Bäckerei Tackmann präsentiert:
Championat der Pferdestadt Neumünster der Pony-Reiter

Nr. 20 Pony Stilspringprüfung Kl. A** (1,10m)

Beginn 13.02.2020 14:15 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 45 Campino 521
H \ DR \ BSchi \ 2012 \ Chelsea London x Neckar \ Z: Kunz,Stefan \ B: Kunz,Stefan
 
GER
Vieca Sofie Bade
PSG Süderlügum e.V
33,00 EUR 8.80
2. 271 Just Perfect 5
H \ Pony o.R \ B \ 2007 \ x \ Z: \ B: Sternberg,Nadine
 
GER
Mika Matthias Sternberg
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
27,00 EUR 8.50
3. 306 Marylin 34
S \ DR \ F \ 2010 \ Charlie Chaplin x Aron N \ Z: Jahr,Angelika \ B: Tietje,Wiebke
 
GER
Romy Rosalie Tietje
RG Gestüt Heidberg e.V.
23,00 EUR 8.40
4. 255 GVK Richthofen
W \ DR \ Schi \ 2012 \ Rex the Robber x Losander \ Z: Helmes,Michael \ B: Albert,Sandra
 
GER
Lotta Gellhorn
RSV Hüttener Berge
20,00 EUR 8.30
5. 302 Magic Wonder 3
S \ Pony o.R \ Db \ 2007 \ Seifur x Boomerang \ Z: Lütteke,Gottfried \ B: Grube,Jessica
 
GER
Fynn Jesse Hess
RFV Hamberge e.V.
8.00
6. 283 Laudatio Con Dia WE
W \ DR \ B \ 2006 \ Laudatio x Condor II \ Z: Frohne,Norbert \ B: Henriette u.Magnus Schmidt,
 
GER
Laura Manukian
RuFV Nutteln u.U. eV
7.70
6. 326 Pauline 439
S \ DR \ Schi \ 2013 \ Grisu N x Caretino \ Z: Johannsen,Karl-August \ B: Jacobsen,Thore Jakob
 
GER
Madita Bruhn
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.70
Total = 103,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
8. 380 Streicher 2
W \ DR \ B \ 2005 \ Sambesi x Stephan B 450 \ Z: Biernat,Frank \ B: Westphal,Charlotte
 
GER
Charlotte Westphal
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
7.60
9. 339 Pyrmont's Picasso
H \ DR \ B \ 2006 \ Pink Floyd x Merlin \ Z: Koester,Heinz \ B: Olufs,Helga
 
GER
Amelie Wallenhauer
PSG Süderlügum e.V
7.40
9. 644 La Le Lu 15
S \ DR \ R \ 2012 \ Windsor N x Fronarth Trysor \ Z: ZG H.Retza u.R.Behnke, \ B: Mühlenbeck,Hennes
 
GER
Hennes Mühlenbeck
PSG Jägerkrug
7.40
11. 332 Petit Dechantee
S \ DR \ F \ 2011 \ FS Chambertin x Monte Christo \ Z: ZG Michalowski, \ B: ZG Michalowski,
 
GER
Marvin Thomsen
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.30
12. 289 Libelle 286
S \ DR \ Schi \ 2005 \ Aragon N x Windsor N \ Z: Jahr,Angelika \ B: Jahr,Angelika
 
GER
Liev Silja Ströh
Turniergemeinschaft nach Maas
7.20
13. 130 Collin 53
W \ \ B \ 2002 \ unbekannt x unbekannt \ Z: \ B: Korries,Elke
 
GER
Jona Lenja Korries
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
7.00
14. 317 Neila 4
S \ DR \ B \ 2005 \ Nabucco R x Landois \ Z: ZG Recker, Anja u.Michael, \ B: Hansen,Romy Josefine
 
GER
Romy Josefine Hansen
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
6.30
15. 538 Bella Musica
S \ DR \ B \ 2004 \ Dublin N x Cansas \ Z: Thoroe,Christian \ B: Wille,Sophia
 
GER
Sophia Wille
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
5.90
16. 198 Dirty Foxx
W \ DR \ B \ 2005 \ Donchester x Notre Beau \ Z: Voss,Bernfried \ B: Henriette u.Magnus Schmidt,
 
GER
Neele Hinrichsen
RFV Großenwiehe e.V.
5.70


Geldpreis103,00 EUR
RichterDetlef Peper
Christian Schlicht