Preis der Albert Kerbl GmbH, Buchbach, Bayern

Nr. 16 Springreiter WB

Beginn 26.07.2020 15:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 912 Mac Cain H WE
H \ DR \ B \ 2010 \ Machno Carwyn x Brillant \ Z: Hemme,Josef \ B: Hemme,Josef
 
GER
Johanna Witte
RUFV Cloppenburg
8.10
2. 1135 Spirit 189
W \ \ Schi \ 2002 \ unbekannt x unbekannt \ Z: Züchter nicht bekannt, \ B: Esders,Franziska
 
GER
Pia Klümper
RFV Sögel e.V.
8.00
3. 1277 Warren Noel
W \ Deutsches \ Fuchs \ 2003 \ x \ Z: \ B: Greta Stolte-Greskamp
 
GER
Greta Stolte-Greskamp
ZRUFV Berge e.V.
7.90
4. 1282 Sion`s Zammy
W \ \ braun \ 2004 \ x \ Z: \ B: Bittner
 
GER
Torge Willms
RV Hoeven e.V.
7.80
5. 1299 Bijou
S \ Conne \ SCHI \ 2013 \ x \ Z: \ B: Klatte,Johanna
 
GER
Johanna Klatte
RG Klein Roscharden
7.70
5. 1276 Lucky
W \ \ Schim \ 1998 \ x \ Z: \ B: Bettina Hentschel
 
GER
Femke Hentschel
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
7.70
7. 1275 Felix
W \ Deutschlan \ Schec \ 2006 \ x \ Z: \ B: Joerg Stratemeier
 
GER
Annelie Stratemeier
ZRUFV Berge e.V.
7.60
7. 1298 Nesquik 9
W \ DR \ Palom \ 2003 \ Heidbergs Nancho Nova x Arthen Madog \ Z: Schwanewede,Fredi \ B: Koch,Ulrike
 
GER
Ciaran Brüse
ZRFV Borken e.V.
7.60
7. 990 Picobello
H \ Wel.B \ B \ 2011 \ Priestwood Punchinello x Amanda's Kevin \ Z: Onken,Jutta \ B:
 
GER
Emmy-Lou Lange
RUFV Osterbrock
7.60
Nicht platzierte Teilnehmer
10. 1135 Spirit 189
W \ \ Schi \ 2002 \ unbekannt x unbekannt \ Z: Züchter nicht bekannt, \ B: Esders,Franziska
 
GER
Lisa Klümper
RFV Sögel e.V.
7.50
10. 1278 Pia
S \ \ Schim \ 1999 \ x \ Z: \ B: Katja Fesser
 
GER
Kim Mara Fesser
RV St. Hubertus Garrel e.V.
7.50
10. 1313 Bienchen 42
S \ Wel.A \ F \ 1999 \ x \ Z: \ B: Hovestadt,Britta
 
GER
Paula Hovestadt
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
7.50
13. 1284 Alwin
W \ NF \ B \ 1995 \ Ralph He x \ Z: \ B: Eißing,Christel
 
GER
Jutta Eißing
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
7.40
13. 1323 Sophie
S \ NIPo \ SCHI \ 1999 \ x \ Z: \ B: Hannöver,Lasse
 
GER
Lasse Hannöver
RUFG Falkenberg e.V.
7.40
13. 1316 Fathu San
H \ DR \ R \ 2009 \ Fabo San x Constantin \ Z: ZG Sander, Sonja u. Jürgen \ B: Heidkamp,Jana
 
GER
Jana Heidkamp
RUFV Cloppenburg
7.40
16. 1290 Zappel 4
S \ Grpf.o.R \ Schi \ 2005 \ x \ Z: \ B: Lucas,Anna Maria
 
GER
Diana Delbrügge
RURV Vechtetal e.V
7.30
16. 1325 Heronimus B
W \ DR \ \ 2010 \ x \ Z: \ B: Burger,Lina
 
GER
Lina Burger
ZRUFV Berge e.V.
7.30
18. 86 Besser J
W \ DR \ Db \ 2015 \ Black Champion x Top Nonstop \ Z: Janetzko,Dr. Thea \ B: Janetzko,Dr. Thea,Janetzko,Ida
 
GER
Ida Marie Balsters-Sagebiel
RUFV Cappeln
7.20
18. 1279 Storm
W \ \ Licht \ 2002 \ x \ Z: \ B: Heinrich Siemer
 
GER
Merle-Marie Schmidtke
RV St. Hubertus Garrel e.V.
7.20
20. 1291 Esther fan'e Aldedyk
S \ Fries \ R \ 2009 \ Loadewyk x Heinse \ Z: Bleeker,H. \ B: Hinken,Silke
 
GER
Rahel-Anneke Hinken
RURV Vechtetal e.V
6.70


RichterHubert Uphus
Harm Sievers