Peer-Span, Preetz präsentiert die Wertung zum Jugend-Team-Cup 2020

Nr. 22 Mannschafts-Springprüfung Kl. M* (1,25m) für Junioren & Junge Reiter

Beginn: 13.02.2020 21:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 88 Chakira B
S \ Holst \ B \ 2004 \ Caretino x Lucky Lionell \ Z: Bruhn,Jürgen \ B: Bruhn,Jürgen
 
GER
Madita Bruhn
01 / Team Kalay Aerospace
2. 76 Catmo
W \ Holst \ Schwb \ 2012 \ Cormint x Catoki \ Z: Witten,Hans \ B: Breuer,Lissa-Sophie
 
GER
Lissa-Sophie Breuer
02 / Salvana Team
3. 393 Upsala 25
S \ Holst \ B \ 2004 \ Quite Capitol x Caretino \ Z: Borßim,Ernst \ B: Kostka,Birgit
 
GER
Mathies Rüder
03 / Kaufhaus Stolz Team
4. 382 Svorre
W \ Hann \ B \ 2010 \ Stakkato x La Zarras \ Z: ZG Wulf, Andrea u.Norbert, \ B: Philipps,Moritz
 
GER
Moritz Philipps
04 / Pferd & Sport Team
5. 161 Corot du Buisson Z
W \ Z.Rpf \ Schi \ 2007 \ Calvaro Z x Ksarset Z xx \ Z: Mortel,VD A \ B: Wenzel,Marion
 
GER
Anne Sophie Wenzel
05 / Team PeerSpan
6. 398 Venetzia
S \ Holst \ B \ 2005 \ Levisto x Capitol I \ Z: Carstensen,Jörg \ B: Hengststation Sollwitt GbR,
 
GER
Tjade Carstensen
06 / Team Knutzen
7. 229 Estaval
H \ KWPN \ B \ 2009 \ Zavall VDL x Caruso \ Z: Lubbers,B. \ B: Sportpferde M & M Haunhorst,
 
GER
Johanna Beckmann
07 / Catina Team
8. 148 Cool Cat 12
S \ Holst \ Db \ 2011 \ Cassini I x Contender \ Z: Hedt,Reimer \ B: Stieper,Thore
 
GER
Thore Stieper
08 / Kuschel Team
9. 532 Cablue
W \ Holst \ Schi \ 2012 \ Cachas x Crosby \ Z: Mohr,Ralf \ B: Hagge,Peer
 
GER
Hellen Josephine Hagge
01 / Team Kalay Aerospace
10. 34 Calencio
W \ Holst \ F \ 2011 \ Carrico x Caletto I \ Z: Grot,Klaus-Werner \ B: Hornung,Simone
 
GER
Melanie Hornung
02 / Salvana Team
11. 649 Armata 2
S \ Holst \ B \ 2008 \ Conway II x Candillo \ Z: Steuer,Lothar \ B: Steuer,Iwona
 
GER
Laura Marie Koller
03 / Kaufhaus Stolz Team
12. 288 Lex Caterhan
W \ Hann \ B \ 2008 \ Lex Lugar x Drosselklang II \ Z: Jahr-Stilcken,Angelika \ B: Falkenhayn,Nina Maria
 
GER
Nina Maria Falkenhayn
04 / Pferd & Sport Team
13. 360 Rosalie 164
S \ Hann \ Df \ 2006 \ Royal Blend x Sandro \ Z: Grimpe,Friedrich \ B: Rodde,Katharina,Rodde,Christoph
 
GER
Katharina Rodde
05 / Team PeerSpan
14. 32 Caitano 45
W \ Holst \ B \ 2012 \ Catoo x Lorentin I \ Z: ZG Paulsen, Hauke u.Hans, \ B: Paulsen,Hauke
 
GER
Leonie Paulsen
06 / Team Knutzen
15. 407 Wild Cherry 6
S \ Holst \ B \ 2006 \ Aljano x Levisto \ Z: Ramcke,Peter \ B: Tietje,Wiebke,Tietje,Timm
 
GER
Romy Rosalie Tietje
07 / Catina Team
16. 256 Habbo
W \ Holst \ B \ 2012 \ Colman x Landgraf I \ Z: Stecher,Dr. Rolf \ B: Bichmann, Familie,
 
GER
Esther Bichmann
08 / Kuschel Team
17. 457 Bonny 823
S \ Holst \ B \ 2009 \ Lordanos x Linaro \ Z: Hartwig,Edgar \ B: Gerhardt,Emily,Gerhardt,Susanne
 
GER
Emily Gerhardt
01 / Team Kalay Aerospace
19. 172 Curt 12
W \ Holst \ B \ 2006 \ Cassiano x Cantus \ Z: Wullweber,Jürgen \ B: Langhans,Beeke
 
GER
Freya Sophie Langhans
03 / Kaufhaus Stolz Team
20. 99 Chelino 11
W \ Holst \ B \ 2010 \ Chepetto x Candillo \ Z: Lührs,Willi \ B: Sanmann,Eckhard
 
GER
Elisa Sanmann
04 / Pferd & Sport Team
21. 75 Catina M
S \ OS \ B \ 2008 \ Catoki x Silvestre \ Z: Meyer,Jens-Wilhelm \ B: Meyer,Jens-Wilhelm
 
GER
Joy Fabienne Klaewer
05 / Team PeerSpan
22. 333 Pia-Lotta 15
S \ Hann \ F \ 2008 \ Perigueux x Fabriano \ Z: Vorreier,Matthias \ B: Elmgestüt "Drei Eichen" GmbH & Co.
 
GER
Malin Asmussen
06 / Team Knutzen
23. 119 Cita 48
S \ Holst \ B \ 2009 \ Clearway x Lord Calando \ Z: Möller,Claus-Daniel \ B: Böge,Peter
 
GER
Vivien Böge
07 / Catina Team
24. 417 Espanola 4
S \ Holst \ Db \ 2012 \ Cachas x Quick Star \ Z: Magens,Hobe \ B: Magens,Hobe
 
GER
Lena Magens
08 / Kuschel Team
25. 105 Chijioke
H \ Holst \ Db \ 2006 \ Casall x Contender \ Z: Lehmann,Daniel \ B: Weck,Nina,Weck,Philip
 
GER
Naemi Lou Merz
01 / Team Kalay Aerospace
26. 330 Perth 8
W \ Hann \ Db \ 2009 \ Perigueux x Embassy I \ Z: Ficht,Andrea \ B: von Hacht,Elisa Marlene
 
GER
Elisa Marlene von Hacht
02 / Salvana Team
27. 219 Elea 20
S \ Holst \ B \ 2012 \ Lenett x Cormint \ Z: Schöning,Erik \ B: Braunert,Britta
 
GER
Anna Braunert
03 / Kaufhaus Stolz Team
28. 205 Double Dutch R
W \ Holst \ Db \ 2010 \ Diarado x Corrado I \ Z: ZG Reimer,Inke u. Volker \ B: Jensen,Dr. Frauke
 
GER
Hanna Jensen
04 / Pferd & Sport Team
29. 175 Dacento H
H \ DSP \ Db \ 2011 \ Danthes H x Cento \ Z: Heinz,Heino \ B: Heinz,Heino,Heinz,Anke,Kröger,Emmy Pauline
 
GER
Emmy Pauline Kröger
05 / Team PeerSpan
30. 129 Collector 2
W \ Holst \ B \ 2010 \ Connor x Carvallo BB \ Z: Ramundt,Klaus-Diedrich \ B: Karstens,Karen
 
GER
Sara Karstens
06 / Team Knutzen
31. 430 Castanea 3
S \ Holst \ B \ 2009 \ Carrico x Acobat II \ Z: Thiel,Christoph \ B: Ripke,Andreas
 
GER
Flemming Ripke
07 / Catina Team
32. 491 Qualu
W \ Holst \ F \ 2012 \ Quality Time (NED) x Coriall \ Z: Brömmel,Werner \ B: Sportpferde Rene Tebbel GmbH,
 
GER
Amber-Carolin Paulsen
08 / Kuschel Team


Geldpreis350,00 EUR
RichterWerner Peters
Detlef Peper