Preis des Zuchthof Klatte, Lastrup

Nr. 15 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ) - 60 cm -

Beginn: 26.07.2020 16:00 Uhr
Anzahl Starter: 35

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 990 Picobello
H \ Wel.B \ B \ 2011 \ Priestwood Punchinello x Amanda's Kevin \ Z: Onken,Jutta \ B:
 
GER
Emmy-Lou Lange
RUFV Osterbrock
2. 1015 Quattro's Girl 2
S \ OS \ B \ 2011 \ Quattro B x Cesano II \ Z: Kahler,Matthias \ B: Behrens,Louisa
 
GER
Louisa Scheer
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
3. 1069 Rintadora
S \ Old \ Db \ 2011 \ Quintador x Carry Gold \ Z: Harenburg,Gerhard \ B: Harenburg,Gerhard
 
GER
Victoria Maria Harenburg
RUFV Rulle
4. 1279 Storm
W \ \ Licht \ 2002 \ x \ Z: \ B: Heinrich Siemer
 
GER
Merle-Marie Schmidtke
RV St. Hubertus Garrel e.V.
5. 1290 Zappel 4
S \ Grpf.o.R \ Schi \ 2005 \ x \ Z: \ B: Lucas,Anna Maria
 
GER
Rahel-Anneke Hinken
RURV Vechtetal e.V
6. 1283 Antigna
S \ Hann \ F \ 2002 \ Argentinus x Grannus \ Z: Pinnow,Bernd \ B: Koopmann,Laura
 
GER
Laura Koopmann
RG Klein Roscharden
7. 739 Highlander 87
W \ Hann \ B \ 2006 \ His Highness x Wolkenstein II \ Z: Harbers-Bahr,Maike \ B: Busch,Dalia
 
GER
Michelle Peißig
TG Weser-West e.V.
8. 1288 Kokowää
S \ Conne \ Falbe \ 2010 \ Rosscon Castle King x Windy Day \ Z: Connaire,Barry \ B: Averes,Nicole
 
GER
Noelle Averes
RUFV Emlichheim e.V.
9. 912 Mac Cain H WE
H \ DR \ B \ 2010 \ Machno Carwyn x Brillant \ Z: Hemme,Josef \ B: Hemme,Josef
 
GER
Johanna Witte
RUFV Cloppenburg
10. 1297 Magic Fiete L
H \ DR \ F \ 2015 \ Magic Cornflakes x Dream of Lord \ Z: Lindebaum,Werner \ B: Reit-u.Ausbildungsstall Lindebaum,
 
GER
Ciaran Brüse
ZRFV Borken e.V.
11. 925 Mic Nick
H \ DR \ RkaSc \ 2008 \ Magareteau Beau Nash G.H. x Durello \ Z: Grede,Sandra \ B: Janßen,Johanna
 
GER
Rosa Janßen
RFV Holdorf e.V.
12. 1001 Primadonna 86
S \ DR \ Db \ 2009 \ Dance Star AT x FS Pour l'Amour \ Z: Diekmann,Laura \ B: Determann,Marie,Determann,Martin
 
GER
Leonie Sophie Emke
RV Visbek e.V.
13. 1074 Sabrina 454
S \ DR \ B \ 2011 \ Trentino x FS Champion de Luxe \ Z: Moss,Hendrik \ B: Koops-Barkemeyer,Sonja
 
GER
Melina Justine Koops
RUFV Emlichheim e.V.
14. 1088 Schlaggenhof's Bonjovi
W \ DR \ F \ 2006 \ Black Boy x Domingo \ Z: Hinners,Antonius \ B: Hinners,Antonius
 
GER
Josie Meyer
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
15. 1099 Senorita 31
S \ Son.P \ B \ 2005 \ x \ Z: \ B: Gottschalk,Annika
 
GER
Finn Gottschalk
RC Helle e.V.
16. 1135 Spirit 189
W \ \ Schi \ 2002 \ unbekannt x unbekannt \ Z: Züchter nicht bekannt, \ B: Esders,Franziska
 
GER
Pia Klümper
RFV Sögel e.V.
17. 1161 Steendieks Carlsson
W \ DR \ B \ 2015 \ FS Chambertin x Dumas \ Z: Böge,Peter \ B: Witte,Marina
 
GER
Antonia Witte
RUFV Cloppenburg
18. 1172 Sunflower Feelfine Fitness
S \ Pony o.R \ Schi \ 2004 \ unbekannt x unbekannt \ Z: \ B: Picard,Jolina,Picard,Michaela
 
GER
Jolina Picard
RUFV Bösel e.V.
19. 1277 Warren Noel
W \ Deutsches \ Fuchs \ 2003 \ x \ Z: \ B: Greta Stolte-Greskamp
 
GER
Greta Stolte-Greskamp
ZRUFV Berge e.V.
20. 1324 Zaster
W \ DR \ F \ 1995 \ Wehrwolf x \ Z: Klatte,Guido \ B: Tebben,Finja
 
GER
Finja Tebben
FuRV Timmel e.V.
21. 1284 Alwin
W \ NF \ B \ 1995 \ Ralph He x \ Z: \ B: Eißing,Christel
 
GER
Jutta Eißing
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
22. 1317 Apollo 627
W \ DR \ B \ 1995 \ x \ Z: \ B: Klien, Hartmut
 
GER
Greta Seemann
RUFV Rulle
23. 86 Besser J
W \ DR \ Db \ 2015 \ Black Champion x Top Nonstop \ Z: Janetzko,Dr. Thea \ B: Janetzko,Dr. Thea,Janetzko,Ida
 
GER
Ida Marie Balsters-Sagebiel
RUFV Cappeln
24. 1299 Bijou
S \ Conne \ SCHI \ 2013 \ x \ Z: \ B: Klatte,Johanna
 
GER
Johanna Klatte
RG Klein Roscharden
25. 1302 Black Lady
S \ DR \ R \ 2009 \ x \ Z: \ B: Rohde,Hartwig
 
GER
Sophia Rohde
RUFV Werlte u. Umgebung
26. 621 Eldora 3
S \ DR \ Db \ 2001 \ Astral x Aratoss \ Z: Nipper,Günter \ B: Beier,Bernhard,Nipper,Günter
 
GER
Romy Schmitz
RUFG Falkenberg e.V.
27. 1316 Fathu San
H \ DR \ R \ 2009 \ Fabo San x Constantin \ Z: ZG Sander, Sonja u. Jürgen \ B: Heidkamp,Jana
 
GER
Jana Heidkamp
RUFV Cloppenburg
28. 726 Haribo Colorado H
W \ DR \ B \ 2011 \ Halifax x Caliostro \ Z: Hobbiejanßen,Eike \ B: Schneider,Dr. Janna
 
GER
Josephine Antz
RV Ganderkesee
29. 1325 Heronimus B
W \ DR \ \ 2010 \ x \ Z: \ B: Burger,Lina
 
GER
Lina Burger
ZRUFV Berge e.V.
30. 1276 Lucky
W \ \ Schim \ 1998 \ x \ Z: \ B: Bettina Hentschel
 
GER
Femke Hentschel
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
31. 1278 Pia
S \ \ Schim \ 1999 \ x \ Z: \ B: Katja Fesser
 
GER
Kim Mara Fesser
RV St. Hubertus Garrel e.V.
32. 1282 Sion`s Zammy
W \ \ braun \ 2004 \ x \ Z: \ B: Bittner
 
GER
Torge Willms
RV Hoeven e.V.
33. 1314 Wodka
W \ Wel.A \ SCHI \ 2001 \ x \ Z: \ B: Hovestadt,Britta
 
GER
Paula Hovestadt
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
34. 1281 Arvi Stables Happy
S \ \ Schec \ 2010 \ x \ Z: \ B: Jens Brinkmann
 
GER
Leni Charlotte Brinkmann
RV Hoeven e.V.
35. 1275 Felix
W \ Deutschlan \ Schec \ 2006 \ x \ Z: \ B: Joerg Stratemeier
 
GER
Annelie Stratemeier
ZRUFV Berge e.V.


RichterHarry Klugmann
Ralf Budde