Preis der Roeckl Sporthandschuh GmbH & Co. KG
Nr. 7 CDI4* - FEI Grand Prix
Beginn: 25.04.2021 08:00 Uhr
Anzahl Starter: 17
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 08:00:00 | 411 | Upgrade W \ KWPN \ Bay \ 2009 \ SCANDIC x RIVERDANCE \ Z: J.W. GREVE, HAAKSBERGEN (NED) \ B: Inessa MERKULOVA |
RUS |
Marina Aframeeva RUS |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 08:09:00 | 384 | Great Escape Camelot W \ KWPN \ Bay \ 2011 \ JOHNSON TN x TURBO MAGIC \ Z: C.C. KERSSENS-RADEMAKER \ B: Anna BOSS |
SUI |
Estelle Wettstein SUI |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 08:18:00 | 388 | Her Majesty Tf Rs2 S \ AHS \ Black \ 2007 \ FLORENCIO x RHODES SCHOLAR \ Z: ANNE SCHMIDT/TAM FARM DRESSAGE \ B: RS2 Dressage Center de Horst |
NED |
Marieke Van Der Putten NED |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 08:27:00 | 352 | Bojengels W \ KWPN \ CHEST \ 2006 \ Samba Hit II x Aktion \ Z: J.A.M. LIPS-REYNEN, BERLICUM NB (NE \ B: Aleksandra MAKSAKOVA |
RUS |
Aleksandra Maksakova RUS |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 08:36:00 | 400 | Quantico W \ HANN \ Bay \ 2006 \ FIGHTING FIT x CONSTANT \ Z: GOETHALS, MARIJKE \ B: JUAN MATUTE |
ESP |
Juan Matute Guimon ESP |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 08:45:00 | 778 | Sentinel Equesta W \ HANN \ Other \ 2010 \ SAN AMOUR I x HB I DON PRIMERO \ Z: Heiner Schmidt \ B: Sylwia RUTA |
POL |
Beata Stremler POL |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 08:54:00 | 366 | Deliza S \ BAD-WÜ \ Bay \ 2010 \ DE CHIRICO x CHAMBERTIN \ Z: Nikolaus Borst \ B: Victoria Max-Theurer |
AUT |
Stefan Lehfellner AUT |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 09:03:00 | 359 | Cupido W \ KWPN \ Bay \ 2007 \ RHODIUM x SAN REMO \ Z: L. HEIDA, OLDEHOLTPADE (NED) \ B: RS2 Dressage Center de Horst |
NED |
Robin Van Lierop NED |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 09:12:00 | 345 | Atterupgaards Orthilia S \ Old \ BAY \ 2005 \ I.P.S. Gribaldi x Donnerschlag \ Z: Kirstine Munch Nielsen \ B: BLUE HORS APS |
DEN |
Nanna Skodborg Merrald DEN |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 15:00 Minuten Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 09:36:00 | 371 | Elegance W \ KWPN \ Bay \ 2009 \ NEGRO x MONACO \ Z: G.J. VAN OLST, DEN HOUT \ B: DELIBER S.L. |
ESP |
Beatriz Ferrer-Salat ESP |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 09:45:00 | 810 | Dark Dancer 22 W \ Hann \ R \ 2007 \ Dancier x Hohenstein \ Z: ZG Wolf u.Bialek, \ B: Prigge,Martina |
GER |
Elisa Prigge RFV Echem-Scharnebeck |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 09:54:00 | 361 | Cyprus Ophelia S \ DWB \ Bay \ 2010 \ BLUE HORS ROSOFF x RAGAZZO \ Z: Hindkjaer, Bruno \ B: Gabriele H.-KIEFER |
CYP |
Gabriele H.-Kiefer Aachener Dressurverein (474111054) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 10:03:00 | 376 | Fendi T W \ KWPN \ Chest \ 2010 \ NEGRO x LESTER \ Z: Timmers/Awater \ B: Severo JURADO LOPEZ |
ESP |
Severo Jurado Lopez ESP |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 10:12:00 | 397 | Marshall-Bell W \ DWB \ Other \ 2012 \ BLUE HORS DON ROMANTIC x MICHELLINO \ Z: Tina Christoffersen & Nicolai Je \ B: COV APS |
DEN |
Daniel Bachmann Andersen RSC Osnabruecker Land e.V. (3730210 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 10:21:00 | 373 | Erlentanz Tsf W \ TRAK \ Bay \ 2007 \ LATIMER x BENZ \ Z: Ingrid Lejeune Dirichlet \ B: Sonnar MURRAY BROWN |
GBR |
Sonnar Murray Brown GBR |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 10:30:00 | 344 | Arums W \ LetW \ BAY \ 2009 \ Aromats x Amulets \ Z: Janis JURASH \ B: MERKULOVA, Inessa |
RUS |
Marina Aframeeva RUS |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 10:39:00 | 402 | Quaterboy W \ OLDBG \ Bay \ 2010 \ QUATERBACK x RUBINSTERN NOIR \ Z: Eva Moeller \ B: Marie-Line WETTSTEIN |
SUI |
Estelle Wettstein SUI |
Geldpreis | 2.500,00 EUR |
Richter | E: Susanne Baarup H: Janet Lee Foy C: Marietta Sanders von Gansewinkel M: Ulrike Nivelle B: Michael Osinski |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |