Preis von Guido Klatte, Internationale Pferdetransporte, Lastrup

Nr. 11/2 Springprüfung Kl.M* (LK 4+3-JUN)

Beginn: 25.07.2020 16:00 Uhr
Anzahl Starter: 39

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 972 Nunoo de Nair
W \ Holst \ B \ 2010 \ Numero Uno x Con Air \ Z: Horns,Thomas \ B: Raupach,Frieda
 
GER
Frieda Raupach
RFV Holdorf e.V.
2. 257 Cavalier 78
W \ Holst \ F \ 2012 \ Casall x Calido I \ Z: Petersen,Thomas \ B: Elbers,Vincent
 
GER
Victoria Elbers
RUFG Falkenberg e.V.
3. 1146 Stakko's Dream
W \ Westf \ F \ 2012 \ Stakko x Democraat \ Z: Rosenbaum,Hermann \ B: Könemann, Nicola u.Gerd,
 
GER
Jana Timmer
RFV Lingen u.U.e.V.
4. 1217 Up and away 5
W \ Hann \ Db \ 2007 \ Uccello x Rakett \ Z: Lükens,Heinrich-Wilhelm \ B: Espel,Heide
 
GER
Astrid Espel
RUFV Venne e.V.
5. 1246 Vorkiss
S \ Hann \ R \ 2013 \ Viscount x Satisfaction I \ Z: Haneborger,Thomas \ B: Haneborger,Thomas
 
GER
Inken Haneborger
RV Petkum-Oldersum e.V.
6. 1248 Wesley 147
W \ ZW \ B \ 2012 \ Waldes x Locato \ Z: Schneider,Gunther \ B: Bischoff,Leonie,Bischoff,Barbara
 
GER
Leonie Bischoff
RFV e.V.Miesau
7. 274 Certo 8
W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Cassini II x Calido I \ Z: Thormählen,Miriam \ B: Beeken,Magnus
 
GER
Johannes Beeken
RUFV Bösel e.V.
8. 1008 Quadronja
S \ Old \ B \ 2009 \ Quality x Ramino \ Z: Bielefeld,Erich \ B: Bielefeld,Tomke
 
GER
Katharina Wuthe
RV Ganderkesee
9. 1043 Quinsie
W \ OS \ Schwb \ 2012 \ Quintero x Singulord Joter \ Z: Moß,Ferdinand \ B: Moß,Andrea
 
GER
Tobias Willoh
RFV Sögel e.V.
10. 1098 Sem Semper
W \ OS \ B \ 2012 \ Semper Fi x Quattro B \ Z: ZG Litmeyer u.Hebbelmann, \ B: Stevens Sportpferde GmbH,
 
GER
Max Paschertz
RUFV Cappeln
11. 1129 Someone like you
W \ OS \ B \ 2007 \ Sarantos x Acord II \ Z: Deters,Arnd \ B: Herrmann,Doris
 
GER
Nora Herrmann
RV Ganderkesee
12. 1139 Stacenta
S \ Hann \ B \ 2007 \ Stakkato x Cento \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Kollmer,Gerhard
 
GER
Kim Kollmer
RG Klein Roscharden
13. 1154 Stanley's Rudi
W \ Hann \ F \ 2012 \ Stanley x Adlantus As \ Z: Blanken,Johann \ B: Blanken,Johann
 
GER
Tobias Hammerlage
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
14. 1192 Ticenta
S \ OS \ B \ 2012 \ Toulouse x Lordanos \ Z: Menke,Utz \ B: Funke,Hubertus
 
GER
Lisa Maria Funke
RV Visbek e.V.
15. 1236 Vidalgo 6
W \ Hann \ B \ 2012 \ Van Gogh x Carismo \ Z: Bollhorst,Wilhelm \ B: Schiplage,Insa
 
GER
Insa Schiplage
RuFC Dinklage e.V.
16. 1273 Zumba 3
W \ OS \ Schi \ 2011 \ Zanzibar (ex Empire vd Heffinc x Gotthardsen \ Z: Ostermann,Egbert \ B: Rolfes,Bernd
 
GER
Lisa Rolfes
RUFV Lorup e.V.
17. 58 Bain's Cape Mountain
W \ Hann \ Db \ 2014 \ Balou du Rouet x Contendro I \ Z: Lühs,Dr. Michael \ B: Heidmeyer,Natalie
 
GER
Natalie Heidmeyer
RV Quernheim e. V.
18. 71 Baroneß 8
S \ Hann \ B \ 2005 \ Bonheur x Landsieger I \ Z: Onken,Heye \ B: Onken,Heye
 
GER
Tomke Haneborger
RV Petkum-Oldersum e.V.
19. 1307 Batia
S \ Holst \ F \ 2009 \ Balou du Rouet x Silbersee \ Z: Möller-Tabeling,Josef \ B: Hancke,Lisa
 
