Preis gegeben von der IB Berger Sportpferde, der Ankele Tankstellen GmbH, von Udo Snack,
der Pfalzgraf Konditorei GmbH und der RHL Leasing
Nr. 07 Springprüfung Kl. M*
Beginn: 11.09.2020 08:30 Uhr
Anzahl Starter: 73
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 895 | In the Air W \ \ \ 2013 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Sascha Braun RC Achern |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 74 | Calimo 3 W \ Old \ Schi \ 2011 \ Califax x Grannus \ Z: Niemann,Hermann \ B: Büchsenstein,Kerstin |
GER |
Alexander Schill RV Ichenheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 480 | Hermione 7 S \ SBS \ Df \ 2013 \ Dayton Sitte x Chatman \ Z: ZG Dupont-Pottiez, \ B: Meyer,Elisabeth |
GER |
Lisa Schill-Huber RV Ichenheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 973 | Chuck Bass W \ Rhld \ DB \ 2011 \ Chirivell x Lapaz L \ Z: Kradepohl,Albert \ B: Blandfort,Vivien,Blandfort-Weinberg,Beate |
GER |
Ferdinand Talmon PS-Team Winterlingen e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 112 | Carina 564 S \ Württ \ B \ 2012 \ Carry x Lagoheidor G \ Z: Reisch,Günter \ B: Klimmt,Daniela |
GER |
Oliver Klimmt RC St.Georg/St.Georgen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 524 | Kortina 33 S \ Tsch.W. \ F \ 2010 \ Federweisser x Radegast \ Z: \ B: Friederichs,Gundy |
GER |
Manuel Friederichs RV Epfendorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 124 | Cartouche 81 W \ Bay \ Db \ 2003 \ Caretello B x Divus \ Z: Schiffelholz,Robert \ B: Heim,Celina |
GER |
Celina Heim RV Hofgut Mahlspüren e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 146 | Cathania L S \ Westf \ F \ 2012 \ Cathanos x I Need You \ Z: Ladinig,Thorsten \ B: Egger,Katharina |
NZL |
Richard Gardner ZRFV Friedberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 947 | Chicuelo de la luz W \ Württ \ B \ 2012 \ Cool Man K x Quattro B \ Z: ZG Diez, Markus u.Leonhard, \ B: Stier,Bettina |
GER |
Armin Engelhardt RSG Riedwiese Fischbach |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 995 | Cincinatti D H \ DSP \ SCHI \ 2013 \ Cellestial x Lafitte \ Z: Daebler,Karsten \ B: Deuerer Horses GmbH&Co.KG, |
SUI |
Adrian Schmid RSZ Boll |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 899 | Cloudy Bay W \ \ \ 2012 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Marcel Marschall RV Altheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 814 | Clyde AG W \ \ \ 2010 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Stefanie Görlich RFV Bad Wörishofen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 855 | Cooper W \ \ \ 2013 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Sven Schlüsselburg PLZ Engelsberg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 1002 | E-Risingson Z W \ \ BRAUN \ 2013 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Maximilian Wirzberger-Jach RFV Babenhausen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 841 | Eliah S \ KWPN \ F \ 2009 \ Carambole x Heros (Amor) \ Z: \ B: Guggenberger,Sabine |
GER |
Lisa Guggenberger RSZ Illertissen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 438 | Galida von Worrenberg S \ Holst \ RkaSc \ 2014 \ La Calidad x Acorado I \ Z: Hodel,Dr. Ferdi \ B: Pferdezucht v.Worrenberg/ Sandra u. |
BUL |
Konstantin Eduard van Damme Reitsportzentrum am Bussenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 614 | Montverdi H \ Westf \ B \ 2013 \ Verdi (Q-Verdi) x Voltaire \ Z: Veehandel Musterd Made B.V., \ B: Al Suwaidi,Rashid |
GER |
Julia Beck RV Lahr |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 737 | Standing Ovation 20 H \ CH.Wb \ B \ 2011 \ Solitair x Coka \ Z: Roth,Isabelle \ B: Kocher,Bernd |
GER |
Isabel Kocher RFV Ehestetten |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 58 | C'est Celest W \ Holst \ F \ 2013 \ Cellestial x Quantum \ Z: Schmidt,Heiko \ B: Biesinger,Franz |
GER |
Ann-Katrin Rupp RFV Ehestetten |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 85 | Calvados As Z W \ Z.Rpf \ Schi \ 2010 \ Calvados Z x Quatro V \ Z: Spring,Andreas \ B: Drischel,Dr. Georg F. |
GER |
Lisa-Marie Dersch RV Weisweil |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 86 | Calvara BS Z S \ Z.Rpf \ B \ 2009 \ Calvaro Z x Le Tot de Semilly \ Z: ZG Burgstaller, \ B: Wagner,Dr. Wolf-Dieter |
GER |
Thierri Wagner Reitclub Sigmaringen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 953 | Cat Balou 35 H \ Württ \ B \ 2013 \ Cristallo II x Ricardo \ Z: Hörrmann,Gerhard \ B: Hörrmann,Gerhard |
GER |
Claudia Vasall RSZ Hohenzollern |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 153 | Cayados W \ Holst \ Schi \ 2012 \ Cayado x Laurenz \ Z: Mans,Johannes \ B: Windecker,Beate,Blum,Sylvia |
GER |
Sylvia Blum RF Uttenweiler |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 163 | Cenani 2 S \ Old \ B \ 2010 \ Cantoblanco x Acorado I \ Z: Zühlke,Hans-Juergen \ B: Leitz,Juliane |
GER |
Juliane Leitz RV Herdwangen-Oberndorf/Spießhof |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 198 | Cheyenne 1153 S \ Holst \ Schi \ 2013 \ Clarimo x Quite Capitol \ Z: Dethlefs,Max \ B: Holeksa,Sabine |
GER |
Sven Sieger RFV Zollenreute e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 204 | Chico S W \ Westf \ Schwb \ 2010 \ Chicos Son x Contender \ Z: ZG Sasse u.Schmidt,Heinz-G. u. Mart \ B: Schwarz,Thomas |
GER |
Christian Heim RV Hofgut Mahlspüren e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 212 | Christo 36 W \ Württ \ Schi \ 2012 \ Cristallo II x Lancaster \ Z: Rittmann,Rolf \ B: Sikler,Katharina |
GER |
Marc Poppel RSZ Hohenzollern |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 218 | Cini Mini PJ S \ Hann \ B \ 2011 \ Cardenio x Perigueux \ Z: Pferdezucht Dr.Jacobs GbR, \ B: Haller,Lea-Sophie |
GER |
Lea-Sophie Haller RV Schutterwald |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 1022 | Claire 172 S \ Rhld \ SBKAS \ 2013 \ Capistrano x Royal Angelo I \ Z: Schmitz,Franz-Josef \ B: Krieg,Andreas |
GER |
Niklas Krieg RFV Donaueschingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 829 | Clinara 2 S \ Holst \ DB \ 2011 \ Connor x Linaro \ Z: Colmorgen,Wolfgang \ B: Betz,Bianca |
GER |
Annika Betz RFV Blaubeuren u.U. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 280 | Contino 66 W \ Holst \ B \ 2009 \ Contender x Alexis Z \ Z: Daiber,Ralf \ B: Bauer,Tatjana |
GER |
Tatjana Bauer Reitsportzentrum am Bussenberg e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | 900 | Ikarus Z W \ \ \ 2012 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Carla Schweizer RV Heidenheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33. | 972 | Comme une dame S \ OS \ F \ 2014 \ Comme il faut x Argentinus \ Z: Brunk,Birte \ B: Brandy GbR, |
GER |
Ferdinand Talmon PS-Team Winterlingen e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34. | 312 | Crocket 38 W \ Holst \ B \ 2014 \ Centurion x Lennon \ Z: Schmid,Wolfgang \ B: Schmid,Wolfgang |
GER |
Alexander Ambacher RV Pulvermühle Dußlingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 984 | Curious Bossen W \ Holst \ DB \ 2014 \ Connor x Liatos \ Z: Bossen,Ludolf \ B: Bossen,Nina |
GER |
Juliane Rabold RV Mindelsee e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | 1027 | Corneille 2 W \ Westf \ SCHI \ 2006 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Lancer III \ Z: Heubaum,Marie-Luise \ B: Wächter,Ragna |
GER |
Volker Hahn RV Waldenbuch-Hasenhof e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Schlepppause | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37. | 324 | Cyranus R W \ Württ \ B \ 2007 \ Cyrano de Bergerac x Zeus (Nurzeus) \ Z: Raible,Rainer \ B: ZG Raible,Rainer u.Cora |
GER |
Lisa Breuning RV Pulvermühle Dußlingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38. | 810 | Charming Adlantus W \ Hann \ B \ 2008 \ Charming Boy x Adlantus As \ Z: Teldau,Soenke \ B: Hecht,Henryk Marvin |
GER |
Romy Gronau RV Schutterwald |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39. | 207 | Chirocco 23 W \ Hann \ B \ 2008 \ Sir Shutterfly x Landgold \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Wirzberger-Jach,Maximilian |
GER |
Manfred Ege RC Blättringen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41. | 794 | Dientic W \ KWPN \ B \ 2008 \ Sam R x Glennridge \ Z: Makkinga,J. \ B: Gorgius,Michèle |
GER |
Alexandra Verena Roth RV Waldenbuch-Hasenhof e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42. | 826 | Donati W \ \ \ 2013 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Daniel Güss RV Hüttental e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43. | 433 | Fuego de la Vida W \ KWPN \ Db \ 2010 \ Michael x Metternich \ Z: BC Stables, \ B: Schulta,Nathalie |
GER |
Nathalie Schulta RFV Ailingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44. | 467 | Guinet van den Bisschop S \ BWP \ FSchi \ 2006 \ Calido I x Boy de la Barre II \ Z: de Craene,Tom \ B: Dersch,Anne-Catherine |
GER |
Anne-Catherine Dersch RV Weisweil |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45. | 964 | Hulabaluh Fortuna S \ -n.gefunde \ \ 2013 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Nikolas Lauer RRFV Meißenheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46. | 510 | Kalou HH S \ Württ \ B \ 2013 \ Kannan x Landprinz \ Z: Wagner,Dr. Wolf-Dieter \ B: Wagner,Dr. Wolf-Dieter |
GER |
Constanze Pape RV Jettingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47. | 539 | Laryda S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Landos x Calato \ Z: ZG Wittenberg,Wilhelm u.Ulrike \ B: Fleig,Franziska |
GER |
Franziska Fleig RSG Gnadental |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48. | 608 | Miss Lanaken S \ Z.Rpf \ Schi \ 2013 \ Calvados Z x Caretano Z \ Z: Stoeterij Zangersheide, \ B: Myriam u.Stefanie Girrbach GbR, |
GER |
Myriam Girrbach RV Enzklösterle |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49. | 626 | Nectarine V.D.Wart S \ Oe.Wb \ F \ 2009 \ Nec Plus Ultra de Septon x \ Z: \ B: Strohm,Lara-Sophie |
GER |
Lara-Sophie Strohm RFV Schwenningen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50. | 636 | Numera 3 S \ Holst \ B \ 2012 \ Numero Uno x Caretino \ Z: Aholainen,Erja \ B: Gestüt Süderrade, |
GER |
Katharina Dietrich PSV RSG 3 Höfe e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51. | 706 | Santa Bella S \ Württ \ B \ 2009 \ Stalypso x Guidam (de Dartay) \ Z: Popp,Roland \ B: Popp,Roland |
GER |
Roland Popp RK Pfullingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53. | 738 | Start Up 3 H \ OS \ B \ 2014 \ Stakkato x Argentinus \ Z: Brunk,Birte \ B: Brandy GbR, |
SWE |
Ylva Ek PS-Team Winterlingen e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55. | 1011 | Ascona CH W \ \ \ 2010 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Andy Witzemann PS-Team Winterlingen e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56. | 886 | Atlantis 191 W \ \ \ 2005 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Marc Bauhofer RV Heidenheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57. | 392 | Famous RZH S \ Holst \ BkaSc \ 2013 \ Diarado x Cassini I \ Z: Hackenbeck,Dieter \ B: Pietrzak,Balbina Barbara |
FIN |
Balbina Barbara Pietrzak RSZ Hohenzollern |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58. | 617 | Mycatoki van het Gevahof S \ BWP \ F \ 2012 \ Catoki x \ Z: \ B: Hetzel Horses GmbH, |
GER |
Alexander Schill RV Ichenheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59. | 416 | Floyd 71 W \ KWPN \ Schi \ 2009 \ Vleut x Athletico \ Z: Boers,W.M.G.H. \ B: Klimmt,Daniela |
GER |
Oliver Klimmt RC St.Georg/St.Georgen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60. | 623 | Navaya de Sevilla S \ Old \ F \ 2014 \ Night and Day x Argentinus \ Z: Jansen,Tina \ B: Heim,Celina,Heim,Carolin |
GER |
Celina Heim RV Hofgut Mahlspüren e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61. | 697 | Roulette 134 S \ Bay \ Db \ 2011 \ Romanoff J x Lauritz J \ Z: Jennissen,Nanni \ B: Gestüt Jennissen, Gut Nechen Agrar |
NZL |
Richard Gardner ZRFV Friedberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62. | 946 | Athena 172 S \ Holst \ B \ 2008 \ Calazio I x Julio Mariner xx \ Z: Müller,Dr. Gerd \ B: Schneider,Cornelia |
GER |
Armin Engelhardt RSG Riedwiese Fischbach |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63. | 987 | Diamo CM H \ Holst \ B \ 2014 \ Diamant de Semilly x Contender \ Z: Carstensen-Möller,Ute \ B: Carstensen-Möller,Ute |
SUI |
Adrian Schmid RSZ Boll |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64. | 896 | Kate 22 S \ Württ \ F \ 2013 \ Kannan x Liberty M \ Z: MSM Marschall Sportpferde & Manag.G \ B: Marschall,Marcel |
GER |
Marcel Marschall RV Altheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65. | 812 | Lanartos Jacky Cola W \ \ \ 2006 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Stefanie Görlich RFV Bad Wörishofen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66. | 849 | Quidam`s Star WZ W \ \ \ 2013 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Sven Schlüsselburg PLZ Engelsberg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67. | 1001 | F6 W \ \ SCHI \ 2010 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Maximilian Wirzberger-Jach RFV Babenhausen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68. | 708 | Santima S \ Tsch.W. \ B \ 2010 \ Manillon Rouge x Sahib Kubista \ Z: \ B: Hartl,Andreas |
GER |
Lisa Guggenberger RSZ Illertissen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69. | 925 | Ophelia de ja Cour S \ -n.gefunde \ \ 2014 \ x \ Z: \ B: |
BUL |
Konstantin Eduard van Damme Reitsportzentrum am Bussenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70. | 894 | Uno 52 W \ KWPN \ B \ 2011 \ Up To Date x Burggraaf \ Z: Haandrikman,J.S. \ B: Braun,Sascha |
GER |
Sascha Braun RC Achern |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71. | 1025 | Toulona S \ \ BRAUN \ 2012 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Julia Beck RV Lahr |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72. | 748 | Tennessee 71 S \ Bay \ Db \ 2012 \ Stakkato x Contendro I \ Z: Fischer,Ludwig \ B: Kocher,Bernd |
GER |
Isabel Kocher RFV Ehestetten |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73. | 858 | Dot View W \ OS \ B \ 2014 \ Diarado x Casiro I \ Z: Oncken,Harm \ B: Gläsel,Tabitha |
GER |
Ferdinand Talmon PS-Team Winterlingen e.V |
Geldpreis | 300,00 EUR |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |