
 
GER
Valentina Pistner
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
4. 11:22:30 109 Stenagers Odessa
S \ DWB \ B \ 2012 \ Don Olymbrio x Wilkens \ Z: Bjarne & May-Britt Christensen \ B: Skjold,Andreras
 
DEN
Amalia Skjold
DEN
5. 11:30:00 104 Rozette
S \ SWB \ B \ 2007 \ Rosevelt x Ragazzo \ Z: Britt-Marie H-Ivarsson \ B: LindholmAnna
 
SWE
Amanda Lindholm
SWE
6. 11:37:30 81 Fernando Torres
W \ OLDBG \ F \ 2006 \ Florencio 2 x Sandro Song \ Z: Reiner \ B: N S Verbeek
 
NED
Pem Verbeek
NED
7. 11:45:00 37 Romeo 886
W \ DWB \ B \ 2010 \ Romanov Blue Hors x De Noir \ Z: Nielsen,Svend Erik \ B: Hoose-Kindler,Beate
 
GER
Celestine Kindler
RC Nürnberg e.V.
8. 11:52:30 108 Soegaard Ballerina
S \ DWB \ B \ 2011 \ Boegegaardens Boney M x Boegegaardens Laurino \ Z: Karin & Jørn Walsted Jørgensen \ B: Bjørn,Pernille
 
DEN
Ida Kirstine Bjørn
DEN
ca. 15:00 Minuten Pause
9. 12:15:00 132 Gayento vh Bloemenhof
W \ BWP \ B \ 2006 \ Samba Hit II x Ritmeister \ Z: M.Luc van der Heyden \ B: M. Xavier Cadusseau
 
FRA
Cloe Jawurek
FRA
10. 12:22:30 4 Barolo M
W \ Old \ Db \ 2011 \ Bordeaux x Rohdiamant \ Z: Middelbeck,Jürgen \ B: Middelbeck-Hodes,Anne,Hodes,Otmar
 
GER
Philippa Hodes
RV Oldenburger Muensterland e.V
11. 12:30:00 5 Ben Kingsley
H \ Hann \ Df \ 2010 \ Benetton Dream x Londonderry \ Z: ZG Ahrens,Ewald u.Elke \ B: Dr. Wolfgang Doering u.Susan Dülff
 
GER
Isabelle Dülffer
RFV Oberkaufungen
12. 12:37:30 119 Denver 207
W \ Hann \ Df \ 2008 \ Don Frederico x Likoto xx \ Z: Berentzen,Luitpold \ B: Brundirs,Susanne
 
GER
Mia Holtgers
RUFV Lastrup e.V.
13. 12:45:00 13 Diabolo Nymphenburg
W \ Hann \ R \ 2008 \ Don Crusador x Weltmeyer \ Z: Kleine,Fritz \ B: Freiherr von Fircks,Helmut
 
GER
Leonie Koch
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
14. 12:52:30 72 Escape
W \ KWPN \ B \ 2009 \ Tuschinski x Kaiserstern \ Z: M.A.J. Bogers \ B: Collard,Clara
 
BEL
Clara Collard
BEL
15. 13:00:00 74 Excellentie
W \ KWPN \ B \ 2009 \ Blue Hors Don Schufro x \ Z: Pool \ B: J. van der Pols
 
NED
Sanne Van Der Pols
NED
16. 13:07:30 78 Fariska
S \ KWPN \ F \ 2010 \ Alpinist 8 x Nourejev \ Z: \ B: Stal 104 BV & Lara van Nek
 
NED
Lara Van Nek
NED


Geldpreis500,00 EUR
RichterE:Francis Verbeek van Roy
C:Dr. Evi Eisenhardt
M:Alice Schwab