Preis von Fliesen Hübsch und von der
Menger Fliesen GmbH, Albstadt
Ehrenpreise gegeben von GL Equestrian Style, Tierarzt Dr. Schwyn, Familie Pufke und der Ertelt Apotheke

Nr. 19 Stilspringprüfung Kl. A** (105 cm)

Beginn: 10.10.2021 08:30 Uhr
Anzahl Starter: 26

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 513 Öschlehof's Carlchen
W \ Holst \ Schi \ 2008 \ Calato x Contender \ Z: Nolte,Inke \ B: Obieray,Michael
 
GER
Monique Heim
RA TSV Altenburg
2. 576 Special One MM
S \ Hann \ Db \ 2015 \ Stakko x Capitol II \ Z: Tress,Rudolf \ B: Haizmann,Martin,Haizmann,Erika
 
GER
Martin Haizmann
RA TSV Altensteig
3. 583 Stromberg 20
W \ Hann \ Db \ 2015 \ Stolzenberg x Carismo (Aranykapu Carismo) \ Z: Thies,Werner Wolfgang \ B: Müller,Ullrich
 
GER
Anja Eckel
RV Eppelheim
4. 16 Anoki 6
S \ Rhld \ Schwb \ 2012 \ Acomet x Royal Angelo I \ Z: Schmitz,Franz-Josef \ B: Würth,Dr. Steffen
 
GER
Lisa Würth
RZ Frese Immenhöfe e.V.
5. 17 Antara 41
S \ Württ \ B \ 2008 \ Araconit x Lord Liberty \ Z: Manger,Harry \ B: Käfer,Joycie-Ann
 
GER
Joycie-Ann Käfer
RZ Frese Immenhöfe e.V.
6. 34 Baluca
W \ Holst \ B \ 2016 \ Barcley x Quirado \ Z: Thomsen,Dietrich \ B: Seemann,Belinda
 
GER
Belinda Seemann
RV Schömberg
7. 81 Cantalou 4
S \ Hann \ Db \ 2013 \ Cassillias x Lauries Crusador xx \ Z: Köhne,Dr. Hinrich \ B: Pflüger,Nadine,Pflüger,Thomas
 
GER
Nadine Pflüger
RZ Frese Immenhöfe e.V.
8. 104 Carlos 719
W \ Holst \ Db \ 2009 \ Carlos DZ x Latus II \ Z: Rohlfs,Helmut \ B: Koch,Desiree
 
GER
Desiree Koch
RFV Zimmerner Mühle
9. 128 Catho Z
S \ Z.Rpf \ Schi \ 2011 \ Caretano Z x Bachus \ Z: Boudewijn,Brecht \ B: Weinläder,Sarah
 
GER
Sarah Weinläder
RZ Frese Immenhöfe e.V.
10. 288 Dark Angel 58
S \ Grpf.o.R \ Schwb \ 2011 \ x \ Z: \ B: Grifo,Angelika
 
GER
Isabella-Valeria Grifo
RV Schömberg
11. 289 Darlady Silver
S \ Ita.W \ Schi \ 2015 \ Levisonn x Nec Plus Ultra de Septon \ Z: \ B: Ruepp,Florence
 
SUI
Florence Ruepp
RV Dreiländereck
12. 323 Enrico CR
W \ OS \ Schi \ 2008 \ Escudeur x Cardino \ Z: Carina Rupp u.Werner Roth, \ B: Zähringer,Maxine,Zähringer,Anouk
 
GER
Maxine Zähringer
RSZ Hohenzollern
13. 338 Ferrary S
W \ Hann \ Db \ 2016 \ Flic Flac x Graf Top \ Z: Stelling,Jonny \ B: Martin,Christoph Andreas,Zähringer,Anouk
 
GER
Anouk Zähringer
RSZ Hohenzollern
14. 541 Quidproquo
W \ Z.Rpf \ B \ 2007 \ x \ Z: \ B: Brunner,Margit
 
AUT
Daniela Martin
Gastlizenz GER
15. 348 Forever Diamond 2
W \ Württ \ F \ 2011 \ Falaise de Muze x Kannan \ Z: Herre,Anton \ B: Nagel,Tanja
 
GER
Tanja Nagel
RA SV Hubertus Metzingen
17. 388 Iloma's Surprize
S \ KWPN \ Db \ 2013 \ Brainpower x Lancelot \ Z: Jansen-Vos,I.L. \ B: Behrens,Michelle
 
GER
Michelle Behrens
RC Winterlingen
18. 391 Incella EW
S \ Old \ R \ 2007 \ Incello x Waran \ Z: Werner,Ernst-Eugen \ B: Rudolph,Sanja,Rudolph,Juliana Maria
 
GER
Juliana Maria Rudolph
RFV Zimmerner Mühle
19. 393 Indina PP
S \ KWPN \ Db \ 2013 \ Mylord Carthago x Corrado I \ Z: Poppelaars,H. \ B: Pufke,Dr. Ingo,Pufke,Daniela
 
GER
Emma Pufke
RSZ Hohenzollern
20. 427 Koko Risk
S \ KWPN \ B \ 2015 \ Tangelo van de Zuuthoeve x Numero Uno \ Z: van Dam,W.C. \ B: Elke und Bernd Kunzmann,Flaig,Karena
 
GER
Karena Flaig
RSZ Hohenzollern
21. 466 Lonco 4
W \ Hann \ B \ 2015 \ Carembar de Muze x Calido I \ Z: Aust,Stefan \ B: Aust,Stefan
 
GER
Jana Weber
RSZ Hohenzollern
22. 491 Mon Coco Noir
S \ Hann \ B \ 2014 \ Marius Claudius x Argentinus \ Z: Schmidt,Aloys \ B: Piper,Louisa Katharina
 
GER
Finja Haug
RSC Salzstetten
23. 239 Concret SP
W \ Old \ F \ 2011 \ Concreto x Contendro I \ Z: Pfleumer,Sven \ B: Trick,Anja,Trick,Lara
 
GER
Philine Hanke
RSC Salzstetten
24. 296 Destiny 289
S \ Westf \ B \ 2015 \ Diathago x Caretino \ Z: Scharf,Siegfried \ B: IB Berger GmbH,
 
GER
Jule Mielnik
RV Hofgut Neckarburg e.V.
25. 532 Prime-Time 3
W \ Hann \ F \ 2010 \ Perigueux x Espri \ Z: Gauglitz,Rudolf \ B: Sülzle,Carmen
 
GER
Hanna Sülzle
RSZ Hohenzollern
26. 1 A Little Wonder S
S \ DSP \ F \ 2015 \ Atlantus (Atlantus v.d. Roshoe x Caretino \ Z: Reisenauer,Sabine \ B: Reisenauer,Sabine
 
GER
Monique Heim
RA TSV Altenburg


Geldpreis200,00 EUR
RichterPeter Bort
Antje Katona
Esther Todt