Preis der Firma Sportpferde Marcel Offermann, Winterburg
Preis des Zuchthofs Klatte, Lastrup
Preis der Firma Reitsport Schockemöhle, Mühlen
Nr. 7 Springpferdeprüfung Kl.M* (5-7j.)
Beginn: 23.07.2020 17:15 Uhr
Anzahl Starter: 78
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 242 | Cassidik W \ Ita.W \ B \ 2014 \ Royaldik x Cassini II \ Z: \ B: Vanni,Alex |
GER |
Stephanie Böhe Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 896 | Lucky Luke EW W \ OS \ B \ 2014 \ Lordanos x Landadel \ Z: Widmann-Huber,Elisabeth \ B: Hanken,Detlef |
GER |
Dennis Heyer RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 949 | Nagini 2 S \ Holst \ B \ 2013 \ Numero Uno x Corofino I \ Z: Abraham,Torsten \ B: Galonska,Leonie |
GER |
Greta Funke-Ligthart RG Dangast e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 97 | Blind Date H S \ KWPN \ B \ 2014 \ Elvaro x Concorde \ Z: Maas,M.A.G. \ B: Heinrichs,Johannes |
DEN |
Jonathan Hvalsoe Saul RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 564 | Deep Black 3 W \ Holst \ Schwb \ 2015 \ Diarado x Quantum \ Z: Brüning,Pamela \ B: Brüning,Pamela |
GER |
Heinrich Richter RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 998 | Pratoni 8 W \ Westf \ F \ 2015 \ Pilothago x Gralshüter \ Z: Wittebrock,Bernhard \ B: Beeken,Magnus |
GER |
Kerstin Willenborg RUFV Bösel e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 426 | Con Casalltagho W \ Holst \ B \ 2014 \ Con Capitol x Casall \ Z: Gestüt Sprehe GmbH, \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
POL |
Lukasz Przybylski RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 15 | Air King H \ KWPN \ Schwb \ 2014 \ Air Jordan x Contendro I \ Z: Floryn,A. \ B: Klatte,Henrik,Richter,Andre |
GER |
Otto Vaske RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 418 | Come together 8 H \ OS \ Schi \ 2015 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Calido I \ Z: Pax,Jens \ B: Ramsbrock,Heinrich |
GER |
Annika Niemann RFV Holdorf e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 758 | J'Adore 19 S \ KWPN \ Schi \ 2014 \ Cartano x Arezzo (NLD) VDL \ Z: Dollard's Stud BV, \ B: Elbers,Vincent |
GBR |
Helena Cassir RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 596 | Django 421 H \ OS \ Db \ 2015 \ Darshan x Colman \ Z: Harder,Jörg \ B: Stevens Sportpferde GmbH, |
GER |
Vivian Martin RUFV Cloppenburg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 821 | Laura Kinney S \ OS \ Db \ 2014 \ Carembar de Muze x Diarado \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Müller,Natascha |
NED |
Arne van Heel RSC Osnabruecker Land e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 424 | Comtess OLD S \ OS \ B \ 2014 \ Conthargos x Quality \ Z: Wolke,Karl-Heinz \ B: Wolke,Karl-Heinz |
GER |
Daniel Wolke RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 416 | Come Home Safe H \ OS \ B \ 2015 \ Cellestial x Last Man Standing \ Z: Altmann,Detlef \ B: Sportpferde Vaske GmbH, |
GER |
Henry Vaske RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 919 | Materazzi H \ Hann \ B \ 2014 \ Marius Claudius x Werenfels \ Z: Irmisch,Udo \ B: Irmisch,Udo |
GER |
Karl jun. Brocks RV Waltrop e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 928 | Milriston PS W \ Hann \ B \ 2014 \ Messenger x Silvio I \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Hartwig Rohde RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 1155 | Star Boy 6 W \ OS \ B \ 2015 \ Stakkato Gold x Lord Pezi \ Z: Osterkamp,Helmut \ B: Osterkamp,Helmut |
GER |
Bernd Osterkamp RUFV der Gemeinde Lindern |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 110 | Bruno 214 W \ Grpf.o.R \ F \ 2014 \ Billy Congo x Whinny Jackson \ Z: \ B: Whitaker,Michael,Whitaker,Melissa |
FIN |
Okko Pöllänen RV Harsefeld u.Umg. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 622 | Eldorados 2 W \ Holst \ B \ 2014 \ Embassy II x Contender \ Z: Petersen,Hans-Peter \ B: Petersen,Hans-Peter |
GER |
Daniel Schwaf ZRFV Appelhülsen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 1030 | Quiana 14 S \ OS \ B \ 2015 \ Quick Star IV CH x Quidam de Revel \ Z: Wiedemann,Carsten \ B: Schulz-Hausbrandt,Willi |
GER |
Mareike Kollenberg RC Gut Waldhof e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 412 | Colombiana 2 S \ Hann \ B \ 2014 \ Cormint x Quantum \ Z: Fangmann,Dr. Matthias \ B: Fangmann,Dr. Matthias |
BUL |
Ivan Kisiov RUFV Cappeln |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 674 | Frieda 309 S \ OS \ B \ 2014 \ Stakkato Gold x Duntroon \ Z: Geers,Dominique \ B: Lonnemann,Vivien |
GER |
Enno Berenzen RuFV Aschendorf u. Umgeb. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 604 | Doolin Bay OLD W \ OS \ F \ 2014 \ Diamant de Semilly x Contendro I \ Z: Hollenbeck,Rolf \ B: Hollenbeck GmbH & Co.KG, |
GER |
Sara Hollenbeck RUFV Rulle |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 953 | Naskapi Perfeckt van de Kakebe W \ BWP \ Db \ 2013 \ Nabab de Reve x Eros Platiere \ Z: ZG Gielen u. Brebels, \ B: Böhmann,Melanie |
GER |
Melanie Böhmann RUFV Cloppenburg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 969 | Normandie 53 S \ KWPN \ Df \ 2014 \ Elvaro x Orame \ Z: Maas,M.A.G. \ B: Heinrichs,Johannes |
GER |
Ralf Prekel RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 5 Min. Pause zur Bodenpflege | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 1221 | Valencio 8 H \ Hann \ B \ 2015 \ Van Gogh x Vulkano \ Z: Bramlage,Norbert \ B: Bramlage,Norbert |
GER |
Patrick Döller RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 595 | Djamall W \ Old \ B \ 2014 \ Duracell x Fly High I \ Z: Mues-Menzel,Sigrid \ B: BG Menzel / Fänger, |
GER |
Larah Fänger-Freynhagen RSC Osnabruecker Land e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 10 | Action Rubin H \ OS \ B \ 2013 \ Action-Breaker x Rubin-Royal \ Z: Hust,Volkhard \ B: Hust,Volkhard |
GER |
Jessica Freye TG Bad Zwischenahn |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 203 | Carlos 827 W \ Holst \ B \ 2013 \ Connor x Candillo \ Z: Wolski,Kerstin \ B: Brüggemann,Detlef,Wenz,Holger |
GER |
Andreas Surenkamp RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 61 | Balou's Bijou N S \ Old \ Db \ 2013 \ Balou du Rouet x Grannus \ Z: Niemann,Hermann \ B: Niemann,Hermann |
GER |
Saskia Kobe RC Leichttrab Huntlosen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | 105 | Booster 11 W \ Z.Rpf \ F \ 2014 \ Balou du Rouet x Chacco-Blue \ Z: \ B: Haefner,Kathryn |
GER |
Katrin Boenigk RUFV der Gemeinde Lindern |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34. | 181 | Carembar Star H \ OS \ B \ 2014 \ Carembar de Muze x Quick Star \ Z: Maack,Jörg \ B: Zähle,Annett |
GER |
Lara Zähle RFV Niederwerbig e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 248 | Castina 6 S \ OS \ B \ 2014 \ Castino x Converter \ Z: Hammink,Gert \ B: Hanke,Marco |
GER |
Marco Hanke RUFV Schwagstorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | 301 | Charlie Brown 129 W \ Old \ Db \ 2013 \ Collado x Rubin-Royal \ Z: Außel,Karl-Heinz \ B: Außel,Philipp |
GER |
Anne Außel PSG Lähden e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38. | 247 | Castello 251 H \ OS \ B \ 2014 \ Castino x Cordial Medoc \ Z: Ostermann,Insa \ B: Ostermann,Insa |
GER |
Dennis Heyer RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39. | 620 | Elaiza 6 S \ OS \ Df \ 2014 \ Calido I x Barnaul xx \ Z: Oltmanns,Sonja \ B: Funke,Petra |
GER |
Greta Funke-Ligthart RG Dangast e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40. | 828 | Leave the Light on W \ Hann \ Db \ 2014 \ Lord Pezi x Lordanos \ Z: Wotte,Eberhard \ B: Böckmann Pferde GmbH, |
DEN |
Jonathan Hvalsoe Saul RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41. | 1264 | Zeltic Girl S \ Holst \ B \ 2014 \ Zirocco Blue (ex: Quamikase de x Cassini II \ Z: Thormählen,Miriam \ B: Beeken,Monika |
GER |
Kerstin Willenborg RUFV Bösel e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42. | 351 | Christaire S S \ OS \ Db \ 2014 \ Christian x Voltaire \ Z: Stolte-Greskamp,Bernhard \ B: Stolte-Greskamp,Nancy |
GER |
Karl-Bernd Gayer ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43. | 471 | Corbluecenta PS S \ OS \ B \ 2014 \ Cornet's Balou x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Carola Wegener RV Lembruch e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44. | 899 | Luigi 280 W \ OS \ Schi \ 2014 \ Lord Pezi x L'Avian \ Z: Alswede,Marcel \ B: Hofschröer,Ernst |
ARG |
Adolfo Pacheco RUFV Schwagstorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45. | 729 | Havalla S \ OS \ B \ 2014 \ Stakkato Gold x Carthago \ Z: Gestüt Sprehe GmbH, \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
CZE |
Zuzana Mikova RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46. | 472 | Cordessimo Z W \ Dt.Pf \ B \ 2013 \ Cordess (Billy Clinton A) x Rossini \ Z: ZG Zimmermann, Esther u.Jörg, \ B: ZG Zimmermann, Esther u.Jörg, |
GER |
Jörg Zimmermann RC Heidehof Oberneuland e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47. | 542 | Cute Face W \ Hann \ Schi \ 2014 \ Christian x Argentinus \ Z: Hölscher,Hermann \ B: Hölscher,Hermann |
GER |
Oliver Cordes RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48. | 587 | Dilapalu S \ OS \ Db \ 2014 \ Diarado x Caretino \ Z: Harms,Carsten \ B: Harms,Jannik |
GER |
Jannik Harms RURV Rastede |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49. | 747 | I'm Ida 2 S \ OS \ R \ 2014 \ I'm Special de Muze x Quintero \ Z: Brüning,Pamela \ B: Brüning,Pamela |
GER |
Judith Moormann RuFC Dinklage e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50. | 761 | Jo. W \ KWPN \ Db \ 2014 \ Carambole x Germus R \ Z: ZG Klunder-Teenstra,D.J.W. u. J., \ B: Buiten,Sjak |
NED |
Sjak Buiten RUFV Meppen u. Umgebung |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51. | 918 | Magic Star 13 W \ OS \ B \ 2014 \ Mighty Magic x Come On \ Z: Zumbruch,Bodo \ B: Meyersiek-Hein,Petra |
GER |
Isabel Hein RUFV Merzen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52. | 966 | Nola 9 S \ Hann \ B \ 2014 \ Numero Uno x Goldstern \ Z: Djuren,Johann \ B: Raschen,Carsten,Djuren,Johann |
GER |
Carsten Raschen RC Hude e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53. | 1061 | Razza Zirocca T S \ OS \ B \ 2014 \ Zirocco Blue (ex: Quamikase de x Concetto I \ Z: Thoben,Bernhard \ B: Thoben,Bernhard |
GER |
Melanie Thoben RUFV der Gemeinde Lindern |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 5 Min. Pause zur Bodenpflege | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54. | 1096 | Self Confidence H \ OS \ Db \ 2014 \ Self Control x Caletto I \ Z: Gestüt Sprehe GmbH, \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
GER |
Sebastian Elias RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55. | 1103 | Shelby Blue PS S \ OS \ F \ 2014 \ Shere Khan du Banney x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
AUT |
Andreas Wegener RV Lembruch e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56. | 1211 | Tyson 44 W \ OS \ B \ 2014 \ Toulon x Sable Rose (Calvados) \ Z: Hof Weihs, \ B: Rademaker,Jessica |
GER |
Peter Erbach RFV Emsbüren e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57. | 111 | Brunos Bellini R H \ Westf \ B \ 2013 \ Balous Bellini x Rotarier \ Z: Rüping-Heine,Sabine \ B: Sportpferde Hellmich, |
GER |
Daniel Schwaf ZRFV Appelhülsen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58. | 1082 | San Victorio W \ OS \ B \ 2014 \ Stakkato Gold x Landjonker (Fruhling) \ Z: Gestüt Sprehe GmbH, \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
POL |
Lukasz Przybylski RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59. | 44 | Armison H \ BWP \ F \ 2014 \ Armitage x Cicero Z \ Z: Vanderlinden,Pierre \ B: Klatte,Henrik,Vanderlinden,Pierre |
GER |
Otto Vaske RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60. | 355 | Christiano 26 H \ DSP \ Df \ 2015 \ Christian x Lincolm L \ Z: Gruber,Boris \ B: Ramsbrock,Heinrich |
GER |
Annika Niemann RFV Holdorf e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61. | 212 | Carrie 22 S \ Old \ F \ 2014 \ Christian x Couleur-Rubin \ Z: Haase,Anne \ B: Stevens Sportpferde GmbH, |
GER |
Vivian Martin RUFV Cloppenburg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62. | 501 | Coseno-Blue PS W \ OS \ Db \ 2015 \ Conthargos x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
NED |
Arne van Heel RSC Osnabruecker Land e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64. | 119 | Cachassini's Boy H \ Westf \ Db \ 2015 \ Cachassini x Contendro I \ Z: Meyer,Josef \ B: Schulze Wierling GbR, |
GER |
Henry Vaske RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66. | 976 | Olympus van de Molenberg W \ BWP \ Db \ 2014 \ Vigo D'Arsouilles x Latano I \ Z: Reygaerts,Tim \ B: Hußmann,Jörg |
GER |
Karl jun. Brocks RV Waltrop e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67. | 91 | Big Man W \ Z.Rpf \ B \ 2015 \ Big Star JR K Z x C-Indoctro \ Z: Jaspers-Bruns,Helma \ B: Brunken,Ramona |
GER |
Hartwig Rohde RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69. | 575 | diabal H \ OS \ B \ 2013 \ Diarado's Boy x Balou du Rouet \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Whitaker,Michael |
FIN |
Okko Pöllänen RV Harsefeld u.Umg. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70. | 820 | Latoya 35 S \ Old \ B \ 2015 \ Lord Cassini x Heops \ Z: Brüggehagen,Alfons \ B: Kollenberg,Mareike u. Stefan, |
GER |
Mareike Kollenberg RC Gut Waldhof e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71. | 697 | Glory - N S \ Holst \ B \ 2014 \ Companiero x Cor de la Bryere \ Z: Neidhardt,Jochen \ B: Neidhardt,Jochen |
BUL |
Ivan Kisiov RUFV Cappeln |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72. | 779 | Khimera S \ Z.Rpf \ B \ 2015 \ Kannan x Corland (DK: Corlando) \ Z: Perevezentsev,Kirill \ B: Berenzen,Frank |
GER |
Enno Berenzen RuFV Aschendorf u. Umgeb. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73. | 376 | Classic Jump 7 H \ Holst \ Schi \ 2014 \ Clarcon x Cardino \ Z: ZG Hansen, Markus u.Ute, \ B: Brüning,Pamela |
GER |
Heinrich Richter RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74. | 907 | Lyjin P S \ DSP \ B \ 2014 \ Lyjanero x Quicksilber \ Z: Pietscher GbR, \ B: Pietscher GbR, |
GER |
Stephanie Böhe Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75. | 898 | Luckys Caschmere W \ Hann \ B \ 2014 \ Casino Berlin x Contendro I \ Z: Glück, Familie, \ B: Glück,Stefan |
GER |
Dennis Heyer RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77. | 871 | Lodberger W \ OS \ B \ 2014 \ Lord Pezi x Contendro I \ Z: Sanktjohanser,Franz-Rudolf \ B: Sanktjohanser,Franz-Rudolf |
DEN |
Jonathan Hvalsoe Saul RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78. | 1193 | Timberland 25 W \ OS \ Schwb \ 2014 \ Toulon x For Pleasure \ Z: Kolbeck,Frank \ B: Beeken,Magnus |
GER |
Kerstin Willenborg RUFV Bösel e.V. |
Geldpreis | 250,00 EUR |
Richter | Hubert Uphus Harm Sievers |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |