Preis der SBS-FEINTECHNIK GmbH & Co. KG - BURGER GROUP, Schonach
Wertungsprüfung European Youngster Cup U25
Ehrenpreis der Vodafone Premium Store, Donaueschingen und
Prestige Italia S.p.A., IT-Trissino

Nr. 10 CSI U25 - Int. Springprüfung mit Stechen (1.45 m)

Beginn: 01.08.2021 13:00 Uhr
Anzahl Starter: 17

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 538 Qualoma Z
S \ ZANG \ Bay \ 2008 \ QUASIMODO Z x NO LIMIT \ Z: De Visser Jan \ B: Hofgut Kaltenherberge Dr. h. c. Str
 
SUI
Géraldine Straumann
SUI
2. 20 Baden Classic
S \ Holst \ B \ 2009 \ Cassiano x Corleone \ Z: Walter,Martin \ B: Walter,Martin
 
GER
Sönke Aldinger
RSC Salzstetten
3. 302 Mr. Fuchs
W \ KWPN \ F \ 2011 \ Mr. Blue x Baloubet du Rouet \ Z: Kessels,H.L.J. \ B: Betz,Bianca
 
GER
Annika Betz
RFV Blaubeuren u.U.
4. 398 Vancour
W \ DSP \ B \ 2012 \ Van Gogh x Calido I \ Z: ZG Schirrmann, Mario u.Grit, \ B: ZG Hensel, Hermann u.Hans Werner,
 
GER
Ulrich Hensel
PSV Breitenhaide-Ortenberg
5. 17 Arramis FAP
W \ Westf \ B \ 2010 \ Arpeggio x Polydor \ Z: Pickhinke,Friedhelm \ B: Bleser,Nina
 
GER
Julius Bleser
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
6. 104 Chelsie Girl
S \ SF \ Schwb \ 2012 \ Diamant de Semilly x Calypso d'Herbiers \ Z: Leleu,Pierre \ B: Riedlinger,Christian,Riedlinger,Sophia
 
GER
Sophia Riedlinger
RV Bohlingen
7. 462 Gigant 305
W \ KWPN \ Schi \ 2011 \ Zirocco Blue (ex: Quamikase de x Contendro II \ Z: Zelst,M. van \ B: Moormann,Rolf
 
GER
Anastasia Wetzstein
TV RG Gültstein
8. 242 Icemen de Paep
W \ BWP \ Schi \ 2008 \ Celano x Heartbreaker \ Z: De Belie-Blanckaert, \ B: Kreutz,Lisa Marie
 
GER
Lisa Marie Kreutz
RFV Colbitz e.V.
9. 39 Calvaro-Blue
W \ OS \ B \ 2009 \ Chacco-Blue x Calvaro Z \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Mühling,Larissa,Mühling,Natalie
 
GER
Larissa Mühling
RG Bayreuth-Geigenreuth e.V.
10. 85 Cekkato
H \ OS \ B \ 2012 \ Cessna x Stakkato \ Z: König,Leo \ B: Blaimer,Fred,König,Leo
 
GER
Lea Sophia Gut
RV Sulmingen
11. 498 Corazone 2
S \ HOLST \ Bay \ 2009 \ CALIDO I x CHAMBERTIN \ Z: VONACH CARMEN, LUSTENAU (AUT) \ B: Carmen Vonach
 
AUT
Jessica Vonach
AUT
12. 93 Chaccorel
W \ Westf \ F \ 2009 \ Chacco-Blue x For Pleasure \ Z: Brinkmann,Wolfgang \ B: Feyler,Jacob
 
GER
Jacob Feyler
RFG Mitwitz e.V.
13. 474 Iscayo
W \ KWPN \ B \ 2013 \ Biscayo x Verdi (Q-Verdi) \ Z: Markhorst v.d.Velde,G.J.H. \ B: Schnell,Dennis
 
GER
Pia-Luise Baur
TSG Durmersheim Hardt e.V.
14. 499 Curly Sue 187
S \ OLDBG \ Chest \ 2010 \ CLINTON H x CARRY GOLD \ Z: Fischer, Franz Josef \ B: Timur LECKEBUSCH
 
CAN
Nikolaus Leckebusch-Peters
CAN
15. 48 Canturia 2
S \ Holst \ B \ 2009 \ Canturo x Askari \ Z: Rau,Hans-Peter \ B: Rau,Hans-Peter
 
GER
Leonie Krieg
RFV Donaueschingen
16. 223 Galaxie du Moulin
S \ Old \ B \ 2011 \ Balou du Rouet x Argentinus \ Z: Wolf,Catherine \ B: Wolf,Catherine
 
GER
Niels Carstensen
RC Riedheim
17. 532 Nanto
W \ BWP \ Bay \ 2013 \ FANTOMAS DE MUZE x NABAB DE REVE \ Z: Danny Boelens \ B: Walter GODI
 
SUI
Annick Josuran
SUI


Geldpreis4.000,00 EUR
RichterDr. Otto Knüsel
Andrea Schönberger
Stephanie Müller