Preis der Diekgerdes Landhandel, Hemmelte
Nr. 14 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)
Beginn 26.07.2020 17:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 1289 | Jammy Fellow 3 S \ DR \ Db \ 1999 \ Condor II x Nordstar \ Z: Wehrmeister,Gisela \ B: Visscher,Jule |
GER |
Jule Visscher FRV Filsum u. Umgeb. e.V. |
9.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 912 | Mac Cain H WE H \ DR \ B \ 2010 \ Machno Carwyn x Brillant \ Z: Hemme,Josef \ B: Hemme,Josef |
GER |
Johanna Witte RUFV Cloppenburg |
8.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 1069 | Rintadora S \ Old \ Db \ 2011 \ Quintador x Carry Gold \ Z: Harenburg,Gerhard \ B: Harenburg,Gerhard |
GER |
Victoria Maria Harenburg RUFV Rulle |
8.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 925 | Mic Nick H \ DR \ RkaSc \ 2008 \ Magareteau Beau Nash G.H. x Durello \ Z: Grede,Sandra \ B: Janßen,Johanna |
GER |
Rosa Janßen RFV Holdorf e.V. |
8.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 1288 | Kokowää S \ Conne \ Falbe \ 2010 \ Rosscon Castle King x Windy Day \ Z: Connaire,Barry \ B: Averes,Nicole |
GER |
Noelle Averes RUFV Emlichheim e.V. |
8.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 1274 | Koekoekhofs iris S \ NL \ Fuchs \ 2006 \ x \ Z: \ B: Joerg Stratemeier |
GER |
Annelie Stratemeier ZRUFV Berge e.V. |
7.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 1296 | Daisy 889 S \ DR \ B \ 2010 \ Dream of Lord x Calenberg's Donnerblitz \ Z: David,Georg \ B: Albrecht,Martina |
GER |
Ciaran Brüse ZRFV Borken e.V. |
7.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 1099 | Senorita 31 S \ Son.P \ B \ 2005 \ x \ Z: \ B: Gottschalk,Annika |
GER |
Finn Gottschalk RC Helle e.V. |
7.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 1091 | Schokomann W \ DR \ Df \ 1997 \ Folklore x Tetworth Crimson Lake \ Z: ZG Friedrich,Charlotte u.Theo \ B: Sieverding,Christian |
GER |
Marit Böckmann RuFV Dwergte |
7.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 1276 | Lucky W \ \ Schim \ 1998 \ x \ Z: \ B: Bettina Hentschel |
GER |
Femke Hentschel RUFV Hesel u. Umgebung e.V. |
7.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 929 | Mini Maus B S \ Pony o.R \ FSche \ 2009 \ Majto x Montoya \ Z: ZG Brundiers,Wilhelm u.Helga \ B: Brundiers,Anne |
GER |
Zayla Nienaber RV St. Hubertus Garrel e.V. |
7.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 1315 | Spitfire la Garette H \ Conne \ SCHI \ 2006 \ Dexter Leam Pondi x Mor ven Storm \ Z: \ B: Benkemper,Wendy |
GER |
Greta Willen PSV Löningen-Ehren e.V. |
7.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 1074 | Sabrina 454 S \ DR \ B \ 2011 \ Trentino x FS Champion de Luxe \ Z: Moss,Hendrik \ B: Koops-Barkemeyer,Sonja |
GER |
Melina Justine Koops RUFV Emlichheim e.V. |
7.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 1283 | Antigna S \ Hann \ F \ 2002 \ Argentinus x Grannus \ Z: Pinnow,Bernd \ B: Koopmann,Laura |
GER |
Laura Koopmann RG Klein Roscharden |
7.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 724 | Hannalore S \ NRPS \ B \ 2012 \ Caleandro x Peter Pan \ Z: Stal Meulemeesters, \ B: Heitmann,Emma |
GER |
Emma Heitmann RuFC Dinklage e.V. |
7.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 1302 | Black Lady S \ DR \ R \ 2009 \ x \ Z: \ B: Rohde,Hartwig |
GER |
Sophia Rohde RUFV Werlte u. Umgebung |
7.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 1015 | Quattro's Girl 2 S \ OS \ B \ 2011 \ Quattro B x Cesano II \ Z: Kahler,Matthias \ B: Behrens,Louisa |
GER |
Louisa Scheer RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. |
7.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 627 | Elute 10 H \ Hann \ B \ 2005 \ El Bundy I x Wolkentanz I \ Z: Müller,Bertus \ B: Voßberger,Laura |
GER |
Finja Tebben FuRV Timmel e.V. |
7.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 1001 | Primadonna 86 S \ DR \ Db \ 2009 \ Dance Star AT x FS Pour l'Amour \ Z: Diekmann,Laura \ B: Determann,Marie,Determann,Martin |
GER |
Leonie Sophie Emke RV Visbek e.V. |
7.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 1088 | Schlaggenhof's Bonjovi W \ DR \ F \ 2006 \ Black Boy x Domingo \ Z: Hinners,Antonius \ B: Hinners,Antonius |
GER |
Josie Meyer RV Schlaggenhof Garrel e.V. |
6.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 739 | Highlander 87 W \ Hann \ B \ 2006 \ His Highness x Wolkenstein II \ Z: Harbers-Bahr,Maike \ B: Busch,Dalia |
GER |
Michelle Peißig TG Weser-West e.V. |
6.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 1320 | Ella 120 S \ Hann \ B \ 2005 \ El Bundy x Landfriese II \ Z: van der Horst,Jens \ B: Tepe,Heinrich |
GER |
Ann-Kathrin Tepe RG Klein Roscharden |
6.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 1172 | Sunflower Feelfine Fitness S \ Pony o.R \ Schi \ 2004 \ unbekannt x unbekannt \ Z: \ B: Picard,Jolina,Picard,Michaela |
GER |
Jolina Picard RUFV Bösel e.V. |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 1322 | Kinsky 6 W \ AESRpf \ FALBE \ 2013 \ Jocker x \ Z: Lewis, Kamila \ B: Wieking,Lara |
GER |
Lara Wieking RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ausg. | 621 | Eldora 3 S \ DR \ Db \ 2001 \ Astral x Aratoss \ Z: Nipper,Günter \ B: Beier,Bernhard,Nipper,Günter |
GER |
Romy Schmitz RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ausg. | 990 | Picobello H \ Wel.B \ B \ 2011 \ Priestwood Punchinello x Amanda's Kevin \ Z: Onken,Jutta \ B: |
GER |
Emmy-Lou Lange RUFV Osterbrock |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ausg. | 1290 | Zappel 4 S \ Grpf.o.R \ Schi \ 2005 \ x \ Z: \ B: Lucas,Anna Maria |
GER |
Rahel-Anneke Hinken RURV Vechtetal e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ausg. | 1281 | Arvi Stables Happy S \ \ Schec \ 2010 \ x \ Z: \ B: Jens Brinkmann |
GER |
Leni Charlotte Brinkmann RV Hoeven e.V. |
Richter | Hubert Uphus Harry Klugmann |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |