Preis gegeben vom Zuchthof Klatte, Lastrup
Nr. 17 Standard-Spring-WB
Beginn 30.08.2020 13:45 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Fehler | Zeit | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 1442 | Spitfire la Garette W \ Conne \ SCHI \ 2006 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Greta Willen PSV Löningen-Ehren e.V. |
0.00 | 35.37 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 1440 | Bijou S \ Conne \ SCHI \ 2013 \ x \ Z: \ B: Klatte,Johanna |
GER |
Johanna Klatte RG Klein Roscharden |
0.00 | 38.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 1441 | Cinderella 580 S \ Pony o.R \ SCHI \ 2001 \ x \ Z: \ B: Düker,Beate |
GER |
Johanna Klatte RG Klein Roscharden |
0.00 | 38.66 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1407 | Antigna S \ Hann \ F \ 2002 \ Argentinus x Grannus \ Z: Pinnow,Bernd \ B: Klatte,Heinrich |
GER |
Laura Koopmann RG Klein Roscharden |
0.00 | 39.57 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 1066 | Mic Nick H \ DR \ RkaSc \ 2008 \ Magareteau Beau Nash G.H. x Durello \ Z: Grede,Sandra \ B: Janßen,Johanna |
GER |
Rosa Janßen RFV Holdorf e.V. |
0.00 | 41.21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 1196 | Sabrina 454 S \ DR \ B \ 2011 \ Trentino x FS Champion de Luxe \ Z: Moss,Hendrik \ B: Koops-Barkemeyer,Sonja |
GER |
Melina Justine Koops RUFV Emlichheim e.V. |
0.00 | 42.66 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 351 | Charming 32 W \ NF \ B \ 2012 \ Esse Golden Bigwig x Orlando \ Z: \ B: Schräder,Karin |
GER |
Leni Schräder RUFV Fürstenau e.V. |
0.00 | 42.78 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 625 | Culcha Candela 10 W \ Hann \ Schi \ 2006 \ Concetto x Wiener Star \ Z: ZG Pudenz u.Frühling, \ B: Baßler,Neele |
GER |
Pia Rüter RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. |
0.00 | 44.22 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 1397 | Koekoekhofs iris S \ NL \ Fuchs \ 2006 \ x \ Z: \ B: Joerg Stratemeier |
GER |
Annelie Stratemeier ZRUFV Berge e.V. |
0.00 | 44.58 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 1445 | Tobby 14 W \ n.b. \ B \ 1995 \ unbekannt x unbekannt \ Z: \ B: Brundiers,Wilhelm |
GER |
Theresa Breher PSV Löningen-Ehren e.V. |
0.00 | 45.78 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 1395 | Just and me S \ Oldenburge \ Braun \ 2007 \ x \ Z: \ B: Christian Benfer |
GER |
Tessa Koopmann RuFV Dwergte |
0.00 | 46.93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 156 | Call me Carly S \ OS \ B \ 2015 \ Calatos x Stalypso \ Z: Poort,Heinz-Dieter \ B: Krusche,Susanne |
GER |
Ayleen Krusche RFV Holdorf e.V. |
0.00 | 48.73 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 1227 | Sheryl 3 S \ DR \ B \ 2013 \ Makuna Matata x Constantin \ Z: Poppe,Ulrike \ B: Reit-u.Ausbildungsstall Lindebaum, |
GER |
Fiete Lindebaum RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. |
0.00 | 48.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 1413 | Nacho Lumi W \ DR \ F \ 2009 \ Heidbergs Nancho Nova x Caliostro \ Z: Cassens,Gerd \ B: Wassenberg,Paul |
GER |
Ciaran Brüse ZRFV Borken e.V. |
0.00 | 50.33 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 93 | Besser J W \ DR \ Db \ 2015 \ Black Champion x Top Nonstop \ Z: Janetzko,Dr. Thea \ B: Janetzko,Dr. Thea,Janetzko,Ida |
GER |
Ida Marie Balsters-Sagebiel RUFV Cappeln |
0.00 | 51.88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 807 | Goliath 328 W \ Wel.B \ F \ 2003 \ Downland Goldflake x Elphicks Facade (Titus)25414 \ Z: Peters,Eilert \ B: Hummel,Britt |
GER |
Imko Frerichs TG Bad Zwischenahn |
0.00 | 51.90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 1133 | Picobello H \ Wel.B \ B \ 2011 \ Priestwood Punchinello x Amanda's Kevin \ Z: Onken,Jutta \ B: |
GER |
Emmy-Lou Lange RUFV Osterbrock |
0.00 | 51.94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 14 | Akado 7 W \ DR \ Palom \ 2009 \ Top Champy x Chantre B \ Z: Essmann,Ingrid \ B: Gruhn,Hartmut |
GER |
Hannah Triphaus ZRUFV Berge e.V. |
0.00 | 53.68 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 880 | Juror 6 H \ Fra.P \ Palom \ 1997 \ Potchiemo Niet x Prompt La Bree \ Z: \ B: Lonnemann,Vivien |
GER |
Greta Lonnemann RUFV Haren-Ems |
0.00 | 54.45 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 1399 | Heronimus B W \ \ Braun \ 2006 \ x \ Z: \ B: H .Ramsbrock |
GER |
Lina Burger ZRUFV Berge e.V. |
1.00 | 60.09 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 739 | Esprit 247 W \ Old \ Db \ 1994 \ Ex Libris x Donnergott \ Z: Weber,Franz Theodor \ B: Drießelmann,Ulrike |
GER |
Mara Meyer RUFV Hausstette |
4.00 | 44.10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 225 | Carlotta 333 S \ Grpf.o.R \ B \ 2010 \ x \ Z: \ B: Bertling-Lansing,Britta |
GER |
Mika Lansing RV Vreden e.V. |
4.00 | 44.68 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 1426 | Black Lady S \ DR \ R \ 2009 \ x \ Z: \ B: Rohde,Sophia |
GER |
Sophia Rohde RUFV Lastrup e.V. |
4.00 | 45.41 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 728 | Eldora 3 S \ DR \ Db \ 2001 \ Astral x Aratoss \ Z: Nipper,Günter \ B: Beier,Bernhard,Nipper,Günter |
GER |
Romy Schmitz RUFG Falkenberg e.V. |
4.00 | 46.45 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 1295 | Sunflower Feelfine Fitness S \ Pony o.R \ Schi \ 2004 \ unbekannt x unbekannt \ Z: \ B: Picard,Jolina,Picard,Michaela |
GER |
Jolina Picard RUFV Bösel e.V. |
9.00 | 61.03 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 150 | Calinka 56 S \ DR \ B \ 2011 \ FS Cover Boy x Chicago \ Z: Brose,Richard \ B: Haarannen,Ivonn,Haarannen,Jette |
GER |
Jette Haarannen RUFV Fürstenau e.V. |
12.00 | 50.54 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 1260 | Spirit 189 W \ \ Schi \ 2002 \ unbekannt x unbekannt \ Z: Züchter nicht bekannt, \ B: Esders,Franziska |
GER |
Pia Klümper RFV Sögel e.V. |
15.00 | 67.71 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ausg. | 329 | Chana 3 S \ Old \ Schi \ 2005 \ Chico's Boy x Placido \ Z: Lühring,Johann \ B: Bernstein,Til u.Fyn, |
GER |
Fyn Bernstein RV Hoeven e.V. |
Richter | Heiko Koolman Ralf Budde |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |