SHS Holstein International Preis

Nr. 23 Relais/Stafettenspringprüfung
für Pferde Kl. M* (1,25m) & Ponys Kl. A** (1,10m)

Beginn 14.02.2020 20:10 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
ausg. 283 Laudatio Con Dia WE
W \ DR \ B \ 2006 \ Laudatio x Condor II \ Z: Frohne,Norbert \ B: Henriette u.Magnus Schmidt,
 
GER
Laura Manukian
RuFV Nutteln u.U. eV
ausg. 232 Fantasia 121
S \ Holst \ F \ 2011 \ Casall x Carolus I \ Z: Hedt,Reimer \ B: Hedt,Reimer
 
GER
Melanie Hornung
Nordd.u.Flottbeker RV
1. 16 / Team 6
1. 306 Marylin 34
S \ DR \ F \ 2010 \ Charlie Chaplin x Aron N \ Z: Jahr,Angelika \ B: Tietje,Wiebke
 
GER
Romy Rosalie Tietje
RG Gestüt Heidberg e.V.
0.0044.30
1. 105 Chijioke
H \ Holst \ Db \ 2006 \ Casall x Contender \ Z: Lehmann,Daniel \ B: Weck,Nina,Weck,Philip
 
GER
Naemi Lou Merz
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
0.000.00
0.00/44.30
2. 15 / Team 5
2. 302 Magic Wonder 3
S \ Pony o.R \ Db \ 2007 \ Seifur x Boomerang \ Z: Lütteke,Gottfried \ B: Grube,Jessica
 
GER
Fynn Jesse Hess
RFV Hamberge e.V.
0.0048.77
2. 172 Curt 12
W \ Holst \ B \ 2006 \ Cassiano x Cantus \ Z: Wullweber,Jürgen \ B: Langhans,Beeke
 
GER
Freya Sophie Langhans
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
0.000.00
0.00/48.77
3. 18 / Team 8
3. 380 Streicher 2
W \ DR \ B \ 2005 \ Sambesi x Stephan B 450 \ Z: Biernat,Frank \ B: Westphal,Charlotte
 
GER
Charlotte Westphal
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
0.0049.10
3. 229 Estaval
H \ KWPN \ B \ 2009 \ Zavall VDL x Caruso \ Z: Lubbers,B. \ B: Sportpferde M & M Haunhorst,
 
GER
Johanna Beckmann
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
0.000.00
0.00/49.10
4. 12 / Team 2
4. 271 Just Perfect 5
H \ Pony o.R \ B \ 2007 \ x \ Z: \ B: Sternberg,Nadine
 
GER
Mika Matthias Sternberg
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
0.0049.41
4. 417 Espanola 4
S \ Holst \ Db \ 2012 \ Cachas x Quick Star \ Z: Magens,Hobe \ B: Magens,Hobe
 
GER
Lena Magens
RV Breitenburg e.V.
0.000.00
0.00/49.41
5. 17 / Team 7
5. 326 Pauline 439
S \ DR \ Schi \ 2013 \ Grisu N x Caretino \ Z: Johannsen,Karl-August \ B: Jacobsen,Thore Jakob
 
GER
Madita Bruhn
RuFV Südtondern e.V. Leck
0.0050.17
5. 366 Scampolo 51
S \ Hann \ Db \ 2003 \ Stakkato x Rabino \ Z: Wolni,Emil \ B: Schmidt,Jan-Luca,Schmidt,Frank
 
GER
Jan-Luca Schmidt
RV Rehagen-Hamburg e.V.
0.000.00
0.00/50.17
6. 11 / Team 1
6. 255 GVK Richthofen
W \ DR \ Schi \ 2012 \ Rex the Robber x Losander \ Z: Helmes,Michael \ B: Albert,Sandra
 
GER
Lotta Gellhorn
RSV Hüttener Berge
0.0052.80
6. 275 Lactic 4
W \ Holst \ Schi \ 2007 \ Landos x Logan \ Z: Korth,Leif \ B: Burchardt,Skadi,Burchardt,Frank
 
GER
Skadi Burchardt
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
0.000.00
0.00/52.80
7. 14 / Team 4
7. 45 Campino 521
H \ DR \ BSchi \ 2012 \ Chelsea London x Neckar \ Z: Kunz,Stefan \ B: Kunz,Stefan
 
GER
Vieca Sofie Bade
PSG Süderlügum e.V
0.0056.17
7. 360 Rosalie 164
S \ Hann \ Df \ 2006 \ Royal Blend x Sandro \ Z: Grimpe,Friedrich \ B: Rodde,Katharina,Rodde,Christoph
 
GER
Katharina Rodde
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
0.000.00
0.00/56.17


RichterDetlef Peper
Christian Schlicht