Preis der Hengststation van Uytert

Nr. 2 CDI1* - FEI Intermediaire I
Sonderehrenpreis gegeben von der Firma UVEX

Beginn: 23.04.2021 16:00 Uhr
Anzahl Starter: 15

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 16:00:00 380 Flora De Mariposa Rs2 Old
S \ OLDBG \ Other \ 2012 \ FUERSTENBALL OLD x RUBIN ROYAL OLD \ Z: Middendorf, Carsten \ B: RS2 Dressage Center de Horst
 
NED
Seth Boschman
NED
2. 16:07:30 381 For My Love
W \ HANN \ Black \ 2001 \ FOR FEELING x ESCUDO I \ Z: Zettel, Heinr. \ B: Katharina Stumpf
 
ANT
Katharina Stumpf
ANT
3. 16:15:00 811 Fräulein Pikolina
S \ Hann \ B \ 2011 \ Fürstenball x Prestige Pilot \ Z: Willem Klausing GbR, \ B: Prigge,Elisa
 
GER
Elisa Prigge
RFV Echem-Scharnebeck
4. 16:22:30 353 Britania 7
S \ Westf \ DB \ 2008 \ Baluga x Radjah Z \ Z: Gestüt Rahmannshof \ B: Maria TAKADA
 
JPN
Maria Takada
JPN
5. 16:30:00 131 D'Egalit'
H \ Westf \ R \ 2013 \ Don Juan de Hus x Stedinger \ Z: Gieseker,Helmut \ B: Gestüt Bonhomme GmbH&Co.KG,
 
GER
Lena Waldmann
PferdeSV Reitakademie Werder e.V.
6. 16:37:30 416 Zaubermaus
S \ OLDBG \ Black \ 2012 \ x \ Z: \ B: Philip DESMET
 
AUS
Tayla Desmet
AUS
7. 16:45:00 646 Don Henry 10
W \ Hann \ F \ 2008 \ Don Henrico x Fishermans Friend \ Z: Slink,Gerhard \ B: Matti,Max J. u.Doris
 
GER
David Taylor
RFV Holzhausen u.U.e.V.
8. 16:52:30 392 Indy
S \ KWPN \ Bay \ 2013 \ ASTRIX x PION \ Z: Hadders \ B: Daria SUCHSHINSKAYA
 
RUS
Daria Suchshinskaya
RUS
ca. 20:00 Minuten Pause
9. 17:20:00 350 Blue Hors Farrell
H \ Hann \ BAY \ 2011 \ Fürstenball OLD x Dacaprio \ Z: Hans-Heinrich Plate \ B: BLUE HORS APS
 
DEN
Nanna Skodborg Merrald
DEN
10. 17:27:30 349 Bergsjoholms Valbonne
H \ SWB \ BAY \ 2013 \ Blue Hors Zack x Epson \ Z: Marita Strauch \ B: Patrik KITTEL
 
SWE
Patrik Kittel
SWE
11. 17:35:00 369 Don Henrico
H \ HANN \ Chest \ 2003 \ DON FREDERICO x LAURIES CRUSADOR XX \ Z: Behrmann, Heinrich \ B: Gestüt Schafhof
 
BRA
Rodolpho Riskalla
BRA
12. 17:42:30 386 Heat V.D.M.
W \ KWPN \ Bay \ 2012 \ TUSCHINSKI x CLAVECIMBEL \ Z: Stal de Mierde \ B: Theo HANZON
 
NED
Theo Hanzon
NED
13. 17:50:00 19 Belcanto 51
W \ KWPN \ B \ 2006 \ Florencio I x Flemmingh \ Z: \ B: Khov,Nelly,Haak,W,Ramser,Daniel
 
GER
Philipp Ruwe
RSC Osnabruecker Land e.V.
14. 17:57:30 409 Sienna
S \ OLDBG \ Chest \ 2011 \ SIR DONNERHALL x DRESSAGE ROYAL \ Z: \ B: Viktoria DIRINKO
 
RUS
Alexey Kolemasov
RUS
15. 18:05:00 364 Dark Rose De Fangar
S \ HANN \ Other \ 2010 \ DANCIER x \ Z: \ B: ES FANGAR S.L.
 
ESP
Beatriz Ferrer-Salat
ESP


Geldpreis1.000,00 EUR
RichterE: Dr. Evi Eisenhardt
H: Henning Lehrmann
C: Michael Osinski
M: Elke Ebert
B: Susanne Baarup