GER
Laetitia Lübcke
RC Bremen-Hanse e.V.
20. 185 Caretina 41
S \ Württ \ F \ 2010 \ Couleur Rouge x Forsyth \ Z: Bernhard,Albert \ B: Zähle,Lara
 
GER
Lara Zähle
RFV Niederwerbig e.V.
21. 256 Caty Mc White 2
S \ Old \ Schi \ 2009 \ Califax x Contender \ Z: Stolte-Greskamp,Bernhard \ B: Berling,Nicole
 
GER
Nicole Berling
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
22. 259 Cayman 49
W \ KWPN \ B \ 2008 \ Mermus R x Harcos \ Z: Gloudemans,J. \ B: Gödeker,Melanie,Rooney,Lynn
 
GER
Lynn Rooney
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
23. 277 Chacco Prince
H \ OS \ B \ 2010 \ Chacco-Blue x Caspar \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Borgmann,Hendrik
 
GER
Hendrik Borgmann
RUFV Werlte u. Umgebung
24. 378 Cleo 193
S \ DSP \ B \ 2010 \ Chap x Frühlingsbote \ Z: Pferdezucht- u.Pensionsbetrieb Roff \ B: Pferdezucht- u.Pensionsbetrieb Roff
 
GER
Hanna Rüsch
Wurster Reitklub e.V.
25. 395 Coconut Kiss 27
S \ Westf \ B \ 2012 \ Cathanos x Landcapitol \ Z: Kamphaus,Diana \ B: Kamphaus,Diana
 
GER
Thomas Bernhard
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
26. 1138 Stabuck
W \ Old \ Db \ 2007 \ Stakkato Gold x Zeus (Nurzeus) \ Z: Raupach,Dr. Karl \ B: Raupach,Julia
 
GER
Johanna Janßen
RFV Holdorf e.V.
27. 613 Edward 46
W \ Old \ F \ 2011 \ Elliot van Ter Hulst x Duntroon \ Z: Woltermann,Josef \ B: Hötker,Thomas
 
GER
Marieke Hötker
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
28. 730 Hazewind van't Dauwhof
W \ BWP \ Schi \ 2007 \ Quickfeuer van Koekshof x Prince de Revel \ Z: Denolf,Willy \ B: Johansson,Angelica
 
SWE
Angelica Johansson
RG Klein Roscharden
29. 767 Just Magic 6
S \ Old \ F \ 2009 \ Johnson x Akzent II \ Z: Warnke,Paul \ B: Olding,Hannah
 
GER
Hannah Olding
RuFV Dwergte
30. 894 Lucario 3
W \ Grpf.o.R \ B \ 2008 \ x \ Z: \ B: Hogeweg,Babette
 
GER
Babette Hogeweg
RSC Handorf-Langenberg e.V.
31. 901 Lumumba 22
W \ Old \ B \ 2006 \ Lord Pezi x Cambridge \ Z: Hermeling,Hubert \ B: Hermeling,Hubert
 
GER
Anne Hermeling
RUFV Werlte u. Umgebung
32. 914 Madame Curie
S \ Old \ Df \ 2010 \ Chamberland x Argentinus \ Z: Kösters,Stephan \ B: Fortmann,Anna
 
GER
Anna Fortmann
RUFG Falkenberg e.V.
33. 918 Magic Star 13
W \ OS \ B \ 2014 \ Mighty Magic x Come On \ Z: Zumbruch,Bodo \ B: Meyersiek-Hein,Petra
 
GER
Isabel Hein
RUFV Merzen
34. 995 Podolski 2
W \ Holst \ Db \ 2003 \ Paramount x Cor de la Bryere \ Z: Vollersen,Johann \ B: Scheffel,Günter
 
GER
Hannah Segatz
RSC Handorf-Langenberg e.V.
36. 628 Emelda 2
S \ KWPN \ B \ 2009 \ Sir Shutterfly x Concorde \ Z: de Crom,F.A.G. \ B: Espel,Heide
 
GER
Astrid Espel
RUFV Venne e.V.
37. 583 Diarado's Girl
S \ Hann \ Db \ 2011 \ Diarado x Satisfaction I \ Z: Haneborger,Thomas \ B: Haneborger,Thomas
 
GER
Inken Haneborger
RV Petkum-Oldersum e.V.
38. 437 Concordis Colleoni
W \ Westf \ Schi \ 2009 \ Clinton I x Landor S \ Z: Prikler,Andrea \ B: Bischoff,Leonie,Bischoff,Barbara
 
GER
Leonie Bischoff
RFV e.V.Miesau
39. 649 Faults Free
W \ Holst \ B \ 2004 \ Con Air x Carbano \ Z: Kruse,Horst Günter \ B: Ashford Farm BVBA,
 
GER
Johannes Beeken
RUFV Bösel e.V.


Geldpreis300,00 EUR
RichterHarry Klugmann
Hubert Uphus