Preis von Poda Zäune & Tore, Karl Bernd Gayer, Tecklenburg

Nr. 3 Springpferdeprüfung Kl.A** (4j.)

Beginn 24.07.2020 08:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. Abteilung
1. 680 Gallardo 13
W \ Z.Rpf \ Df \ 2016 \ George Z x Canturano I \ Z: Hollenbeck,Rolf \ B: Hollenbeck GmbH & Co.KG,
 
GER
Sebastian Hollenbeck
RUFV Rulle
33,00 EUR 8.70
2. 1292 Lobi da Basi
W \ KWPN \ F \ 2016 \ Hotspot (GBR) x Andiamo Z \ Z: van Heel,C. \ B: van Heel,Willemijn
 
NED
Arne van Heel
RSC Osnabruecker Land e.V.
27,00 EUR 8.50
3. 453 Consul E
W \ OS \ R \ 2016 \ Codex One x Cordalme Z \ Z: Erdmann,Bernfried \ B: Erdmann,Bernfried
 
GER
Karl jun. Brocks
RV Waltrop e.V.
23,00 EUR 8.30
4. 329 Chica Capri
S \ Westf \ B \ 2016 \ Cavtat PKZ x Calypso II \ Z: Rellensmann,Hartwig \ B: Ramsbrock,Heinrich
 
GER
Annika Niemann
RFV Holdorf e.V.
20,00 EUR 8.20
5. 1032 Quick and Easy 7
H \ Holst \ B \ 2016 \ Quick Star x Canturano I \ Z: Hollenbeck,Rolf \ B: Hollenbeck GmbH & Co.KG,
 
GER
Sara Hollenbeck
RUFV Rulle
18,00 EUR 8.10
6. 156 Cameron Champ
H \ Westf \ Db \ 2016 \ Cohinoor VDL x Lordanos \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Simons,Mathias
 
GER
Matthias Janßen
RFV Holdorf e.V.
15,00 EUR 8.00
7. 738 High five 15
W \ Hann \ Schwb \ 2016 \ Hickstead White x Cheenook \ Z: Hahne,Marc \ B: Freye,Andrea
 
GER
Jessica Freye
TG Bad Zwischenahn
7.90
8. 116 C'est la vie 237
S \ KWPN \ B \ 2016 \ Malibu Z x \ Z: van Spijkeren,B. \ B: Stevens Sportpferde GmbH,
 
GER
Christina Kulla
RUFV Lastrup e.V.
7.80
8. 1087 Sauseschritt
S \ Westf \ Df \ 2016 \ Singular LS La Silla x Check In \ Z: Hobitz,Sandra \ B: Hobitz,Calvin
 
GER
Sina Seeburg
ZRUFV Salzbergen e.V.
7.80
Total = 136,00 EUR
2. Abteilung
1. 606 Dracarys 2
W \ Hann \ B \ 2016 \ Diacontinus x Quebec \ Z: Frerichs,Carsten \ B: Böckmann Pferde GmbH,
 
GER
Oliver Cordes
RUFV Lastrup e.V.
33,00 EUR 8.60
2. 1136 Spirit 382
H \ Westf \ Schi \ 2016 \ Sir Obolensky x Christdorn \ Z: Lohmann,Jan \ B: BG Kulla/Brocks/Hussmann,
 
GER
Karl jun. Brocks
RV Waltrop e.V.
27,00 EUR 8.40
3. 439 Condoctro 3
H \ KWPN \ Schi \ 2016 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x C-Indoctro \ Z: van de Winkel,Grard \ B: Gestüt Sprehe GmbH,
 
CZE
Zuzana Mikova
RUFG Falkenberg e.V.
23,00 EUR 8.30
4. 284 Chakira 74
S \ Westf \ \ 2016 \ Chacco's Son II x For Edition I \ Z: Niehoff,Sabine \ B: Willoh,Tobias
 
GER
Tobias Willoh
RFV Sögel e.V.
20,00 EUR 8.20
5. 844 Lexus van de Broekkant
H \ KWPN \ Db \ 2016 \ Harley VDL x Cantos \ Z: Lamers,Inno \ B: Ramsbrock,Heinrich
 
GER
Annika Niemann
RFV Holdorf e.V.
18,00 EUR 8.10
6. 294 Chaprock
W \ Holst \ B \ 2016 \ Cascadello I x Stakkato \ Z: Hennings,Reimer Detlef \ B: Mehrens,Dieter
 
ARG
Adolfo Pacheco
RUFV Schwagstorf
15,00 EUR 8.00
7. 171 Capone 39
H \ DWB \ B \ 2016 \ Sandokan LGST x Carson Ask \ Z: ZG Dall, Ole u.Maria, \ B: NC Equstrian,
 
ARG
Adolfo Pacheco
RUFV Schwagstorf
7.90
8. 1304 Kadiatou
S \ OS \ DF \ 2016 \ Cannan x Argentinus \ Z: Lampe,Bernd \ B: Lampe,Bernd
 
AUT
Birgit Gärtner-Döller
RV Oldenburger Muensterland e.V
7.80
8. 1225 Vanity 31
S \ OS \ B \ 2016 \ Vigo D'Arsouilles x Cento \ Z: Stevens,Mario \ B: Stevens Sportpferde GmbH,
 
GER
Vivian Martin
RUFV Cloppenburg
7.80
Total = 136,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
10. 1219 V-man S
H \ Hann \ Df \ 2016 \ Vancouver d'Auvray x Concetto \ Z: Siems,Holger \ B: Sportpferde Hellmich,
 
GER
Daniel Schwaf
ZRFV Appelhülsen e.V.
7.70
10. 386 Clique 3
W \ Westf \ \ 2016 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Last Man Standing \ Z: Voges,Willi \ B: van der Werf,Danielle
 
GER
Bernd Osterkamp
RUFV der Gemeinde Lindern
7.70
10. 232 Casithargos- H
W \ OS \ B \ 2016 \ Casino Berlin x Conthargos \ Z: Schlüsselburg,Horst \ B: Heinrichs,Johannes
 
DEN
Jonathan Hvalsoe Saul
RUFV Lastrup e.V.
7.70
13. 561 Darphina
S \ Z.Rpf \ B \ 2016 \ Dominator Z x Baloubet du Rouet \ Z: Hollenbeck,Rolf \ B: Hollenbeck GmbH & Co.KG,
 
GER
Sebastian Hollenbeck
RUFV Rulle
7.60
13. 77 Be you 2
W \ Westf \ B \ 2016 \ Balou du Rouet x Ritual \ Z: Brüggemann,Georg \ B: Schulze Wierling GbR,
 
GER
Sina Seeburg
ZRUFV Salzbergen e.V.
7.60
13. 1226 Vapiano 15
H \ OS \ B \ 2016 \ Voltaire x Lord Pezi \ Z: ZG Nienaber & Bode, \ B: Pferdebetrieb Heyer,Joachim,
 
GER
Dennis Heyer
RV Oldenburger Muensterland e.V
7.60
13. 818 Latina E
S \ Hann \ F \ 2016 \ Lacan x Contender \ Z: Erdmann,Bernfried \ B: Erdmann,Bernfried
 
GER
Karl jun. Brocks
RV Waltrop e.V.
7.60
13. 375 Clarkson 9
W \ OS \ B \ 2016 \ Casallco x C-Indoctro \ Z: Stevens,Mario \ B: Stevens,Mario
 
GER
Vivian Martin
RUFV Cloppenburg
7.60
18. 230 Casinos Diamond
W \ OS \ B \ 2016 \ Casino Berlin x Royal Diamond \ Z: Gabriel-Jürgens,Stina \ B: BG Westerholt,
 
GER
Arend Westerholt
RUFV Lastrup e.V.
7.50
18. 304 Charlott 39
S \ Hann \ Schi \ 2016 \ Codex One x Caspar \ Z: Dückers,Heiner \ B: Erdmann,Bernfried
 
GER
Mareike Kollenberg
RC Gut Waldhof e.V.
7.50
20. 90 Bianca 413
S \ Holst \ F \ 2016 \ Brantzau x Concept \ Z: Brüning,Pamela \ B: Brüning,Pamela
 
GER
Judith Moormann
RuFC Dinklage e.V.
7.40
21. 123 Cadize
W \ OS \ B \ 2016 \ Casiro I x C-Indoctro \ Z: Funke,Petra \ B: Funke,Petra
 
GER
Greta Funke-Ligthart
RG Dangast e.V.
7.30
21. 147 Calle 112
W \ OS \ F \ 2016 \ Chaman x Check In \ Z: Holthaus,Ludger \ B: Holthaus,Ludger
 
GER
Bernd Döller
RV Oldenburger Muensterland e.V
7.30
23. 64 Baloukaat
W \ OS \ B \ 2016 \ Balou du Rouet x Acord II \ Z: Lueckmann,Bernhard \ B: Lueckmann,Bernhard
 
GER
Arend Westerholt
RUFV Lastrup e.V.
7.20
24. 643 Fairson TS
H \ OS \ B \ 2016 \ Emmerton (Raldolala) x Caretino \ Z: Subasi,Tara \ B: Subasi,Tara
 
BUL
Ivan Kisiov
RUFV Cappeln
7.00
24. 842 Levita 30
S \ KWPN \ B \ 2016 \ Quickly de Kreisker x Padinus \ Z: BWG Stables B.V. u. R.J.B. Dijkhuis \ B: Fleuren,Annika
 
GER
Arend Westerholt
RUFV Lastrup e.V.
7.00
24. 968 Nordlicht 64
S \ OS \ B \ 2016 \ Vancouver d'Auvray x Numero Uno \ Z: Funke,Petra \ B: Funke,Petra,Hellmers,Jörg
 
GER
Greta Funke-Ligthart
RG Dangast e.V.
7.00
24. 322 Chepetto 27
W \ KWPN \ B \ 2016 \ Canabis x Zambesi \ Z: van Spijkeren,B. \ B: Stevens Sportpferde GmbH,
 
GER
Christina Kulla
RUFV Lastrup e.V.
7.00
28. 474 Cordoba 75
W \ OS \ B \ 2016 \ Cordess (Billy Clinton A) x Rebel Z I \ Z: Hermeling,Hubert \ B: Hermeling,Anne
 
GER
Hubert Hermeling
RUFV der Gemeinde Lindern
6.80
28. 469 Cooper LB
W \ OS \ F \ 2016 \ Colman x Toulon \ Z: Krulich,Ladislav \ B: Sundag,Imke
 
GER
Jochen Niehues
RFV Lingen u.U.e.V.
6.80
30. 599 Dolores 205
S \ Holst \ B \ 2016 \ Dinken x Cascari \ Z: Stecher,Dr. Rolf \ B: Mohrmann,Stephan,Lüttge,Melanie
 
GER
Stephan Mohrmann
RUFV Hooksiel
6.70
30. 153 Calstakko 3
W \ Westf \ Schi \ 2016 \ Calcio x Stakkato Gold \ Z: Sprehe,Jan \ B: Sprehe,Jan
 
SWE
Kim Krog
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
6.70
32. 889 Lotte MS
S \ OS \ F \ 2016 \ Ludwigs As x Corrado I \ Z: ZG Schwarte u. Martens, \ B: ZG Schwarte u. Martens,
 
GER
Anja Martens
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
6.60
33. 454 Contarini 4
W \ Hann \ Schi \ 2016 \ H. Cornet's Boy x Clinton I \ Z: Baumanns,Heinz \ B: Gestüt Vorwerk,
 
GER
Heinrich Richter
RUFV Lastrup e.V.
6.30
33. 37 Apollo CM
W \ OS \ Df \ 2016 \ Carembar de Muze x Argentinus \ Z: Supergirl Scuderia Middendorf, \ B: Middendorf,Carsten
 
GER
Carsten Raschen
RC Hude e.V.
6.30
35. 672 Forever Country
W \ BWP \ B \ 2016 \ For Pleasure x Clinton \ Z: Blocken,Willy \ B: Klatte,Guido
 
GER
Victoria Klatte
RG Klein Roscharden
0.00
35. 810 Landina 48
S \ Holst \ B \ 2016 \ Lord Z x Carlos DZ \ Z: Völz,Jeanette \ B: Fangmann,Antonia
 
BUL
Ivan Kisiov
RUFV Cappeln
0.00
ausg. 1106 Shirley Temple SH
S \ Westf \ B \ 2016 \ Stakkato Gold x Cordobes I \ Z: Hellmich,Dr. Jürgen \ B: Sportpferde Hellmich,
 
GER
Daniel Schwaf
ZRFV Appelhülsen e.V.


Geldpreis272,00 EUR
RichterRalf Budde
Hubert Uphus